2. Дания: отзывы об отелях

7,6

7,6

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

В комнате для багажа , пропали личные вещи Не совсем дорогие , но памятные Раньше в комнату ходили с администратором , теперь дают ключ всем , и стало не безопасно

Отличное расположение в центре Хорошее соотношение цена/качество Чисто , удобно , что есть кухня

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Для того, чтоб переночевать и весь день провести вне номера- отлично»
    • Четырехместный номер

Для четверых маленький номер

Чисто, спокойно, все работает

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

«Нормально»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ужасная кровать и разбитое окно

Хорошее месторасположение и соотношение цена/качество

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Спартанские условия»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

у нас была комната на двоих, кровати пришлось сдвигать вместе, было неудобно спать. Плохая акустика, было слышно, как приходили и уходили соседи.

Цена для копенгагена была очень демократичная,недалеко от станции метро.

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

не сделали кешбек за досрочный выезд

• Дата отзыва: 3 октября 2023

• Кровать в общем 6-местном номере

Кухня была в грязи, свиньи за собой не убирают

Номер и душ неплохие

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«Было нормально»
    • Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

Наши окна выходили на дорогу и было очень шумно. Дали порванную и короткую простынь)))

Расположен близко к станции метро, есть завтрак, разные игры, место для работы.

• Дата отзыва: 10 августа 2023

• Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

Были проблемы с парковкой. Если вы хотите около гостиницы, заранее забронируйте место. Мы планировали оставлять на платных парковках во круги, но как оказалось паркомватов для оплаты картой нету, электронные программы через которую платить не принимала никаких карт. Уточню, что все карты европейских банков. Когда мы обратились в регистратуру нашей гостинице, то нам просто сказали, что ничем помочь не могут. Мы с просьбой обратились в соседнюю гостиницу, где нам помогли, сказали где рядом есть крытая парковка и там можно оплатить через другую программу, где оплата успешна прошла.

Можно сделать онлайн регистрацию до прибытия и быстро заселиться. В момент нашего проживания было тихо, номер чистый , хорошее сообщения с городом.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Превзошло ожидания! Однозначно рекомендую»
    • Кровать в общем 6-местном номере

За исключением работы персонал) Нет, они замечательные, но подождать придётся знатно. Один или двое за стойкой регистрации — это мало для такого количества гостей. Расположение может оставлять делать лучшего, поскольку находится абсолютно не в центре, но, тем не менее, можно доехать буквально за 3 остановки без пересадок) (если мне не изменяет пам'ять, и, конечно, зависит от вашего местоположения в момент). Явный минус в количестве людей в одной комнате — но это и не удивительно, чего можно ожидать от хостела. НО! Комнаты ОБЩИЕ. Будьте либо внимательными при бронировании, либо осторожными на месте. Но, люди адекватные, с соседями, несмотря на возраст и пол, обстоятельств не возникло, вещи все на месте)

Очень приятно удивил размер и интерьер! Внутри просто невероятно. А дополнительные возможности.. Вы можете здесь БЕСПЛАТНО оставить вещи 🤫на неграниченное время!🤫 Поэтому, если вы, как и я, столкнулись с ситуацией, что негде было оставить тяжеленный чемодан, а тоскаться с ним не вариант — это Ваш выбор! Можете спокойно выселятся, а забрать вещи когда вам будет удобно) Видно, насколько долго хостел принимает гостей. На высшем уровне!

• Дата отзыва: 13 июля 2023

«Дешёвый вариант жилья в Копенгагене. Хороший завтрак, но общая атмосфера не уютная. Для романтического путешествия вряд»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Грязные комнаты для общего пользования - столы не протирают, в комнате для завтрака очень душно, нет кондиционеров. В номере ужасная шторка для душа - невозможно мыться так, чтобы вся вода не была на полу.

Очень дешевый вариант для Копенгагена! В комнате чисто, удобная кровать, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

Очень маленькая кухня общего пользования,всего одна 2х комфорочная плита , один смеситель,1 холодильник...для такого большого хостела это очень мало(

Хорошая звукоизоляция в семейных номерах, удобные кровати,большая общая зона отдыха,рядом ж/д станция и магазин Netto.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

Не рекомендую для тех путешественников, которые хотят что-то готовить. Слишком маленькая кухня для такого большого хостела, один чайник, две комфортки на электроплите, одна микроволновая печь, на кухне немного грязно и неприятный запах, маленький холодильник.

Отличный персонал, в номере чисто, есть зона для работы и отдыха. Рядом магазин Netto, где можно купить готовую еду.

