2. Китай: отзывы об отелях
  3. Пекин: отзывы об отелях
  4. Пекин: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Beijing Le Zai Nan Luo Gu Xiang Wang Fu Jing Forbidden City Courtyard Hotel

No. 3, Shajing Hutong, Nanluoguxiang, Dongcheng District, Дунчэн, 100009 Пекин, Китай

№85 из 224 отелей в городе Пекин

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Симпатичный отель, если добавить завтраки, будет идеально для остановки на пару дней.»
    • Courtyard Room with Balcony

Слышимость между соседними номерами очень хорошая, но все ложатся достаточно рано, так что это не критично. Чая было очень мало при въезде, буквально на одну заварку, было бы приятно, если бы его было чуть больше. Местоположение на букинге определяется не верно, как будете на улице, звоните в отель, чтобы вас встретили, мы час искали по карте, но отель находится в стороне от указанной точки, недалеко от Travelhotel в переулке.

Очень аутентичный отель в центре хатунга, находится в 50 м от очень оживленной улице Nanlouguxiang , рядом с одноименным метро. Номера маленькие, но уютные, все что нужно есть: шампуни, тапочки, фен, даже немного чая при заезде. кровать удобная, персонал отзывчивый, но кроме администратора никто не говорит по-английски. Видимо в будущем будет ресторанчик, где можно будет покушать, это будет просто идеально, так как рядом только одно кафе где можно поесть не китайскую еду на завтрак, оно работает с 9:00. В отеле есть стильный бар, но туда не дошли. Сама архитектура отеля очень красивая, есть чем полюбоваться.

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью