2. Украина: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Phoenix Relax Park

Отзывы о Phoenix Relax Park 4 звезд

вул. Прилуки буд. 11, релакс-парк "Фенікс", Буковель, 78593, Украина

• Дата отзыва: 5 июня 2024

«Все было супер. Уютно, красиво, чисто. На территории есть все необходимое. СПА понравился, чаны не успели)»

Понравилось абсолютно все. Рекомендую

• Дата отзыва: 4 июня 2024

• Вилла с 1 спальней

Единственное, что не понравилось - мало дней была😜

Под огромными впечатлениями как отеля, так и персонала!) Всё понравилось!!! Обязательно ещё приеду и всем советую отдохнуть в этом отеле ❤️

• Дата отзыва: 3 июня 2024

«Предалагаю проводить более тщательную уборку.»
    • Стандартная вилла

Не очень чисто. Унитаз не чистый, с налетом. Постель в катышках, был волос в постели и на полу. Полы не казались чистыми. Вид из окна на стройку не понравился.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 29 мая 2024

• Шале с 3 спальнями

слабенький фен в коттеджах, нет полотенец у бассейна-нужно свои брать, халат за доп. плату 150 грн. на весь период и без стиральной машинки не удобно в домиках если у тебя маленькие дети. И добавила бы в домики капсульную кофемашину или в оренду давать за доп плату. Очень не удобно когда ты в домике хоче кофе прям утром

Спа понравился, панорамы красивые вокруг, удобно что есть мангалы на всей территории отеля, отличное соотношение цена качество, зеленая ухоженная территория, хороший бассейн, удобно отдыхать с детьми, есть мини зоопарк

• Дата отзыва: 27 мая 2024

• Вилла с 1 спальней

Периодически выключился свет вечером не на долго, после чего пропадал интернет на смарт тв, для детей это было проблемой, так как просмотр ТВ предусмотрен только через интернет ресурсы мегого и тд. В беседках на территории не выполняются влажные уборки.

Отличное расположение, прекрасные виды на горы, ухоженная территория, комфортные коттеджи, на территории два бесплатных бассейна, зоопарк и многое другое для комфортного отдыха семьёй.

• Дата отзыва: 25 мая 2024

«В целом отдых понравился, удобно и паркми и с друзьями и семьями приезжать как на викенд , так и на длительный срок.»
    • Улучшенные апартаменты

некоторый персонал не опытный и не мог дать достоверную информацию либо решить вопрос, слабенький фен в коттеджах, нет полотенец у бассейна-нужно свои брать, частые проблемы с интернетом.

понравилась кухня, действительно вкусно, кроме десертов-они слишком сладкие как для меня-ну это на любителя-но выглядят очень красиво и аппетитно, спа понравился, тренер Евгений по йоге профессионал своего дела , панорамы красивые с номеров, удобно что есть мангалы на всей территории отеля, отличное соотношение цена качество, зеленая ухоженная территория.

• Дата отзыва: 25 мая 2024

• Вилла с 1 спальней

Про заселении было бы хорошо, то б админы видели, что гость постоянный и был не первый раз) мелочь, но поверьте людям это очень будет приятно

Обожаем Феникс ) были много раз и всегда один восторг

• Дата отзыва: 19 мая 2024

Бассейны без подогрева

Отдыхали семьёй,теретория большая,очень красивая,много красивых локаций. В домиках чисто и уютно,есть все необходимое. Очень вежливый персонал. Спа отличное. Единственный минус бассейны без подогрева.

• Дата отзыва: 17 мая 2024

• Шале с 3 спальнями

Второй европейский ресторан - меньше понравился, официант часто проходил мимо и мы сидим ждем пока у нас смогут принять заказ по 10 минут. Так же говорят что блюдо (деруны) будет готово через одно время, а ждешь в 3-4 раза больше из-за чего опаздываешь в СПА на запланированное время. Но сама еда +- норм в нем. Также было специально переплачено за EastHills (на сайте написано что это тихая зона вдали от строй. площадок) - оказалось одна из строй площадок в полметре от нас под окном. Также сотрудники могут мыть свои гольфкары со шланга у твоего дома - если хочешь подольше поспать с открытым окном - у тебя врядли выйдет. И очень слабый напор воды, купаться тоже тяжело.

Отличный вариант отдыха с друзьями / со 2 половинкой. Вид на горы, много чего есть на территории самого релакс парка. Хороший спа и очень вкусный ресторан GastroPub GT. Дом был большим, просторным. Есть посудомойка и все необходимое для проживания. Удобные кровати.

• Дата отзыва: 17 мая 2024

«Что можно улучшить: в ванной поставить аромадифузор, гель для душа, шампунь должны быть в каждом номере. В телеграмм-бот»
    • Апартаменты с видом на горы

Есть не приятный устойчивый запах воды. На мой взгляд эту проблему можно решить каким то аромадифузором в ванной. Также из минусов, что какие-то мелочи как (косметические принадлежности, питьевую воду) нужно дополнительно просить, хотя на мой взгляд шампунь, гель для душа должны быть в номере по умолчании. А воду нужно приносить каждый день без напоминания.

