3. Ханья: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Stelios Rooms to Rent

7,6

• Дата отзыва: 29 июля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Очень маленькая душевая, без занавесок- после принятия душа всё вокруг мокрое. По вечерам вай- фая на всех не хватает. Отель расположен на улице со множеством кафе.

Отель расположен в историческом центре города. Доброжелательные хозяева, всегда приглашают на чашку чая или кофе. Постельное бельё и полотенца чистые. Кровать широкая и удобная. В номере есть холодильник; есть кухня с чайником, посудой.

• Дата отзыва: 15 октября 2021

«В самом сердце города»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Просто имейте в виду. С улицы нужно подняться на второй этаж по крутой лестнице. Номера маленькие, но если только переночевать, нормально. Утром звонят колокола собора - он напротив. Но при позитивном настрое это ерунда. Мы прожили там неделю, как дома.

Крохотная гостиничная из трёх номеров. В доме, примыкающем к церкви Св. Франциска, построенном в 1540 году. Прямо на главной, в основном пешеходной, улице. Выходишь и сразу попадаешь в толпу счастливых туристов. До набережной с кучей таверн - 2 минуты ходьбы, вокруг сувенирные лавки. Хозяин милейший, ощущение, что ждёт утром, когда мы встанем, чтобы сварить нам кофе плюс своё печенье. Если вы на машине, возникнет проблема со стоянкой. Есть бесплатная за крепостью, но найти там место непросто - нам так повезло всего дважды. Но есть ещё одна бесплатная у стадиона, в 10-15 минут ходьбы, вот ее координаты: 35.5144973, 24.0235252. Заезжайте смело внутрь сразу за угловым сквериком с детской площадкой.