3. Abu Dhabi Emirate: отзывы об отелях
  4. Абу-Даби: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Grand Millennium Al Wahda Hotel and Executive Apartments Abu Dhabi

Отзывы о Grand Millennium Al Wahda Hotel and Executive Apartments Abu Dhabi 5 звезд

Hazza Bin Zayed Street (Defence Street), Абу-Даби, ОАЭ

№124 из 124 отелей в городе Абу-Даби

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями — Верхний этаж

Ожидал большего от завтрака, это единственное что было ниже моего ожидания от отеля. Кофе на любителя, не рекомендую.

Очень приветливый и дружелюбный персонал. Во время заселения бесплатно улучшили номер. Санузел включал в себя отдельную душевую и отдельную ванну. На верхнем этаже есть бассейн. Так же имеются спа комплекс с тренажерным залом. В спа входят джакузи, финская сауна, паровая баня. Мужчины отдельно, женщины отдельно. Имеется детская комната - 2 часа в день для постояльцев. Отель имеет персональный вход в торговый центр. Нет необходимости выходить на улицу.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Перед входом в отель пальмы, зелень, клумбы. Номер небольшой, но дизайн очень современный. В отеле очень чисто, красивый»

Далеко от моря, чтобы добраться вечером прогуляться по набережной, брали такси. Пешком не дойти, расстояния большие.

Отель находится в шаге от мола, где можно купить все, что пожелаете. Также совсем близко (2 минуты ходьбы) автовокзал, с которого можно доехать и в аэропорт за 45 минут, и в Дубай за 2,5 часа на автобусе с хорошими креслами и кондиционером.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

В предпоследний день прибывания из ванной комнаты исчезли мочалки...как в отеле такого уровня такое возможно?пришлось купить новые....Совершенно не понятное количество полотенец и халатов.....за все время пребывания были только два больших полотенца и одно маленькое для лица , только один халат!!!!да полотенца меняли каждый день,но это даже не минимум для отеля 5 звезд

Высокий этаж с отличным аидом ежедневная уборка и комфортный номер , отличный персонал на стойке регистрации и на входе в отель. Торговый центр рядом тоже является плюсом отеля..холодильник в номере огромный плюс ,спасибо за дополнительную воду)

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

не было сушилки для вещей

номер, персонал, бассейн, спа

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Хороший отель с чистыми номерами»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Старая мебель в номере

Просторный номер, чисто, приятный персонал

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Отель старый, удобный, в целом приятный. На пару ночей отлично.»

Сдвинули кровать, и обнаружили под ней конфетку, клубок волос, баллончик освежителя для рта и чек из магазина. Ну и пыль и грязь там естественно тоже были ) В целом в номере было чисто, но под кровати не заглядывают. Но больше всего не понравилось, что в гигиеническом наборе вместо ватных дисков просто два маленьких комочка ваты. Темные коридоры отеля на этажах немного угнетают. Но напротив лифтов на каждом этаже панорамный вид на город. Есть рум сервис, но еда не понравилась, но может просто то что заказали было не вкусным, за все меню не ручаюсь.

Идеальное расположение для путешествующих из Дубая- напротив автовокзала, где останавливается 101 автобус, который идет от Ибн Батутта. Внимательный персонал, есть русскоговорящие сотрудники. Наш Номер был светлый, большой, с видом на город. Очень удобные матрасы и подушки, просто идеальные, сон был отличный ! Белье приятное, свежее. Завтрак до 11:00 в выходные. Бассейн на крыше, там же бар. Удобный выход в Молл. Много лифтов, ждать долго никогда не приходилось.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

Персонал много обещает но ничего не делает

«Все было супер»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Было бы хорошо, если бы в номере лежали все принадлежности для ванной, все все полотенца, халаты, 2 раза за месяц заселялись и чего то не хватало…. Но приносят сразу 👍🏼☀️ Чистота бассейна не идеальна, генуборку не производят, под лежаками скользко, не очищают ежедневно химией, от слоя грязи скользко

