2. Испания: отзывы об отелях
  3. Галиcия: отзывы об отелях
  4. Финистерре: отзывы об отелях
Испания Финистерре Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Ancora Urban Center Оценка по отзывам: 8,2

«Большой номер, удобная кровать, адекватная цена. Ванна стала настоящим подарком после холодного и дождливого дня!!!»

• Hotel VIDA Finisterre Centro Оценка по отзывам: 8,8

«Хороший отель,отличное месторасположение,самый центр города и всё необходимое рядом! Красивый чистый номер,есть кондиционер,мини холодильник,чайник!»

• Hotel Mar de Fisterra Оценка по отзывам: 9,3

«Очень понравился этот отель на самом берегу океана,достаточно большой номер,и утром красивый рассвет! Дружелюбный персонал,есть своя парковка,рядом ресторан,пляж. Вернусь обязательно!»

• Albergue Mar de Fora Оценка по отзывам: 8,3

«В целом, всё было окей) Радушный дедушка-хозяин Чисто»

• Albergue Oceanus Finisterre Оценка по отзывам: 9,1

«Недалеко от остановки автобуса, рядом маленький магазин»

• Hotel Faro de Finisterre Оценка по отзывам: 9,1

«Отель очень удобно расположен. Он находится рядом с остановкой автобуса на Сантьяго, практически в самом центре города и в двух шагах от моря. Номер с балконом и кондиционером, довольно просторный, было очень чисто. Персонал очень приветливый - помогли и с расписанием автобусов разобраться, и багаж хранили бесплатно после чекаута,»

• Albergue de Sonia Оценка по отзывам: 8,7

«Меня встретила рыжеволосая красивая Ирина, очень приветливая! Она мне подсказала, что по воскресеньям супермаркеты закрыты, но в альберге есть продукты, оставленные пилигримами, так получился отличны ужин. Рядом с остановкой, очень удобно! А вечером пришёл мужчина, который делает красивые печати и плетёт быстро и хорошо браслеты! Спасибо за это место!»

10 лучших отелей - Финистерре