3. Ханья: отзывы об отелях
  4. Кунупидиана: отзывы об отелях
Греция Кунупидиана Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Clara's Apartment Оценка по отзывам: 9

«Удобства, тишина, дружелюбное окружение, внимательный персонал, чистый номер, бутылка вина»

• Korais apartment, Chania Crete Оценка по отзывам: 9,6

«Хозяйка оставили ключи в специальном контейнере для ключей, и заранее написала пароль контейнера.»

• Diamant's Place with Treehouse Garden Оценка по отзывам: 9,7

«10/10, понравилось абсолютно всё. рекомендую. Очень уютно, хозяин супер Жалко, что мы были мало дней. До аэропорта 10 минут )»

• «Нам все понравился. Отношение хозяев очень радует. Нас обеспечивали всем, продукты и вина (разных сортов). Справочники, доставка еды и прочее. Мы казахи, и дома ходили без обуви. Когда мы заселились была пасмурная погода, и владельцы нам купили домашние тапочки 🤗. Каждый день или через день спрашивали все-ли у нас в порядке. Комнаты удобные. 2 душевые + 1 джакузии. Наши девушки капризные даже им понравилось. Наше любимое место было гостиная там каждый вечер мы готовили вкусные блюда и отдыхали наслаждаясь прекрасным видом из окна в море и горы. А утро с пением птицы, это было сказочно прекрасно. Дом расположен на холме, от туда все видно. Ещё хотим там побывать.»

• Plakoures Home Оценка по отзывам: 9,3

«очень уютная и красивая квартира. есть все что необходимо и даже больше. продумано все до мелочей.»

• LOTOS - Luxury Apartments Оценка по отзывам: 9,9

«Две квартиры на верхнем этаже трёхэтажного дома. Огромные, просторные, отлично оборудованные. Тихое место - если военные не устроят полеты, парковка большая бесплатная на улице, рядом магазины, пара неплохих ресторанов. Кстати в магазинах нормально по-английски понимают и надписи есть, поскольку в этой деревне живут семьи военных с базы и много иностранцев.»

• LOTOS - Luxury Apartments Оценка по отзывам: 9,9

«Нам все очень понравилось! Никос и Даная встретили нас очень радушно, все объяснили и показали. В холодильникие и на кухонном столе они оставили для нас продкуты для завтрака. В каждой комнате кондиционер, 2 телевизора, утюг с гладильной доской (большая редкость в аппартаментах), тостер, кофеварка, стиральная машина и даже чайник. Хороший Wi-Fi. В квартире очень чисто, просторно и современно. Однажды приехали поздно с пляжа и решили заказать еду из ресторана, но возникла проблема с адресом, попросили Данаю и она без проблем заказала все для нас сама. В день отъезда они по-доброму нас проводили и подарили нам кухонное полотенце с надписью "Крит". Очень прятно! Спасибо Вам за отличный отдых.»

10 лучших отелей - Кунупидиана

на основании 745 отзывов об отелях на Booking.com