Расположение удобное, в 3 минутах Молл, ресторанов, кафе много, магазинов, бассейн на 31 этаже, завтраки хорошие, на ресепшне хорошие сотрудники, особенно Мустава из Казахстана, единственный русскоговорящий в отеле, все подсказки, клиентоориентированность на 100%, такси поможет заказать даже дешевле чем в Карем, фитнес зал нормальный, спа зона (сауна, джакузи), которые не успела посетить, трансфер бесплатный до моря в 10 и обратно в 16.00, не смогли воспользоваться, было прохладно и мы выбрали бассейн, ветра там почти нет и солнышко печет👍🏼🌞

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«In general, everything was very good.Жалпы барлығы өте жақсы болды.»

a little noisy due to the air conditioning on the side of the shopping center сауда орталығының бүйіріндегі кондиционерге байланысты аздап шу бар.

Clean rooms, helpful staff. Swimming pool, sauna are also great. Next to the bus station. Big mall is connected to the hotel. Таза бөлмелер, жұмысшылар көмектесуге әрдайым дайын. Бассейн, сауна да тамаша. Автовокзалдың жанында. Үлкен сауда орталығы қонақүйге қосылған

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Апартаменты с 2 спальнями, кроватью размера «king-size» и 2 отдельными кроватями

👍

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Бронь была с 14.00, приехали в 01.00. попросили оставить вещи, т.к.мы будем проживать,но позднее заедем. Нам было отказано. И ночью с детьми и сумками пришлось ходить по городу искать жилье на ночь.

Отель хоть и не новый, ещё держит свой уровень. Бассейн на 31 теплый,для детей самое то. Завтрак указано, что до 12. Однако в 11.20 уже закрыли зал и все убрали.

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

Номер просторный, подушки отличные, ванная комната большая душ и ванная имеется. Для гостей гостиницы имеется бесплатная парковка. Рядом есть торговый центра.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«В целом хорошо, если нужен отель в городе. Но просите номер не на Молл. Чтобы не было слышно кондиционеры.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Номер был на 26 этаже. Ночью шумят кондиционеры от Молла. Спать невозможно.

Большой номер, прямой выход в Молл.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

Небольшой ассортимент

Завтрак мог быть лучше

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

Завтрак для гостиницы такого уровня не очень хорош.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Бюджетно в ценре!»

Гостиница не свежая и я бы дал ей 4 звезды а не 5... запах с кондиционера так себе, интерьер простой и усталый... видно не очень много гостей, бассейн тоже не новый, под открытым небом... но чистый!!! завтрак прост. цена не большая, поэтому большего и не ожидал. соответствует.

Приветливый персонал, легко и быстро оформили, помогли заехать. Гостиница удобно расположена, рядом большой торговый центр в который есть выход прямо с гостиницы, что очень удобно во время жары.. Днем было +47, а ночью +33, влажность 70%... поэтому не было и мысли выходить на улицу. Номер был на высоком этаже, поэтому вид с окна супер. Бассейн на крыше с обзором на весь город тоже прикольно... Завтрак стандартный. цена адекватная.

• Дата отзыва: 21 мая 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

кроме тц рядом ничего нет

Большая удобная кровать. Неплохие завтраки. Удобно что рядом есть торговый центр.

• Дата отзыва: 15 мая 2023

Для прибывающего на автобусе из Дубая расположение отличное - прямо напротив автовокзала. Главное, пытаясь войти в отель через ТЦ, не заблудиться на парковке, как я. Номер комфортный, персонал помог по всем моим вопросам, завтрак - шведский стол с большим выбором как европейских, так и восточных блюд, кондиционер работал как надо.

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

«Если будет дешевле, можно приехать снова»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Тяжело попасть на свой этаж на лифте. Из 4 лифтов было постоянно занято, нужно заранее спускаться или подниматься. Постояльцев очень много, особенно в час пик. На Свой этаж добирался минут 15, в 11 часов дня.

