2. Испания: отзывы об отелях
  3. Галиcия: отзывы об отелях
  4. Катойра: отзывы об отелях
Испания Катойра Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Apartamentos Descubre Rías Baixas Оценка по отзывам: 9,1

«Реальность совпала с нашими ожиданиями. Мы искали большую квартиру удобно расположенную для посещения различных мест Галисии и этот вариант очень хорошо подошел. В радиусе 50 километров можно посмотреть очень много - океан, поселения, природу, поднялся в горы. За три дня мы много посмотрели и получили очень хорошее представление об этом регионе Испании. Природа просто сказочная, архитектура городов и поселений отличается от других мест в Испании. Квартира удобная, на третьем этаже, прекрасный вид на горы из большого окна в зале. Есть все для приготовления еды и комфортного отдыха. Внизу есть закрытая паковка для автомобиля, входит в стоимость аренды. Недалеко небольшие магазины. Хозяин квартиры посоветовал нам ресторан Таверна викингов, нам очень понравилось, до него идти метров 500. Отдых в этой квартире был очень комфортным, рекомендуем.»

• Os Migueliños Оценка по отзывам: 9,8

«Невероятно душевные апартаменты. больная территория со своим садом и очень красивые гортензии, они покорили мое сердце))) Персонал очень внимательный и приветливый. Нам очень понравилось!»

5 лучших отелей - Катойра