3. Abu Dhabi Emirate: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Абу-Даби: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Al Maha Arjaan by Rotana

• Дата отзыва: 27 мая 2024

• Номер - 2 отдельные кровати

Запах в номере и коридоре и не совсем чисто было в номере

Бассейн шикарный, завтраки вкусные, расположение гостиницы хорошее, все под рукой

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Чисто, вкусно, дружелюбный персонал в кафе

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Хороший бассейн с джакузи и прекрасный завтрак!

• Дата отзыва: 7 мая 2024

Нет

Супер отель. Бассейн теплый. Апартаменты со спальней просто шик. Все новое, ст машина с сушилкой. Завтрак хороший а ужин это просто бомба! Советую с ужином!

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Хороший отель за свои деньги!»
    • Просторный номер-студия с кухней

Персонал на бассейне и спа не приветливый, с раздражением отвечали.

Отель очень аккуратный, ничего лишьнего, но есть все необходимое. Район очень населенный, в основном много местных, зато много супермаркетов и кафешек. Недалеко есть кафе Alkashkha было очень вкусно, и порции немалые. Бассейн средний, джакузи хороший, теплый. Ездили на пляж Соул бич, такси обошлось в 20 дирхам. Уборка хорошая, ежедневно тщательно убирали. Кстати, повысили уровень номера и дали очень просторный номер с отдельный спальней, гостиной- студией, стиралка с сушкой, плита и микроволновка есть, удобно для семьи.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Номер - 2 отдельные кровати

Район так себе , хоть и в центре. Вокруг мало ресторанов и супермаркетов. Они есть , но хотелось бы выбор по больше. На улице в основном жмтели Индии и Пакистана, но у нас была прокатная машина и было вцелом все равно

Очень понравилось отношение персонала, чувствуешь себя желанным гостем в этом отеле. Номера выглядят интереснее ,чем на фото. Отличное питание в кафе внизу, рекомендую брать и завтраки и ужины - очень вкусно и красивая подача блюд. Завтраки по системе буфета , есть все что нужно и даже больше. Ужины- из меню выбираете 2 блюда и напиток,все очень вкусно. Вернулся бы с удовольствием снова. Есть подземный паркинг, очень удобно.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Ещё бы за эту цену завтраки были )))

У нас были двухкомнатные апарты...огонь..просторно, комфортно, чисто. Отдельный восторг бассейн на крыше с джакузи. Есть круглосуточный фитнес зал и сауна. Расположение отличное, рядом все магазины и парк

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Все очень понравлюсь,в первую очередь забота и профессионализм персонала»
    • Просторный номер-студия с кухней

Только положительные отзывы,прекрасный заботливый персонал,Azam помог нам с такси,потому что уезжали в аэропорт ночью,все четко,вовремя,приятно,когда люди выполняют свою работу на все 100%, мы забыли жакет в кафе,было уже поздно, и кафе на тот момент закрыли,на reception объяснила ситуацию, ребята специально открыли кафе и принесли нам жакет,спасибо большое. Обслуживание номера на высшем уровне,мы были семья из 7 человек, включая детей,нам нужны были какие то маленькие вещи,как вода полотенца,постельное белье,не проходило и 5минут как все приносили в номер,номера чистые,приятный запах,все ванные принадлежности имеются,мы очень довольны,ребята,спасибо вам всем большое за ваш профессионализм и заботу!

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Завтраки - неплохой шведский стол. Сауны нет, но есть достаточно горячий небольшой хамам. Джакузи не плох. Машину за тебя паркует консьерж где-то бесплатно (на парковке у входа все занято, поэтому просто кидаешь машину у входа и всё).

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

При заселение очень долгая регистрация!

Все было хорошо!

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Номер - 2 отдельные кровати

Прошу пересмотреть концепцию посещения джакузи и сауны, так как не разрешено детям до 16 лет. Даже если в сопровождении родителя считаю можно разрешить посещение. Например, моему ребенку занимающемуся професионально спортом надо после тренировок посещать сауну (конечно ограниченно по времени) и соответственно мы ожидали постить сауну на минут 3-5 максимум для мышц. И естественно джакузи было бы отличное добавлние.

Как всегда сеть Rotana на высоте (мы жили в сети отеля в других эмиратах: Аджан, Рос АльХайма, Фуджейра). Расположение очень удавное в городе рядом с остановкой автобуса и особоенно когда приезжаете из Абу-Даби или Аэропорта! Мы брали завтра и ужин и всем очень довольный! Бассейн на 21 этаже с подогревом - реально подогрев соответствующий! В кафе вам приготовят изумительный Кофе и горячий шоколад! Все на высоте!