Жили в большом номере на 3 этаже. Отличная стильная мебель.Чудесный вид, в целом номер чистый и уютный, хороший телевизор. Есть бесплатные беседки с мангалом. Персонал быстро реагировал на просьбы (принести утюг, воду или сделать температуру в номере по выше). Есть электрогенератор.

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«В целом все понравилось, вернемся сюда еще!»
    • Вилла с 3 спальнями

В домики заползают муравьи, но по просьбе клининг быстро устранил эту проблему. Нет кофе машины. Рецепшену нужно тщательнее обращать внимание на просьбы клиентов (на некоторые просьбы не реагировали вообще, о некоторых забывали, только после второго обращения- извинялись и выполняли). Зоопарк в стадии расширения, мы застали там ремонтные работы и из животных- 2 ламы и пару козликов согнаны в 1 вольер, еще 1 интересный экземпляр живет в своих личных апартаментах при входе, на этом пока всё.

Очень понравилось месторасположение и территория. Домики так расположены, что соседи не мешают друг другу. Хорошее спа. Великолепные рестораны, все было очень вкусно (завтраки не брали, ходили в рестораны по желанию). Очень приятные женщины из клининга, им отдельное спасибо! Большое преимущество наличия генератора!

• Дата отзыва: 14 мая 2024

Персонал не обучен общению..грубили

Месторасположение и вид из номера

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Супер!»
    • Шале с 3 спальнями

Все было на высшем уровне!

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Люкс

Забронирован номер не был готов , пришлось потерять время , пока перенесли вещи!

Очень хороший завтрак !

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Стандартная вилла

Заехали в холодный дом, долго ждали пока прогреется , на этом потеряли несколько часов времени… Завтраки хотелось бы всегда шведский стол, он был только в выходные дни-остальные дни/по меню.

Очень приятно было, когда заселили раньше положенного времени. Спасибо большое! Не пришлось даже ждать) Вилла со всеми удобствами, супер)

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Отель супер! Красиво , чисто, приветливый персонал. Вид из окна классный! В номере жара. Воду каждый день давали.»
    • Стандартные апартаменты

Из минусов- запах воды, отсутствие зуб щетки, пасты, косметического набора

Поздравили с днем рождения бутылкой шампанского, в номере печеньки к чаю

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Улучшенные апартаменты

Понравилось абсолютно все,вежливый персонал,вкусные блюда,куча дополнительных услуг ,спа,сауна.Отель великолепен.

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

Не ввімкнули опалення

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Проживание в целом прошло хорошо и нам понравился отпуск»
    • Апартаменты с видом на горы

Не работала ванна в номере, бойлер расчитан только на одну ванну, поэтому пару дней мы не смогли нормально набрать , мастер починил через какое-то время. Проблемы со светом периодически, из-за этого перебивает интернет и подписки на телевизоре.

Шикарный номер с прекрасным видном из окна. Очень сытные и вкусные завтраки. Есть место где погулять на территории самого отеля.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«Хорошее место если хотите спокойного отдыха и прогулок , с возможностью барбекю.»
    • Вилла с 1 спальней

К сожалению запах воды , для нас это большой минус! В спа бассейн глубокий, это подходит не для всех. Высокие цены в гастро баре. Слышна стройка. Не поняли, как происходит уборка. Не очень приятно , что оставляют полотенца , которые заменили, на пол в мусорном пакете ((( Но в целом все хорошо, если не придираться.

Большая красивая ухоженная территория, красивый вид, есть зона барбекю, детская площадка, качели, гольф кары ( нас встретили и помогли доставить все вещи к коттеджу), приятный персонал, регулируется отопление в коттедже, есть посуда/кастрюли/плита можно приготовить что-то, в коттедже отдельное размещение если вы с детьми

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Шале с 3 спальнями

Мы жили на самом верху возле зоопарка, поэтому с детьми подняться с ресепшен было тяжеловато) Немного завышены цены в основном ресторане.

Понравилось практически всё,шикарный вид с терассы на горы,уютный 2-х этажный шале на семью из 4 взрослых и 2 детей.Очень удобно что есть мини кухня с посудомойкой, плитой, холодильником..Неприятного запаха воды мы не ощутили. 2 санузла тоже +. 3 видовые террасы. Очень было тепло в домике(пол на 1-м этаже с подогревом) . В один вечер около 11 ночи пропало отопление, позвонили на ресепшен и мастер через минут 15 уже был на месте и всё исправил. Очень оперативно. Мы жили возле паба на холме, поэтому если скучно то там есть хорошие коктейли и пиво Guinness на розлив), а также кальян кто любит.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Вилла с 1 спальней

Все замечательно Мы отдыхаем в 4 раз Все как всегда хорошо Спасибо феник за отдых Единственное что Бограч очень острый И порции маленькие стали как нам показалось

• Дата отзыва: 26 марта 2024

Все прекрасно

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Шале с 3 спальнями

Расстроило, что нельзя выбрать определений домик в следующий раз.

Очень чисто и уютно, замечательное обслуживание. Большая, ухоженная территория. Вежливый персонал, все рабочее. Много посуды, все продумано для качественного отдыха.