2. Бразилия: отзывы об отелях
  3. Сан-Паулу: отзывы об отелях
  4. Ильябела: отзывы об отелях
Бразилия Ильябела Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Ilha Deck Hotel Оценка по отзывам: 9,4

«Хорошее расположение, недалеко от парома и недалеко от города. Пляж через дорогу, идти 3 минуты. На пляже есть бар от отеля. Доброжелательный отзывчивый персонал. Заселили сразу по приезду , не дожидаясь 14 часов. Чистые номера, ухоженная территория, прекрасный бассейн. Завтрак стандартный, обычный.»

• Hotel Vista Bella Оценка по отзывам: 8,3

«Красивый вид, норм завтрак»

• Hotel Vila Kebaya Оценка по отзывам: 9,6

«В отеле создана приятная атмосфера. Сами номера небольшие, но в них можно вполне комфортно разместиться. В хорошую погоду завтраки подаются на веранде, еда качественная, размер порций достаточный, чтобы вкусно и плотно позавтракать и быть готовым к насыщенному дню! По соседству живут обезьяны (по русски этот вид называется игрунки), очень забавные, любят толпой приходить на завтрак, да и в течение дня приходить на балкон/тераасу поразлекать гостей и утянуть что-нибудь вкусное. Персонал уверенно говорит на английском и готов помочь/подсказать. Рядом с отелем много ресторанов. От отеля, да и в целом от острова Ильябелла, осталось очень приятное впечатление.»

• Ilha Deck Hotel Оценка по отзывам: 9,4

«Отель выше всяких похвал! Сервис на запредельном уровне, завтраки вкуснейшие, ресторан супер!»

• Verde Hostel Ilhabela Оценка по отзывам: 8,7

«Это был мой первый хостел в общей комнате. Такого радушного приема я еще не встречал. Вечером все гости и сотрудники сидели на террасе, пили вино и пиво, общались и играли в игры. На следующий день сотрудники, у которых был выходной показали мне пляжи - это нечто. По-настоящему приятные моменты. На второй день я решил приготовить на всех борщ, что вызвало некое удивление у местных. После этого гуляли по ночному острову, веселились и с удовольствием проводили время. Расположение удобное, 30 минут пешком от парома. Рядом кафе, магазины, пляжи. Единственный минус острова - комары.»

30 лучших отелей - Ильябела

gogbrazil