2. Бразилия: отзывы об отелях
  3. Парана: отзывы об отелях
  4. Фос-ду-Игуасу: отзывы об отелях
Бразилия Фос-ду-Игуасу Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Fenice Оценка по отзывам: 6,6

«Тихий отель с завтраком. Новые матрацы, подушки, одеяла, постельное белье. Часть персонала говорит по-английски. На улице на территории отеля есть кафе с барбекю, там официант тоже говорит по-английски.»

• SMART IGUASSU HOTEL Оценка по отзывам: 8,4

«Есть бесплатный трансфер. Рядом остановка автобуса для поездки в обе части нац.парка.»

• San Rafael Comfort Class Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«Завтрак был нормальным, ничего необычного и больше чем 2 дня я бы его не смог есть. После выселения пока мы завтракали нам принесли забытые вещи, это круто! Мы мало времени проводили в номере, но для того чтобы выспаться вариант подходит»

• Cataratas Park Hotel e Eventos Оценка по отзывам: 8,3

«Все было потрясающе! Персонал сделал наше пребывание очень комфортным. Великолепная чистота, вкусные и разнообразные завтраки, отличный ресторан! Персонал старался сделать все, о чем мы просили. Помогали, потому что мы не говорим по португальски. Отличное расположение!»

• Hotel Três Fronteiras Оценка по отзывам: 8

«Нас все устроило!) Отличный персонал, дружелюбный и полезный! Близко к отелю остановки автобусов (от аэропорта\в аэропорт, на водопады Бразильской стороны, в Аргентину, и даже в Парагвай теперь можно уехать практически от отеля). Завтрак отличный, очень вкусная и разнообразная выпечка, фрукты - вспоминаю с ностальгией! Обменнник - соседняя дверь, с хорошим курсом. Супермаркет тоже не очень далеко. Единственное, что город холмистый оказался))) и в супермаркет от отеля под горку, а обратно - в горку)).»

• Nadai Confort Hotel e Spa Оценка по отзывам: 8,9

«Номер маленький, но уютный. Тихий кондиционер. Хороший завтрак. Уютная зона бассейна. Отель расположен в 10 минутах пешком от автовокзала»

• Viale Iguassu Оценка по отзывам: 8,5

«Очень хороший отель для этого города. Чисто. Хороший душ.»

• Mirante Hotel Оценка по отзывам: 8

«Дружелюбный персонал, камера хранения багажа, рядом с автовокзалом»

30 лучших отелей - Фос-ду-Игуасу

gogbrazil