3. Abu Dhabi Emirate: отзывы об отелях

Отзывы о Emirates Palace Mandarin Oriental, Abu Dhabi 5 звезд

West Corniche, F869C3J Абу-Даби, ОАЭ

№14 из 125 отелей в городе Абу-Даби

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Великолепно провели время благодаря ребятам на ресепшен, все рассказали и отдых был чудесным!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, видом на город и балконом

Дарья(ресепшн)-человек , который дарит радость и внимание!

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Красивый масштабный дворец, с отличным сервисом, но есть свои нюансы!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», видом на море и балконом

Ты везде, когда идешь на пляж, к себе в корпус или даже на ресепшен , должен доказывать что ты гость этого отеля , называть номер комнаты , чтобы тебя не перепутали с другими туристами, которые приехали сфотографировать дворец Сотрудники на ресепшен милые, но как будто не до конца компетентные Полноценно не рассказывают, что есть в отеле, что где! Мы спрашивали какая есть вечерняя программа и где находятся реформер , нам посоветовали посмотреть на сайте)

Роскошный масштабный дворец , приятный сервис, отличный пляж, теплый бассейн, впечатляющие завтраки и ужины! На пляже и бассейне все продумано до мелочей В номере есть всё Чистота и сервис на высшем уровне

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, видом на город и балконом

Отель красивый, очень большая территория, можно гулять не выходя за пределы) большой бассейн, пляж. Из за большой территории не ощущаешь большой загруженности отеля, везде спокойно. Брали полупансион, ассортимент закусок и блюд хороший. Все понравилось!

• Дата отзыва: 19 января 2024

• Суперлюкс Palace с балконом

Смена оператора с Kempinsky на Mandarin на мой взгляд ухудшило гостиницу. Возможно в других крыльях и происходит "освежение", но облупленная краска в старших сьютах явно приоритетнее.

Гостиница по прежнему великолпна - собственно ее такой и построили.

• Дата отзыва: 3 января 2024

«Service very good»

Super

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

«лучший сервис, чистота, огромная площадь и впечатление, что ты один в отеле. завтраки восторг»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», видом на сад и балконом

все идеально . это теперь любимый отель

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«Ослепительная роскошь)»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, видом на сад и балконом

При въезде с маленькими детьми сотрудник прошел с нами буквально пять шагов, а дальше сказал, что придется идти самим, никто не проводил нас до номера, долго блуждали в поиске. При том, что отель гигантский, предусмотрительно было бы учесть сопровождение до номера, тем более с маленькими детьми. Как выяснилось позже, до нашего номера можно было доехать на багги. Считаю, для отеля с таким масштабом и претензией на высокий уровень было упущением не проводить / довезти нас до номера.

Роскошный большой красивый отель. Завтрак в ассортименте, яркий интерьер, ухоженный пляж с разнообразными развлечениями, горки в бассейне для разных возрастов. Номера современные с наличием всех удобств.

• Дата отзыва: 22 июня 2023

«Приятный отель , тихий, хорошими ресторанами»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, видом на город и балконом

Все испортил сотрудник ресепшн, перед заселением она предложила номера получше с видом на море при этом за два номера надо доплатить всего примерно 3200 дерхам . А при check out оказалось что она ошиблась при расчёте стоимости номера и мне нужно ещё доплатить примерно 4000 дерхам. Мне пришлось оплатить, но я считаю что в отелях такого класса , до и вообще в любом отеле нельзя объявить одну цену, взять оплату , а при сдаче номера потребовать другую сумму !

Территория и здание отеля очень красива, все обдумано бассейн великолепный, особенно что одна из них работает до 23:00

• Дата отзыва: 21 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, видом на город и балконом

Роскошь на любителя, неуютный, много туристов на входной группе.

• Дата отзыва: 25 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, видом на сад и балконом

Отель очень понравился, отличный сервис, все продуманно до мелочей. Очень красивая, большая территория, потрясающий пляж. Вкусные завтраки. Хочется вернуться еще

• Дата отзыва: 13 марта 2023

«стоит своих денег. хорошее место»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», видом на сад и балконом

не пустили нас на мотоциклах на которых мы с женой путешествовали справа и слева две Марины, вода поэтому не самая идеальная

хорошая локация дружелюбный персонал номера

• Дата отзыва: 31 декабря 2022

«нам понравилось»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», видом на город и балконом

персонал . с обслуживанием огромное проблемы .

