3. Ханья: отзывы об отелях
  4. Límni: отзывы об отелях
Греция Límni Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Antartisa B&B Оценка по отзывам: 9

«Второй раз останавливаемся в этом чудесном отельчике. Хозяева большие молодцы, обновили интерьер, сдалали ремонт, поменяли мебель и как мы поняли построили несколько комнат на 1 этаже. В отеле можно вкусно покушать, есть своя таверна (ассортимент не большой, но выбрать есть из чего, а главное очень по домашнему приготовленно). У нашего номере была просторная терраса с видом на гору и пруд, его стоит посетить ради антуража, особенно осенью (деревянные лавочки в тени ветвистых деревьев, тишина и безмятяжность зашкаливают).»

• Antartisa B&B Оценка по отзывам: 9

«Отдыхаю в этом месте уже второй раз. Это атмосферное место, где царит тишина и покой. Хозяева очень гостеприимные. В отеле сделан новый ремонт, так же заменили всю мебель и кровати, стало очень стильно. Удобное место проживания, если на машине. До Элафониси 15 км или 22 минуты езды, до Балоса 38 км часик без остановок. В таверне при отеле можно попробрвать домашнюю местную кухню.»

• Antartisa B&B Оценка по отзывам: 9

«Отличный чистый практически новый номер. Приветливый персонал. Красота и тишина вокруг. Поздно вечером накормили вкусным ужином. Хороший вай фай (удалось поработать). Расположение отличное, только заезжайте лучше со сторону Louchi, Mapsme завел нас экстремальной тропой»

3 лучших отелей - Límni

на основании 495 отзывов об отелях на Booking.com