3. Abu Dhabi Emirate: отзывы об отелях

№59 из 124 отелей в городе Абу-Даби

• Дата отзыва: 26 мая 2024

Зоопарк бесплатный

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Слишком завышена цена и нет бассейна для взрослых.»
    • Шале Premium Giraffe Arena

Ценааааааааа!!!!!! Ужасно дорого для такого места! При такой цене нет даже бассейна для взрослых! К животным не пускают до 9 утра, а с 9 утра и до 5 вечера невозможно высунуть свой нос, так как слишком жарко.

Главное достоинство этого отеля- животные и персонал, который убирает! Именно те, кто убирают, - МОЛОДЦЫ!!!! Ребята с ресторана безумно вкусно готовят, тоже молодцы!

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Можно покормить слонов и жирафов)))»
    • Номер «Премиум»

Транзитная остановка на день- великолепный вариант! Близко к аэропорту, зоопарк, всяческие развлекухи для детей

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Дети в восторге!»
    • Номер «Премиум»

Для отдыха с детьми обязателен к посещению, зоопарк за день не обошли, были три дня не спеша гуляли, дети в восторге, под окнами были газели и страусы. На проспекте не видно всех животных, и рептилий, рыб, было сюрпризом увидеть и покормить животных с рук. Рядом гипермаркет, есть все. Дети довольны, море впечатлений. Брали смежные номера, было удобно с двумя санузлами.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Номер «Премиум»

Жили втроём, а все принадлежности (полотенца, посуда итд) были на двоих, третью кровать пришлось просить, чтобы застелили, на ней не было постельного белья, а мы приехали поздно и хотелось сразу уложить ребенка спать. Мебель в гостиной требует химчистки.

Вид на вольер с жирафами - это прекрасно! Очень просторный номер - размер превзошёл все ожидания. Завтрак не был включён, но на кухне есть микроволновка, чайник и даже кофемашина, а рядом - огромный торговый центр, где можно купить любую еду и не только её. В стоимость включено посещение зоопарка, мы успели его с удовольствием посетить, хоть и прожили в отеле всего одну ночь. Идеальный вариант рядом с аэропортом Абу-Даби.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Номер «Премиум»

Из недостатков:не хватает раковины на кухне, посуды нет (одноразовы стаканы и все). Дали всего 3 полотенца, халатов нет, утюга тоже нет, но нам сразу принесли. Единственный минус существенный, это запашочек животных, если открыть окно и негде сушить труселя и купальники. Рядом нет ничего развлекательного, (супермаркет и тц есть).

Весьма необычно, точно останется приятным воспоминанием. Если вы любите животных-Вам однозначно сюда нужно приехать! В плане зоопарка-супер, можно покормить жирафов, павлины и некоторые птицы просто ходят по территории. Олени прямо под окнами отеля. Шикарная капибара даже далась почесать за ушком. Фламинго на расстоянии вытянутой руки. В общем красиво, чисто, эмоционально! В плане отеля-полностью оправдал ожидания. Сделан в виде пещеры что ли. 2 бассейна, там же шикарный водопад. Правда солнце уже после обеда скрывается за зданием, но вода теплая и вечером. Территория отличная, все мило и уютно. Номера просторные (у нас был премиум) немного староват и все уже бывало, но есть все, что нужно…и мы же не в номере приехали сидеть! Рядом нет ничего развлекательного или интересного, (супермаркет и тц есть). До центра и мечети 20-25 мин на машине. Отель оставил прекрасные впечатления! Рекомендую !

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«Хороший отель»
    • Номер «Премиум» - Доступ в бассейн

Пятна на мебели, неприятно садиться. Необходимо сделать химчистку номеров. Тогда вообще будет отлично!

Месторасположение (в самом зоопарке), очень отзывчивый персонал. Есть косметические принадлежности, тапочки… В номере есть капсульная кофемашина, чайник, холодильник. В целом

• Дата отзыва: 30 марта 2024

«В целом отличное место на день ~два. Если заменят старую мебель и включат расторжение от насекомых, то можно и на неделю»
    • Номер «Премиум»

Раннее заселение нам сделали за дополнительную плату, хотя везде обычно заселяют без денег, особенно по genius. Мебель: шкафы и столы старые, требуют замены. Сантехника в раковине протекала на пол, но мы на сутки приехали и бросили полотенце. В номере насекомые ( комары или мошки) их не много, единично, но ребенка укусили ночью, ходит чешется.

