2. Испания: отзывы об отелях
Испания Льорет-де-Мар Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• GHT Oasis Park & Spa Оценка по отзывам: 7,2

«Кухня номера уборка»

• LOFT HOSTAL Group Оценка по отзывам: 7,3

«Расположение в самом центре города, но на тихой улице, чистые, удобные постели, прикольная, большая зона отдыха, везде очень чисто, очень приятные девушки на ресепшен.»

• Hotel Ridomar 365 Оценка по отзывам: 6,9

«Номер современный и уютный, видно, что недавно был сделан ремонт. Удобная кровать, это важно. Шикарная терраса на крыше отеля, вид просто волшебный! Местоположение удобное, до автовокзала и пляжа совсем не далеко. Понравились дружелюбные леди на ресепшен.»

• Hotel Rosamar Garden Resort 4* Оценка по отзывам: 8

«Нам все понравилось: доброжелательный персонал, хорошая кухня, удобные кровати, отличное месторасположение. Очень пригодился крытый бассейн в дождливую погоду, хамам и сауна чтобы согреться. Много лифтов, бассейн на открытом воздухе достаточно большой. Рядом симпатичная бухта, рестораны для перекуса, красивые маршруты для пеших прогулок (очень рекомендуем). Гуляли и до Тоссы, и до Бланеса. Отличные фото гарантированы. Несмотря на капризную погоду (в середине мая были дожди и прохладно), получили огромное удовольствие от отдыха. Было грустно уезжать.»

• Hotel Marsol Оценка по отзывам: 8,3

«Всё отлично!»

• tent Lloret de Mar Оценка по отзывам: 7,8

«Все прекрасно! Идеально чисто,уборка в номере каждый день. Приветливый персонал.Завтраки обычные,но взрослым и детям есть из чего выбрать.После выселения можно оставить вещи в камере хранения. Отель в самом центре,все близко.»

• Hotel Guitart Central Park Aqua Resort Оценка по отзывам: 7,4

«Приветливый персонал»

• AQUA Hotel Bertran Park Оценка по отзывам: 8,3

«Хорошее месторасположение. Рядом торговые улочки. Прямая дорога до пляжа. Брали полупансин, Большой выбо блюд как на завтрак, так и на ужин. Утром предлагалось даже сухое вино. Отель понравился.»

30 лучших отелей - Льорет-де-Мар