арабская сказка

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, видом на город и балконом

Огромное количество туристов в отеле в общественных зонах, все слоняются, фотографируются, в какие то дни их очень много, в какие то дни привыкаешь и их не так много кажется. Европейских розеток нет, адаптеров в номере нет, чтобы срочно зарядить технику. В общественных зонах тоже нет европейских розеток и адаптеров к ним. Персонал - отдельная история: при звонках им, они долго представляются и приветствуют, после того как выслушали просьбу - бросают трубку. Трубку берут после 6-10 звонка, а то и вообще не отвечают. Создается впечатление - что клиенты им надоели. При просьбе - все очень медленно приносят (отель огромный, вероятно, поэтому ожидание 20 минут). Персонал низкого уровня обучения сервису (те кто на телефоне). Придя на завтрак около 11 часов мне сказали 3 раза, что мы сейчас закроемся… хотя при опоздании в других подобного уровня отелях, готовы сделать завтрак а ля карт… не напоминая, что сейчас закроемся. Про персонал пишу здесь для того, чтобы руководство приняло к сведению и обучило сотрудников, ответственных за обучение обслуживающего персонала клиентскому сервису, соответствующему 5* премиальному сервису.

Жизнь в этом дворце - как будто бы в живешь в восточной сказке. Завтракать на террасе с видом на мечеть, море, красивые пейзажи очень приятно. Качественные продукты и вкусная еда на завтрак и ужин (не во всех отелях повара умеют вкусно готовить с душой). Огромный выбор блюд на шведском столе на ужин (включая отличный ризотто и некоторые закуски, похожие на грузинскую кухню), для меня как любителя вкусно разнообразно поесть - это огромный плюс. Хотя и есть упор на блюда не средиземноморской кухни, тем не менее выбор большой. Я добавила бы разные виды рыбы на гриле, на пару, то есть более простое и экологичное приготовление пищи без добавления соусов. Чистые светлые номера, отличная косметика для ванны, новые полотенца, мягкое постельное белье, все это есть - и это как бы само собой разумеющееся за 700$ за ночь с завтраком/ужином на двоих. Огромная территория, передвигаться можно на машинках, велосипедах. Чистый свежий воздух с моря. Номера с балконами, окна можно держать открытыми и дышать воздухом морским, а не кондиционерами. При заселении русского говорящая девушка на рецепшн любезно предоставила номер с красивым видом.

• Дата отзыва: 11 декабря 2022

«Идеально»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», видом на море и балконом

- есть неточности в карте отеля, которую выдают при заселении (спа находится в другом месте), что привело к опозданию на процедуру. - в отеле очень много секьюрити в зоне ресепшена и пару раз нас потревожили вопросом, проживаем ли здесь или мы визитеры (в отель приезжают экскурсии). - к своему сожалению, не смогли попасть на специальный рождественский Afternoon tea, так он требовал обязательной резервации, о чем в буклете с афишей не было сказано. Классический afternoon чай был в наличии. - в номерах категории Делюкс Sea View допустим вид на море боковой, что отличается от фото на Букинге. если принципиален полный вид, бронируйте более высокую категорию с указанием Panoramic View

новый стильный отель в арабском дворцовом стиле - на мой вкус, гораздо круче бурж-аль-араба в эстетическом плане, без цыганщины. номер: кровать божественная по размеру, сблансированная по мягкости/жесткости, мебель новая из дорогих качественных материалов, множество продуманных мелочей (вроде розеток для зарядки техники, спрятанных внутри ящиков тумбочек; меню сервисов отеля на планшете), огромная ванная комната со всем необходимым. шумоизоляцмя в номере, молниеносный сервис. территория: очень масштабный отель, много воздуха, просторно. пляж частный, его чистят, но в песке все равно попадаются камни и ракушки. Море в момент нашего отдыха было неспокойным, прохладным и с водорослями. Бассейны компенсируют. еда: ужины/рест Hakkasan - это заслуженный Мишлен - вкус, подача, сервис все 5+; завтраки очень разнообразные и кофе сервируют, приготовленный в эспрессо-машине. обслуживание: я бы назвала сервис почти эталонным и незаметным, что делает пребывание очень комфортным, есть ощущение что ты особый гость. есть русскоязычный персонал. спа: шикарный, просторный, эстетичный, как в раю. уходы за лицом на косметике Valmont.