Все чисто, аккуратно. Жили в номере с видом на жирафов. Ни каких запахов от вольеров нет. Животные ухоженные, чистенькие. Отличный завтрак принесли в номер (заказывали в ресторане)

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Всё шикарно!»
    • Номер «Премиум» - Доступ в бассейн

- нет завтраков, но можно пойти в ресторанчик в зоопарке

+ для 3х звёзд очень даже хорошо 👌 и красиво и качественно на все 4, если был бы завтрак. + Завтрак с жирафами полный восторг. Для нас сделали отличное вегетарианское меню👍🌱

• Дата отзыва: 6 марта 2024

• Номер «Премиум»

1. Вода из душа течет на пол, непонятно, как это получается, поскольку есть порожек в душевой, но пол конкретно заливает. Убрать воду нечем, пришлось использовать одно из полотенец для этого. 2. Поскольку очень много семей с детьми, которые выбирают этот отель между стыковками, жаль, что нет детских горшков или сидений в туалете. И нет приступочки в ванной, чтобы ребенок мог сам дотянуться до крана, а не родители его держали. 3. Было очень холодно в номере, еле нашли, как отключить вентиляторы. Но пол всё равно очень - очень холодный!!! 4. По мебели видно, что нужна реновация, хотя бы части, но это не критично. 5. Нет трансфера от отеля, приходится самим искать варианты. Мы воспользовались предложением от букинга, нам понравилось. Встречает в аэропорту менеджер с табличкой, звонит водителю, который уже сопровождает до отеля. И машины хорошие. 6. Было небольшое ощущение сырости в номере, может от супер холодной вентиляции?

Отель примерно в 20 минутах езды на машине от аэропорта. Нам нужно было переночевать между рейсами и провести полдня до отъезда в аэропорт. Нам бесплатно повысили уровень номера, с выходом в бассейн. Бассейн хороший для деток, мы не успели воспользоваться. Номер был со смежной дверью, но было тихо: либо хорошая звукоизоляция, либо никого не было в соседнем номере)) подарили игрушку нашему ребенку - очень приятно, спасибо)) в номере есть чайник и принадлежности для чая,кофе, вода- удобно, когда приезжаешь поздно ночью. Есть всё необходимое в ванной комнате: одноразовые щётки, паста, мыло, тапочки, ватные палочки, пилка для ногтей, шампунь, гель для душа. Очень хороший есть ресторан внутри зоопарка. Завтрак огромный, если бы знали, взяли бы один на двоих и мини омлет для ребенка был точно лишний, поскольку блинов оказалось много)) завтрак стоил 75 аеd, мини омлет и блины , насколько помню, примерно по 12aed.

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Шале Делюкс

Понравилось все) было очень душевно! Отличный зоопарк! Наверно, лучший из тех, где мы были! Дети были абсолютно счастливы)

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Номер «Премиум»

Вход в зоопарк включен , да и зоопарк классный

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Great experience for visiting the zoo with kids»
    • Люкс Waterfall с 1 спальней

Холодный пол в номере. Для особо чувствительных - животные просыпаются рано и могут издавать звуки. Cold floor in the room. For those who are especially sensitive - animals wake up early and can make sounds.

Расположение на территории зоопарка - очень удобно! Большой номер. Несколько ресторанов и кафе рядом. Завтракали в ресторане Hide - разнообразно, подходит для детей. The location within the zoo is very convenient! Large room. Several restaurants and cafes nearby. We had breakfast at the Hide restaurant - varied, suitable for children.

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

• Номер «Премиум»

В целом косяков не обнаружил

Супер отель для любителей животных.

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

• Шале Делюкс

Очень приветливый персонал, особенно на ресепшене, готовый помочь по любому вопросу. Очень интересный отель с бесплатным входом в зоопарк. Ребенок был в восторге, можно покормить жирафов и бегемотов и др. Все красиво и чисто. Есть кафе с видом на гуляющих павлинов. Одним словом, сложно остаться без впечатлений.

• Дата отзыва: 19 октября 2023

Такого нет.

Атмосферное семейное место, были транзитом сутки, дети и мы были очень рады отдохнуть и посетить классный зоопарк, много разных животных, больше всего понравились бегемоты и жирафы.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

«классный зоопарк»
    • Номер «Премиум» - Доступ в бассейн

были две ночи. все две ночи были шумные соседи. разные семьи, но очень шумные. звукоизоляции НЕТ. Между номерами смежная дверь - в результате чего ты слышишь соседей слишком хорошо.

