2. Бразилия: отзывы об отелях

Бразилия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Бразилии

• Hotel Três Fronteiras

Фос-ду-Игуасу, Бразилия

Средняя оценка по отзывам: 7,9
    • Что понравилось?

Нас все устроило!) Отличный персонал, дружелюбный и полезный! Близко к отелю остановки автобусов (от аэропорта\в аэропорт, на водопады Бразильской стороны, в Аргентину, и даже в Парагвай теперь можно уехать практически от отеля). Завтрак отличный, очень вкусная и разнообразная выпечка, фрукты - вспоминаю с ностальгией! Обменнник - соседняя дверь, с хорошим курсом. Супермаркет тоже не очень далеко. Единственное, что город холмистый оказался))) и в супермаркет от отеля под горку, а обратно - в горку)).

Дата отзыва: 30 апреля 2024 Время проживания: март 2024
    Olga Россия
  • Miramar By Windsor Copacabana

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Отличное расположение, брали номер с видом на океан и это полный восторг. Хороший номер, метро и пляж близко, отель предлагает бесплатно место на пляже с зонтиком, стульями и полотенцами, что очень удобно. Бассейн на крыше очень красивый, с баром, единственное , что он закрывается в 20:00, что не сильно удобно. И огромное спасибо персоналу, люди очень хорошие и помогли решить некоторые проблемы с трансфером.

• Что не понравилось?

Мы только заехали в номер и решили принять душ, но обнаружили, что полотенца очень сильно и резко воняли непонятно чем: возможно плесенью и сыростью. Пришлось просить все поменять, но даже половина новых принесенных полотенец так же воняли, поэтому пришлось "перенюхать" все до одного. Потом я позвонила в room service, чтобы принесли в номер 2 тарелки, 2 бокала для вина и столовые приборы и оказалось, что это услуга платная. Я отказалась. Я была во многих пятизвездочных и обычных отелях, но такое вижу впервые. Решили есть руками чисто из принципа. Ну, и последний минус, в номере нет чайника, так что его лучше брать с собой. Зато есть кофемашина, хотя кофе в ней платный. Хоть бутылка питьевой воды была бесплатная, хоть за это спасибо. И еще по ощущениям там не мыли пол в номере, мы ходили босиком и было не особо приятно.

Pywistaja_riba Франция
  • Hotel Calstar

Средняя оценка по отзывам: 8,7
    • Что понравилось?

Спасибо персоналу отеля - нас приняли очень хорошо, оперативно отвечали, помогали, предупреждали об осторожности. Окружение отеля некритично днем (вечером мы не ходили). Довольно близко до центра города и мы посмотрели все, что хотели. Завтрак замечательный, разнообразный и вкусный! Номер обычный, но очень чистый и хороший. Мы рады, что выбрали именно этот отель!

Дата отзыва: 30 апреля 2024 Время проживания: март 2024
    Olga Россия
  • Casa com vista para as montanhas em Petrópolis

Петрополис, Бразилия

Средняя оценка по отзывам: 10
    • Что понравилось?

Уютный номер с прекрасным видом, понравилась возможность набрать ванную и любоваться природой. Красивая территория, цветы, возможность любоваться огнём ночью. Тихое место для комфортного отдыха.

• Что не понравилось?

Немного не хватило приборов для готовки еды, проявили смекалку

Anna Бразилия
  • Ap Copanema

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Средняя оценка по отзывам: 7,7
    • Что понравилось?

Все понравилось. Особенно удобное расположение, рядом с метро и пляжем. Кучу магазинов рядом. И что в квартире было прохладно. Хозяин очень дружелюбный и во всем готов помочь.

Дата отзыва: 30 апреля 2024 Время проживания: апрель 2024
    Anastasia Россия
  • Vila Pitanga Hosting

Средняя оценка по отзывам: 9,6
    • Что понравилось?

Все!!! Чисто, современно, стильно, продумано до мелочей, комфортно

Дата отзыва: 3 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Hanna Украина
  • Hostel Refúgio

Вила-ду-Абраау, Бразилия

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Горячий душ с сильным напором воды, высокий уровень сервиса

OLGA Россия
  • Tabas - Edifício Z. Pinheiros

Средняя оценка по отзывам: 7,9
    • Что понравилось?

Удобно расположен, все новое, чистое

Дата отзыва: 2 мая 2024 Время проживания: апрель 2024
    YULIA Россия
  • Canal do Anfitrião | Studios Jauperi

Средняя оценка по отзывам: 8,4
    • Что понравилось?

Чисто, есть горячая вода и интернет

• Что не понравилось?

Платеж в размере $120 долларов при заезде. Используется в качестве депозита, возвращается на непонятных основаниях. Я еще не получил 😁 При этом, бронирование было гарантированно кредитной картой.

Дата отзыва: 3 мая 2024 Время проживания: апрель 2024
    Сенченко Россия
  • Hotel Ritz Condômino Adler Ricardo

Масейо, Бразилия

Средняя оценка по отзывам: 8

Завтрак , но дорогой

• Что не понравилось?

Не понравилось, на ресепшен долго заселяли В номере грязно и душно

Дата отзыва: 28 апреля 2024 Время проживания: апрель 2024
    Alexey Бразилия