3. Ретимно: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Ретимно Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Rethymno House Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный старый дом с колоритом. В сердце прекрасного города Рефымно. Всё очень понравилось спасибо за всё. Персонал очень вежливый и отзывчивый.»

• Rethymno House Оценка по отзывам: 10

«Отель находится в центре Старого города, но при этом на тихой улочке, что очень комфортно для проживания. В отеле понравилось все. Владелец очень приятный и общительный. Еще перед приездом прислал подробную инструкцию где припарковать машину. Были предложены несколько вариантов на выбор: за деньги, но близко или бесплатно, но идти к отелю около 1 км пешком. Сам номер был очень небольшой, но в нем все было, включая балкон и было очень чисто.»

• Stavi's Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Курица и кошки!»

• Antigoni Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный , чистый отель. Есть частная парковка, что немаловажно для Агии-Галини . Прекрасная хозяйка Мария. Очень тихое место. Номер небольшой, но все предусмотрено. Отель расположен в верхней части городка,так что для тех, кому противопоказаны небольшие физические нагрузки может быть тяжело возвращаться с пляжа)))»

• Costas Inn Оценка по отзывам: 8

«Это хорошие апартаменты, с центральным расположением в городе. Рядом множество таверн. Апартаменты просторные, с прекрасным балконом. Чистые. Мягкая уютная кровать, холодильник. Завтрак нас приятно удивил, он был разнообразным и сытным. Прекрасное соотношение цена-качество.»

• Sea Front Old Town Оценка по отзывам: 10

«Замечательный уютный отель в центре города. Небольшая и очень аккуратная комната. Чистый и довольно большой санузел. Чудесный персонал! В шаговой доступности все достопримечательности и автостанция. Вернулись бы сюда снова)»

• Philikon Luxury Suites Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное место, которое, находиться недалеко от центра. Все продумано до мелочей. от дизайна до комплектации квартиры. Порадовал бесконтактный заезд, В качестве приветсвия нас ждала вода, фрукты и раки.»

• Antigoni Оценка по отзывам: 10

«домашний уют»

• Loggia Two Оценка по отзывам: 10

«было очень чисто с полотенцами разнообразный чай холодильник душ ванная великолепные,главное вид на море с балкона,телевизора нет но он и не нужен совсем,я влюбился в номер,обязательно еще приеде тем более соотношение качество-цена лучшие на месте»

• Avra Оценка по отзывам: 10

«Прекраные хозяева! Тут можно в полной мере ощутить Критское гостепреимство..что и уезжать не хочется. Номер с видом на море просто супер! У нас был 3-х местный номер с видом на море, есть парковка. Хороший фен! что оценят прекрасные половины, есть чайник кофе чай и минибар в холодильнике. Вечером в номер будет задувать легкий бриз с моря...а утром можно почувствовать приятный запах свежей выпички (где то рядом располагается пекарня), что не может не радовать на завтраке 🙂 Мы остались очень довольны и хотели бы вернуться на более долгий срок. Да и сама деревня прекрасна как и люди живущие там! Спасибо Вам!»

20 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Ретимно

на основании 5 906 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com