Отель для поездки на 1 ночь - не больше. Посетить все зоопарки, все шоу, покормить жирафов, верблюдов, пони. Это все красиво, интересно и здорово - особенно путешествуя с детьми. Номера средние. всё необходимое в них есть. на территории есть открытый бассейн с водопадом. питание отель не подразумевает, нужно ходить в кафе, что-то да найдёте перекусить. неподалеку есть торговый центр(на такси 12 дирхам), там фудкорт большой есть.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

• Номер «Премиум»

Единственное, далековато от центра. Но нам туда и не надо было) Зато до аэропорта недалеко, поэтому это был даже плюс)

Отель - отличный! Красивый, аутентичный, прямо внутри зоопарка! Причём, никаких посторонних запахов. Всё естественно, чисто, такая гармония, животные спокойно гуляют и живут мирно друг с другом. В отель спокойно нас заселили под утро, заплатили 150 дирхам за ранний заезд. Ещё и бесплатно улучшили номер! Шале у них рядом с жирафами - шикарное! Очень стильный интерьер! И такая терраса удобная! Обслуживание на уровне, персонал очень вежливый. Поэтому вернемся сюда снова, и в ближайшие дни!

• Дата отзыва: 3 июня 2023

«Все прекрасно! Будем проездом в Абу даби-обязательно вернёмся!»
    • Номер «Премиум»

Завтрак лучше заказывать по меню, мы брали комплексный за 179 aed, напитки не входят, на 247 вышло на троих. Половину не съели в итоге. Дорого , не смотря на скидку для гостей отеля в 15%

Быстрое заселение. Большое спасибо ребятам на ресепшен, повысили номер до семейного! Кровать огромная, хорошее белье, плотные шторы, чистейшая ванная комната. Зона бассейна отличная! Большой бассейн , Детский бассейн безопасный, пластиковая детская площадка днем в жару бесполезна, но вечерами оч удобно. Зоопарк для ребятишек удобный, есть вольеры в тени, животные близко, можно покормить, корм продают. Удобно для коротких пересадок, не далеко от аэропорта, можно провести день и отдохнуть.

• Дата отзыва: 11 мая 2023

номера устаревшие.

Очень понравился зоопарк, животных много, особенно интересно кормить жирафов.

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

«Наверное зависит от номера, но нам в целом и отель и зоопарк понравились. В отеле несколько типов номеров в зависимости»

ощущение увядания

жизнь по соседству с условно свободными жирафами, бассейны, доступ в зоопарк

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

• Номер «Премиум»

Самый большой минус - это состояние номеров, которые требуют ремонта, в номерах сырость, насекомые и бесконтрольная система вентиляции, которая постоянно дует холодным воздухом на всю мощность, мы заболели. Также к минусам можно отнести отсутствие поблизости кафе и ресторанов вне отеля и зоопарка, конечно внутри есть и кафе и рестораны, но если вы хотите прогуляться и поесть где-нибудь еще, то не получится. Если провести хороший ремонт в номерах, то место будет очень комфортное.

Самое главное преимущество - зоопарк. Если вы с детьми, то они будут в восторге. Зоопарк очень большой, красивый, много животных и все они были ухоженными. За 10 дирхамов купили траву и кормили с рук жирафов. У нас номер был на первом этаже рядом с пятнистыми оленями. Это незабываемые ощущения, когда утром просыпаешься, наливаешь чашку кофе и наблюдаешь за такими красивыми животными. Есть бассейн с красивым водопадом, также есть подогрев. Близость к аэропорту.

• Дата отзыва: 4 апреля 2023

«Райский уголок»
    • Шале Premium Giraffe Arena

Мало полотенцев.На 4 человека дали 2 больших полотенца. Опять же на 4 человек одна большая кровать...а где спать детям неизвестно. Очень не хватало еды (сами виноваты)...заказали проживание без еды.Бегали в супер 50 метров от отеля.Рамзан чтоли называется. Сауна платная . Еда в,ресторане и кафе на улице очень дорогие.

Замечательный персонал! Мы заказывали жираф шалле.Жирафы действительно стояли возле нашего номера.Классные.Дети радовались. Медведь обалденный.Кушал ягоды с рук. Номер просторный. Чисто везде. Классно жить с зверушками. Травка для жирафов стоит 10 дирхамов.

• Дата отзыва: 27 марта 2023

«Отель на один день.»
    • Номер «Премиум» - Доступ в бассейн

Дорого,все доп.услуги за деньги (еда для животных, катания на верблюдах, кормление) За высокую стоимость проживания не входит базовый завтрак. Разрекламированный завтрак с жирафом за 500 $ с обязательным ранней бронью.

Хороший контактный зоопарк прям на территории отеля. (Много животных) Детский бассейн с мини горкой. Бесплатный билет в zoo.