3. Ханья: отзывы об отелях
  4. Даратсо: отзывы об отелях
Греция Даратсо Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Vasilikis Apartments Оценка по отзывам: 9,9

«Апартаменты очень красивые и продуманные до мелочей! Мы каждый раз удивлялись, что можем тут найти все, что угодно и чувствовать себя как дома! Хозяйка очень внимателтная и заботливая! По прибытию нас ждали угощения, и с дороги это очень поддержало! Был и кофе и чай одноразовые упаковки масла, кетчупа, варенья, что очень удивило. Про соль и специи молчу. Ничего лишнего набирать не приходиться из базы и это очень заботливо! В конце нашего прибывания нас ждали критские сувениры от хозяйки, это мило Рядом супермаркеты и таверны Чистота идеальная и раз в 4 дня уборка Есть стиралка, посудомойка, духовой шкаф и микроволновка! Но особенно нас порадовали велосипеды, которые входят в стоимость аренды. Это упрощает дорогу на пляж, да и мы с удовольствием покатались по острову Мы были в конце сентября и знали, что аппартаменты удалены от пляжа. Идти минут 10 минимум, с маленькими детьми и летом, это надо учитывать»

• Boa Vista studios Оценка по отзывам: 7

«Приехали ночью, заселились без проблем, на столе нас ждали бутылка воды, бутылка вина и ракия - спасибо хозяевам. Местоположение отличное, рядом с 2 огромными супермаркетами, кафешками, тавернами, rentcarами. Красивейшие пляжи со скалами и гротами в 5 мин ходьбы. В комнате есть всё для приготовления еды, хозяева через 3 дня принесли новые постельное и полотенца. Очень уютный балкон, сидели каждый вечер - релакс.»

• studio-villa daratso Оценка по отзывам: 9,2

«Один из лучших домов, в котором доводилось быть когда-либо. Очень просторное и современное жилье, без проблем можно добраться на такси до центра за 12 евро. Отличный гостеприимный хозяин, который встретил нас с подарками.»

• Posto studio 2 chania crete 100 m from the beach Оценка по отзывам: 4

«отель расположен между супермаркетом Лидл и отличными пляжами в бухте. И недорогой. это все плюсы)))»

• Nuovo Luxury Suites Оценка по отзывам: 9,3

«Большая и удобная кровать, хороший душ, было чисто.»

10 лучших отелей - Даратсо

на основании 376 отзывов об отелях на Booking.com