3. Ираклион: отзывы об отелях
Греция Арханес Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Manili Boutique Suites & Villas Оценка по отзывам: 9

«симпатичный отель»

• Anna's room Оценка по отзывам: 9

«Всё было хорошо,номер чистый, недалеко от нижнего Арханес, пешком минут 15 ходьбы.Были на концерте в центре Анадромес,пел Плутархос, всё очень понравилось.Рядом с комнатой есть таверна очень вкусная там еда и цены очень доступные.Рекомендую эти апартаменты для проживания,кому интересно.»

• Villa Orestis Оценка по отзывам: 8,7

«Приезжали к Георгиосу и Анастасии второй раз. Ничего не изменилось, всё так же прекрасно! Всем рекомендуем, приедем скоро очередной раз!»

• Villa Orestis Оценка по отзывам: 8,7

«Идеальное положение: рядом Ираклион, изумительная, большая, красивая деревня. Хозяева Георгиос и Анастасия ненавязчивы, встретили и проводили. Вилла в центре деревни, в то же время уединённое, спокойное место, закрытый дворик. Приедем ещё не один раз обязательно!»

• Katalagari Country Suites Оценка по отзывам: 9,1

«Уютная атмосфера, прекрасный завораживающий вид из номера. Вкусный завтрак, выпечка очень вкусная, возможно не сильно разнообразно меню на завтрак, но очень вкусно. Есть также меню снек бара, напитки, пицца, нагетсы, сендвичи, к сожалению попробовать не успел. Отношение персонал с теплотой и заботой. Очень ухоженная территория. Тишина и спокойствие. Обязательно вернусь сюда ещё.»

• Katalagari Country Suites Оценка по отзывам: 9,1

«Очень хороший персонал,завтраки вкусные.красивое место для семейного отдыха.»

• Inotropes Boutique Suites - Adults Only Оценка по отзывам: 9,3

«Это место просто шикарное,интерьер ,гостеприимство,патио,джакузи.Рядышком находятся таверны ,где очень вкусно.Обязательно рекомендую посетить бутик Inotropes.»

• Fοivos and Athina Villas Оценка по отзывам: 9,2

«Прекрасная вилла, достаточно просторная, уютная. Красивая терраса. Все было лучше, чем мы ожидали.»

• Fοivos and Athina Villas Оценка по отзывам: 9,2

«Фантастический вид, комфортабельный просторный дом со всем необходимым. Внимательная хозяйка. Камин. Поют птицы. Тишина и покой.»

15 лучших отелей - Арханес