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«Отдохнули отлично!»
    • Просторный номер-студия с кухней

Внимательный персонал. Быстро устраняют проблемы. Номер и расположение отличные.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Отличный семейных отдых для тех, кто ценит комфорт, качество и активное времяпрепровождение»
    • Номер - 2 отдельные кровати

Очень холодно в самом отеле, в ресторане, кондиционеры работают, как летом. Питание к 9 дню надоедает, все одинаковые, очень много индийской кухни (кари, чикен масала и тд) ужин по меню, но тоже скромный выбор, хоть и очень вкусный

Отель очень чистый, персонал потрясающий, отзывчивый, расположение идеальное, все рядом: парки, пляж, магазины, питание разнообразное, но однотипное.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Удобный отель в центре города»
    • Номер - 2 отдельные кровати

Прямо в ночь перед поездкой прислали предупреждение о том, что бронь аннулируют, т.к. не подходит карта. Пришлось срочно регистрировать другую карту. На просьбу оплатить номер наличными при заезде, а также организовать трансфер из аэропорта до отеля (повторно), ответ пришел, когда мы уже прилетели. Трансфер так и не был предоставлен, пришлось искать такси. В номере не было халатов.

Удобное местоположение, в центре города. До набережной Корниш 15 мин. прогулочным шагом. Вкусные завтраки. Приятная зона отдыха с бассейном. Бассейн маловат, но народа было мало. Раза два плавали вдвоем в утреннее время.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

«ехали в Дубай . приедем ещё.»

Нет

Бассейн и джакузи на крыше , завтрак очень хороший , сервис супер!

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Отличное место для отпуска»

Нет

Абсолютно всё. Все положительные отзывы правдивы и полностью соответствуют действительности. Отель удачно расположен, рядом стоянка такси для удобного перемещения. И хоть он и находится в городской части, рядом с дорогой, дискомфорта это не доставляло, шумоизоляция в номерах на уровене (мы жили на 13 этаже). При этом, рядом магазины/обменники/кафе и рестораны. Мы правда ни в один не ходили, так как в отеле отличное кафе и хороший сервис, поэтому заказывали еду в номер. Порции такого размера, что еще и на следующий день оставалось. Но важнее то, что готовят отлично. Отдельно отмечу уровень гостеприимства, весь персонал радушен, улыбчив и очень отзывчив. Внимательны к деталям. Номера чистые и комфортные, с мини-кухней, что очень удобно. Уборка каждый день, качественная и на совесть. Плюс отелю еще и то обстоятельство, что принимает оплату наличными, что для туристов из России, очень и очень актуально.

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Хороший отель»
    • Номер-студия с мини-кухней

Цена оказалось выше чем в приложении, указывайте при поиске сумму в дирхамах. Было написано что имеется мини бар, а по факту только чай с кофе. Зубных щеток, и пасты нету в номере.

Бассейн

• Дата отзыва: 30 января 2024

«Хороший отель»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отель понравился, находится в городской части, сам номер очень большой, просторный. Завтрак вкусный, хороший кофе, у нас были еще ужины, тоже понравились. Ужины по меню, порции большие, и по ценам дешевле, чем в кафе. Персонал отеля дружелюбный.

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Расположение в центре города Хорошее соотношение цена/качество У жены был день рождения и от отеля ей сделали сюрприз. Когда мы пришли в номер - нас ждал тортик.

• Дата отзыва: 19 января 2024

«нам очень понравилось! еда в ресторане - отвал башки, одной порцией можно троих взрослых накормить.»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

запах сигарет, но номер поменяли. Света немного не хватает. еще не поняли как работает Apple TV

при размещении нас заселили в номер в котором пахло сигаретами (я не курю, поэтому сильно чувствую). мы попросили поменять, и нам предложили номер повышенной комфортности, который оказался в 3 раза больше!! естественно мы согласились ))

• Дата отзыва: 11 января 2024

«Хорошая гостиница, завтрак, приветливый персонал, уборка каждый день , в общем все понравилось»

Хорошая гостиница

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Супер завтраки!!!!»

Супер завтраки!!!!

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Отличный отель для исследования города»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Расположение отеля в том числе и его минус: это очень оживленный район, особенно после захода солнца. Много и машин - он стоит практически на перекрестке и гул слышен даже на 13 этаже. Минус один - в номерах только одна евророзетка! Или берите с собой адаптеры трехрожковые, или бегите в ближайший торговый центр (3 минуты).

Типичный Мити-отель со всеми его плюсами и минусами. Плюсов больше: - прекрасный персонал, - большие свежие номера, - комплиментарные вода, чай, кофе, - бассейн 15м с джакузи на крыше, - расположен в даунтауне с хорошей автобусной доступностью во все стороны, - 20 минут прогулки до набережной Корниш и городского пляжа Абу-Даби ( здесь нет ни лежаков, ни зонтиков, плюс редки и туалеты), - большая доступность кафе и ресторанов, дешевых торговых центров для покупки перекусов для детей и сувениров, - отличный завтрак (и да, как во всех отелях довольно однообразный)

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Больше всего понравилось кафе 302 на первом этаже, готовят вкусно, персонал очень дружелюбный