остановится на ночь сойдет. других плюсов не могу сказать, так как было заселение ночью в 3 часа, и чек-оут в 12. отсыпались, не успели не куда.

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«Нам все понравилось»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Очень долго добираться до набережной, такси ездили в объезд большим кругом, но о расположении мы знали, поэтому претензиё нет. На обедах и ужинах напитки не включены, только вода. Для 5 звезд выглядит странным, что за чай на ужин нужно доплатить - несолидно.

Прекрасная гостиница. Прекрасный персонал (швейцар, ресепшен, клининг сервис, сотрудники ресторана). При чек-ине уточняли желаемый этаж. Номер большой, чистый, полотенца белые. Были и халаты в которых мы поднимались на крышу в бассеин. Все понравилось.

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

«Очень хороший вариант за свои деньги, рекомендую в качестве командировочного, все близко, машина не нужна.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Нет опции valet parking, даже на 27 этаже при открытом окне слышен шум системы кондиционирования расположенного рядом Молла.

Отличная цена, расположение, наличие собственной большой парковки. Хороший номер, наш был на 27 этаже с отличным видом на город и море, к постельному белью, матрасам и полотенцем претензий нет, все хорошо. Хороший сервис отеля, поменяли пропущенный завтрак на обед с доплатой безо всяких вопросов. Это вполне удачный вариант.

• Дата отзыва: 25 января 2023

«В целом хороший отель, очень понравилась кровать, помогает хорошо выспаться.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Завтрак до 10:30, хотелось бы хотя бы до 11:00, в идеале до 12:00.

Сломался душ, просил его починить, сделали плохо и он опять сломался.

• Дата отзыва: 9 января 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Не хочу я их обижать, придираться. 5 звёзд заявлено. Ночью мешала музыка какая то при закрытых окнах и дверях. Шумоизоляция плохая? Но соседей не слышал.

Поскромничал с оценкой соотношение цена качество. Несомненно 10. Номер просторный , оснащен всем , что надо. Подземная парковка бесплатная хорошая. Заезд затрудняет торговый центр рядом, в общем то не рядом, а практически пристроен, но преодолимо, после первого раза. Зайти в ТЦ можно ногами непосредственно из гостиницы. Услугами сауны и бассейна не пользовались. Оценки не могу дать этим услугам. Завтрак оценка больше 10. Каши разнообразные , нудлс, грибы жареные, сосиски гриль непонятные, но вкусные, бекон индюшачий, нарезка колбаса, сыр , рыба горячего копчения. Овощи, фрукты. Всё таки йогурт только один вариант кислый недостаточно. Вокруг много вариантов поесть, хотя бы в ТЦ. Общественный транспорт оценить не могу, не было необходимости. Пивной бар при отеле в подвале. Вход отдельный. Заходили . Атмосфера приятная, всякие мониторы со спортивными событиями. Народ сидит спокойно , музыка играет и даже караоке. 0,5 бокал пива 7.62$. Однако, сказал бы Ипполит Матвеевич. Вообще моё мнение, что в этом государстве пиво имеет неоправданно высокую цену. Если сравнивать её с крепким алкоголем. О чем ещё пишут в таких отзывах? Кровать хорошая? Я подумал. Да . Здесь правда хороший матрац. Под горку не катишся никуда. И подушка нормальная. Да!! Розетки у них аглицкие. В этом отеле сможете заряжать телефон без переходника. А в другом месте не гарантируется. Моя общая оценка выше средней на Букинге. Я даю 9.0

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

«В целом-отель хороший и стоит своих денег. Заплатил за несколько ночей из расчета 100 дол. за ночь.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Завтрак не понравился! В основном,он расчитан на выходцев из стран Азии- какие непонятные перченые блюда.Ел в основном,хлеб,сыр,панкейки. Интернета практически нет!!! Но это везде в Эмиратах-он очень ограничен!

Отличное расположение,номер неплохой,но мебель старовата,персонал отличный!