• Дата отзыва: 2 декабря 2022

• Люкс с панорамным видом на море и балконом

Завтраки , мало выбора

Все ) супер шикарный свой пляж

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

«Арабская сказка»

Ничего такого.

Дворец. Этим словом можно описать все.

• Дата отзыва: 29 июля 2022

«Все было просто отлично»
    • Номер Делюкс Garden Terrace с кроватью размера «king-size»

Отвалилась ручка от душа)) но это мелочи

Отель выглядит намного дороже, чем стоит. Ощущение, что ты во дворце шейха)) внутри огромные пространства, мрамор и золото. Персонал очень вежливый и внимательный. У мужа был день рождения, один раз упомянула это в разговоре на ресепшн. Вечером был сюрприз: нашли в номере торт, шарики, конфеты и даже открытку с поздравлениями! Чудесный опыт. У нас был номер с верандой, из него выход в сад и к бассейну. Жаль, что у нас было много планов и мы провели мало времени в отеле.

• Дата отзыва: 2 января 2022

• 2-местный номер "Коралл" с видом на сад

все прекрасно

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«Мой Рай !!!»
    • 2-местный номер "Коралл" с видом на сад

Это место,где есть все необходимое для отдыха и наслаждения !!! Весь обслуживающий персонал от администраторов до горничных имеет высший класс !!! Сюда всегда хочется вернуться..,это райское место на Земле !!!

• Дата отзыва: 23 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, видом на город и балконом

к сожалению день рождение был испорчен . В отеле украли новую пару обуви Hermes, персонал ничего не сделал для поиска, хотя просили камеры смотреть , или полицию вызвать и разобраться почему в отеле такого высокого уровня подобное произошло . Звонила в букинг , по поводу возмещения решить вопрос - обратной связи тоже через сутки не получила. Это что ж выходит ? Ты бронируешь на папу ночей номера, платишь 4000$ и у тебя воруют обувь безнаказанно ?

В отеле уже были, нравилось . Но последний раз случилась ситуация где отель селя проявил ну точно не на свои звезды. Полагаю после этого не могу чувствовать себя в безопасности там и быть спокойной за сохранность вещей . К сожалению

• Дата отзыва: 23 мая 2024

«Не рекомендую»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», видом на сад и балконом

В отеле воруют и персонал не сделала ничего что б выяснить кто это был.

Я любила этот отель до этой поездки . Забронировала на свой день рождения номер нам и еще 3 номера родным. С утра пошли загорать , оставили сумки на лежаках и обувь . Вернулась с бассейна - нет новых тапок Hermes. Обыскали всюду - нету. Рядом других людей не было, на траве как на полянке стояли лежаки . Обратились к персоналу , заявив о краже, все показали рассказали , попросили смотреть камеры , потому что это воровство . Они ночью связались что по камерам видно что супруг идет и несет тапки в сторону лежака , больше ничего не видят . Как это возможно ? Через день мы выселились , они обещали связаться. Но так обратной связи я не получила и никакого возмещения . Обращалась и в букинг поддержку, сказали сутки есть у отеля решить ситуацию - нет тоже ответа.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

2,0
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, видом на город и балконом

Выложил за 4 ночи более 8 тыс usd. не увидели фруктов при заезде, при выезде пытались списать второй раз за завтраки, причем сумма внушительная более 4 тыс дирхам за 4 ночи. В челом далеко не лучший отель в Абу-Даби. В целом ехать туда не стоит, если только не экскурсию ☹️

Море

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«добрый день! Я - на данный момент являюсь гостем в отеле. Не могу не поделиться своим впечатлением об отеле. Я очень лю»

Есть комментарии

Чудесные завтраки