• Дата отзыва: 23 марта 2023

Ресепшион

• Дата отзыва: 1 декабря 2022

«Современный евроотель на пару ночей»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Подушки - трагедия! Правда, не знаю, можно ли попросить получше ) и дороговато) Но, это норма для Копенгагена)

Рядом со станцией S-bahn , современный , достаточно удобный и чистый отель на две ночи. на поезде можно доехать до центра. В отеле есть все, что нужно. Несмотря на название Хостел, там есть небольшие, отдельные номера со своей ванной комнатой. Мы приезжали на соревнования, на два дня, с сыном. Только ночевали в отеле.

• Дата отзыва: 19 ноября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В двухместном номере отдельные матрасы, было не удобно:(

Все понравилось!

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

«Отличный бюджетный хостел»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Серьезных минусов замечено не было. Можно выделить только достаточно поздний заезд - с 15 часов и ранний выезд - до 10 часов. Ежедневной капитальной уборки номеров тоже ждать не стоит, вам предложат туалетную бумагу, если она закончилась. В номере нет шкафа, только несколько полочек, поэтому разложить вещи вряд ли получится. В остальном все было отлично.

Очень приятный хостел за очень небольшие деньги. Вероятно, самая низкая цена в городе на отдельные номера. Двухместный номер небольшой, но хороший. Около каждый кровати розетки. Есть полотенца, мыло для рук и гель для душа. Душ чистый, напор горячей воды хороший. Окно открывается, можно проветрить. Самый главный плюс - звукоизоляция. За два дня звуков из коридора и соседних номеров не было слышно совсем. В холле на первом этаже есть кухня, где можно разогреть еду из магазина и большая обеденная зона. Также доступна игровая комната с бильярдным столом и настольным футболом. Есть прачечная. На ресепшн можно заказать неплохой кофе всего за 2 евро, также продаются сэндвичи, маффины, стоят вендинговые аппараты с напитками. Есть стойки для самостоятельной регистрации заезда. В день заезда и выезда можно оставить вещи в комнате для багажа. Хостел находится не очень близко к центру, но рядом есть супермаркет и несколько кафе. До центра можно за 15 минут добраться на электричке за 3 евро, станция находится в 7 минутах от хостела. Пешком можно дойти минут за 40. Рядом построили большой новый жилой район, где можно приятно погулять.

• Дата отзыва: 12 октября 2022

«Есть варианты получше»

Кровати очень маленькие! Завтрак слабый

Чистота. В целом все хорошо

• Дата отзыва: 28 июля 2022

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

Заранее нужно предупреждать, что мы должны доплачивать за постельное и полотенцы, плохая шумоизоляция душевой и входной двери!

Атмосфера, есть все для конфорта и работы, обслуживание, очень вкусный кофе. Распечатали важный документ!

• Дата отзыва: 7 июля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Матрасы были ужасны : поролон, который съезжал вниз ночью

Замечательная огромная общая площадь на партере, где можно было сидеть и общаться , пить чай и ужинать вдвоём , вокруг были люди и они не мешали своим присутствием

• Дата отзыва: 3 июля 2022

• Кровать в общем 6-местном номере

Закончилась туалетная бумага Ее никто не пополнял Была забита душевая кабина Номер 205

Завтрак вкусный Особенно блинчики с кленовым сиропом

• Дата отзыва: 27 июня 2022

«Хороший хостел»
    • Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

У нас в номере было очень грязное окно и пыльный подоконник. Мыла хватило только на 1 день, больше его не доливали.

Хороший хостел, мы жили с ребёнком в семейном номере со своей ванной комнатой. Очень приветливый персонал. Рекомендую брать завтрак, он не сильно разнообразный, но голодным точно не будешь.

• Дата отзыва: 17 июня 2022

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

Грязная комната,пыль.постельное постирано,но с пятнами.Пахло неприятно в комнате,в туалете не было бумаги для рук,грязно. Сработала аварийная сигнализация, больше получаса звинело, невозможно было уснуть, пришлось уйти на улицу и ждать регистрируют.

Расположение удобное,недалеко остановка.

• Дата отзыва: 16 мая 2022

«рекомендую»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

все чисто, прекрасный персонал, отличное отношение, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

• Кровать в общем 6-местном номере

Звукоизоляция в комнате, чистота на кухне

Приятный, тихий район. Близость станции пригородного поезда и причала парома, который идет до центра. Большое общее пространство в холле хостела с баром, кухней, бильярдом, диванами. Отличный wifi