2. Китай: отзывы об отелях
  3. Цзянсу: отзывы об отелях
  4. Сучжоу: отзывы об отелях
Китай Сучжоу Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Cendre Hotel (Lingering Garden and Tiger Hill) Оценка по отзывам: 9

«Понравился семейный номер с кроватью на втором этаже. Особенно оценили дети. В номере было всё необходимое, уборка проводилась каждый день. Завтраки неплохие, большого выбора нет, но позавтракать вполне достаточно. Расположение хорошее, пешком можно дойти до автобусной остановки за минут 15. Рядом есть рынок, где можно купить овощи, фрукты и вкуснейшую утку на гриле.»

• Artyzen Habitat Suzhou Оценка по отзывам: 9,5

«Очень дружелюбный персонал, многие говорят на английском. Реально помогли в нескольких сложных ситуациях. Прекрасно расположен. Метро в 15 метрах. Отель новый. Рядом магазины и рестораны. В 10 минутах один из известных садов Сучжоу.»

• Park Hyatt Suzhou Оценка по отзывам: 9,1

«Я посетил сотни отелей и более 40 стран. Этот отель является образцом дизайна и сервиса. Спасибо большое команде отеля»

• Somerset Baitang Suzhou Оценка по отзывам: 9

«Очень понравился город Сучжоу. Гостиница очень удобно расположена - рядом метро. Вид из окна на парк очень красивый. Персонал отеля доброжелательный и отзывчивый.»

• Citadines Xinghai Suzhou Оценка по отзывам: 8,4

«Расположение - это то, ради чего нужно выбрать данный апарт отель. Вы в центре, рядом "штаны" и его торговый уентр, потом парк. Если надо еще куда-то, есть станция метро в шаговой доступности. Завтраки отличные, приветливый персонал. В нашес номере были не только кухонная зона, унитаз с подогревом и биде, но еще и диванчик можно было расправить и у вас уже два спальных места.»

• Atour Hotel Suzhou North High-Speed Railway Station Оценка по отзывам: 8,5

«Расположение для нас было более чем удобным! А какой шикарный напор воды в душе – ммм! И есть веревочка для сушения белья, и из необычного – стиральный порошок в дополнение к основному набору (щетка+паста+ватные палочки). Не воспользовались услугой прачечной, но я слышала, что такая возможность была – мне было проще постирать вещи под этим шикарным напором воды! Вообще в целом очень классный номер, один из лучших вариантов в наш приезд в Китай. Несмотря на то, что администраторы не говорили по-английски вообще, вопросы решали с переводчиком быстро и классно. У нас была бронь с завтраком, но наутро мы очень рано уезжали, а позавтракать хотелось, в этом случае нам собрали завтрачные наборы с собой, было приятно полакомиться в поезде.»

• Suzhou Blue Gate Youth Hostel Оценка по отзывам: 7,3

«Работник на рецепшн, подогрев кровати, вид из окна, расположение.»

• Pan Pacific Suzhou Оценка по отзывам: 8,7

«Супер! Большая территория, очень красивое место, отличный завтрак.»

• Cendre Hotel (Lingering Garden and Tiger Hill) Оценка по отзывам: 9

«Чистота идеальная,стиральные машины,очень внимательный персонал,прекрасная локация,все исторические и значимые места:каналы,сады находятся в ближайшей доступности.Большая благодарность ребятам на ресепшн-это дружная команда всегда готова прийти на помощь и несмотря на языковой барьер помогли решить все мои вопросы!Рекомендую!»

• Atour Hotel Suzhou Railway Station North Square Bole Shi Оценка по отзывам: 8,9

«Очень удобное местоположение, рядом с вокзалом. Отель в целом хороший, большие номера, комфортные.»

30 лучших отелей - Сучжоу