2. Испания: отзывы об отелях
  3. Канарские острова: отзывы об отелях
  4. Пуэрто-де-Сантьяго: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Residencial Playa de La Arena

Отзывы о Residencial Playa de La Arena

Alcalde Pedro Acevedo Bisshopp, 22, Bloque 1, planta P1, puerta 11, 38683 Пуэрто-де-Сантьяго, Испания

№391 из 391 отелей в городе Пуэрто-де-Сантьяго

• Дата отзыва: 31 мая 2024

• Таунхаус с 2 спальнями и видом на море

Квартира настолько огромная, что я сначала подумал что мне показывают парадный. Ремонт очень солидный, есть терассы, удобные кровати и есть все необходимое для готовки. Меркадонна в минуте хотьбы, а отличный пляж в пешей доступности. Хозяева очень приветливые. Квартира очень тихая. 10 звезд из 5

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Отличное расположение, все удобно, красиво и комфортно для путешествий с детьми.»
    • Таунхаус с 2 спальнями и видом на море

Классное расположение, все рядом. Красиво, свежо, рядом бассейн. Отличное место, чтоб отдохнуть с детьми. Для каждой комнаты своя ванная с туалетом - это супер удобно. Отличная стоимость, девушка Санта нас встречала и провожала очень приветливая, спасибо большое. Все супер 👍🏻

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

• Two- Bedroom Townhouse with Sea View

1. Напор воды слабоват. 2. Без машины не рискнули на местный пляж выбираться всей семьей. Но не проблема, так как все равно болшую чать времени на машине исследовали другие пляжи. Н Арене два разы были. Пляж очень красивый, но оба раза были большие волны и не получилось купаться.

1. Очень крутые закаты с балкона. 2. Чистые и светлые аппартаменты. Пока еще не убитые))) 3. Само курортное место хорошее. 4. Есть все для комфортного проживания семьи. 5. Удобное парковочное место. 6. Шаговая доступность в супермаркет.

• Дата отзыва: 28 октября 2023

Все понравилось.

Великолепные двухуровневые апартаменты (даже, скорее, трехуровневые - внизу гараж, из которого сразу попадаешь в квартиру) в тихом комплексе рядом с Меркадоной. На одном уровне расположены отдельная кухня со всем, что может пригодиться, включая посудомойку, большая гостиная и терраса. На другом уровне 2 полноценные спальни + 2 ванные комнаты. Одна спальня имеет балкон с красивым видом на Гомеру. В каждом помещении есть кондиционер. Внизу в тех помещении стиральная машинка. Вай фай работает отлично, вся мебель в очень хорошем состоянии. Ванные также удобные, чистые и, что важно, водонагреватель большой емкости. Большое спасибо хозяину за презент в виде бутылки вина и шоколадки, а также Санте, которая нас встречала и помогала оперативно решать какие-то мелкие вопросы.

• Дата отзыва: 24 октября 2023

«Всем очень понравилось, если еще раз приедем, то обязательно выберем Residencial Playa de La Arena»
    • Таунхаус с 2 спальнями и видом на море

Все было хорошо, не было такого, чтобы что-то не понравилось. Единственное что, до пляжа больше чем 600 м, но для нас это не было проблемой.

Квартира просторная, мебель удобная и практичная, расположение отличное, кондиционер спас от жары, стиральная машина и посудомойка сделали отпуск более комфортным. Рядом находится большой магазин с широким ассортиментом продуктов. Недалеко есть автобусная остановка, что очень удобно. В квартире присутствует просторная терасса с видом на океан и шикарным закатом, даже виден соседний остров на горизонте. Этот таунхаус идеально подошел для отдыха с семьей, у каждого было свое комфортное место для отдыха. Интерьер минималистичен, не было ничего лишнего, ванные комнаты просторные и продуманные. Менеджер Сандра очень внимательна и быстро отвечала на наши любые вопросы, спасибо большое за гостеприимство! В целом все очень понравилось!

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

«Апартамент соответствует описанию ,есть всё необходимое для комфортного отдыха. Не знаю кому не хватало посуды ? На 4 че»
    • Таунхаус с 3 спальнями и видом на море

До пляжа немного больше чем 600м но это не проблема

Расположение. Прекрасный вид на океан. Чистота , очень удобные кровати ,есть все необходимое для комфортного проживания ,менеджер Сандра очень внимательная к гостям . Приятный комплимент от хозяина апартаментов.На любые наши вопросы реагировали очень быстро

• Дата отзыва: 21 июля 2023

«Все было идеально!»
    • Таунхаус с 2 спальнями и видом на море

Самый лучший отдых на Тенерифе! Чувствовали себя как дома, жилье выглядит лучше чем на фотографиях! Очень спокойное и тихое место, бассейном почти никто не пользуется и мы наслаждались уединением. Поблизости много хороших ресторанов и баров. До океана ходили пешком, огромный плюс большой продуктовый магазин рядом. Работница Санта очень милая девушка, которая всегда на связи по любым вопросам и даст рекомендации что посмотреть и где покушать:) Всем рекомендую и обязательно вернёмся именно в этот городок.

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Апартаменты с 1 спальней и видом на бассейн

Мне очень понравилось отдыхать в этих апартаментах. Денис и Санта очень быстро реагировали на мои просьбы и вопросы,погода была супер, номер отличный. Мы еще вернемся 🥰спасибо ❤️😍

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

• Дата отзыва: 31 декабря 2023