3. Ласитион: отзывы об отелях
  4. Ферма: отзывы об отелях
Греция Ферма Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Aaron Apartments Оценка по отзывам: 9,2

«Хотите почувствовать, как живется в тихой и приличной критской деревне? Тогда вам понравится. Это место, где можно отрешиться от суеты и ощутить себя на краю света, но при этом близко к цивилизации. Сами апартаменты очень классные, просторные, укомплектованные всем необходимым. До пляжа 5 минут ходьбы, у самих апартаментов есть выход к морю, там скалы, купаться нельзя, зато вид потрясающий. Магазин метрах в 500. До Иерапетры 15 минут езды.»

• Elena's Beach Garden by Estia Оценка по отзывам: 9

«Очень чистый и просторный номер, оснащён всем необходимым, было ощущение, что мы дома. Елени прекрасная хозяйка, всегда на связи, всегда готова помочь советом. У нас была двухнедельная поездка по острову на машине. К моменту приезда в эту гостиницу, скопилась много белья в стирку. Елени постирала все и не взяла ничего за свои услуги. Вся семья очень тёплая и гостеприимная, чистота в номере была идеальная. До пляжа можно было спуститься по лестнице, это занимало около 5 минут. Осторожно, для пожилых подъем может оказаться сложным, так как в начале лестницы довольно крутые ступеньки.»

• Elena's Beach Garden by Estia Оценка по отзывам: 9

«В апартаментах было чисто, были все необходимые удобства, несколько раз меняли полотенца, каждый день забирали мусор и пополняли всеми необходимыми средствами гигиены. В номере очень удобная кровать. Было 2 балкона со 2 этажа (во двор), в кухне окно с видом на оливковую рощу и море. В нескольких шагах располагается таверна и очень чистый пляж (можно поплавать с маской, поразглядывать рифы и рыб).»

• Aaron Apartments Оценка по отзывам: 9,2

«Понравилось всё! Большие апартаменты с гостиной, спальней, кухней. Отдельный вход. При этом еще только одни соседние апартаменты, в котором за 4 дня так никто и не появился и мы жили буквально одни. И только кошки хозяйские встречали нас после наших походов и поездок. Хозяев видели единожды, при заселении. Тишина, чистота, покой и уют. Приветственная Ракия и бутылочка оливкового масла, сухарики, джем, кофе, чай, на кровати-презенты: подарочное оливковое мыло ручной работы и брелок-ракушка - всё это ждало нас в номере. На кухне есть всё необходимое-посуда, кастрюли, сковородка, холодильник. Можно приготовить что хочешь! Огромный телевизор в гостиной, большая удобная ванна. Нам очень понравилось это размещение и хотелось бы повторить при следующем посещении Крита.»

• New Aurora Apts Studios Оценка по отзывам: 9

«Понравилось всё. Дом сравнительно новый, с собственным двором, маленьким садом (очень ухоженным) и парковкой. В номерах есть всё необходимое, отличный вид на море, очень вкусный и обильный завтрак. Хозяева очень заботливые и радушные. Рядом есть хороший песочный пляж, две таверны, кафе и магазин. В 15 минутах езды город Иерапетра и поселок Макри-Гиалос с многочисленными ресторанами и магазинами. Кроме того, в 5-10 минутах езды отличные организованные пляжи Агиа Фотиа и Галини. Будем советовать это место знакомым.»

5 лучших отелей - Ферма