2. Украина: отзывы об отелях

На основании 342 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 29 мая 2024

«Рекомендую 👍»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

В душевых кабинках вентиляция, но не критично. Я частный предприниматель и один из видов моего бизнеса клининг и такие моменты важны!

Самое важное для меня было месторасположение жилья, доступная цена и чистота. Понимая, что в хостеле я буду только ночевать и мне не важен ремонт. Постельное чистое и пахучее, номер просторный , чистый, без лишних запахов, есть куда сложить вещи! Мне даже наоборот понравился колорит и возраст дома, высокие потолки, паркет. Есть кухня со всем необходимым ( холодильник, печь, СВЧ) балкончик для курения с круглым столиком и с видом в закрытый дворик( точно напомнил Одесский) Так же два душа и два санузла- всё Чисто. Есть жидкое мыло, фен, гладильная доска, утюг и сушка. По надобности предоставляют стиральную машину, шампунь и тд. На кухне есть общее кофе, чай, сахар и вода в кулере🔥🔥🔥 Напротив входа в подъезд красивенный храм Петра и Павла 16 века, памятник Шевченко и сквер который ведёт к театру. Уличные музыканты и кафетерии. Рядом супермаркет, аптеки. Мы остались очень довольны! Рекомендую!

• Дата отзыва: 16 мая 2024

• Четырехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Персонал, местоположение

• Дата отзыва: 19 января 2024

• Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Я бы отнес это больше к изюминке, чем к недостаткам, это... скрипящий паркет) ночью тихонько зайти не получится)

В хостеле царит friendly атмосфера, трудно описать это ощущение уюта. Персонал вежливый, внимательный и не навязчивый) У меня в комнате храпел сосед) но это не про хостел)

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

«La journée à Lviv/Lvov/Lwów»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Кое-где по территории хостела скрипит паркет Les parquets est bruyant dans certaines lieu.

Приветствую всех пользователей приложения. Персонал хостела приветлив. Территория большая, просторные большие комнаты, где расположены двуярусные дерев. кровати - спальные места. Постельное бельё + полотенце чистое. Есть место под спальными местами, для хранения сумки, рюкзака, которое закрывается на ключ. Окно большое общей комнаты с видом на город. Бытовая техника в наличии, функционирует. В наличии чай, кофе, сахар. Средства гигиены в наличии. Mes salutations à tous les utilisateurs de l’application. Le personnel l'auberge (hostel) est gentil, jeunesse. Le linge de lit, une serviette est propre. La zone est grande, grandes chambres spacieuses, où il y a des arbres à deux niveaux. Il y a une place sous les places de couchage, pour garder le sac, un sac à dos ...etc qui est fermé par la clé. La fenêtre est une grande avec vue sur la ville. Les appareils sont disponibles, fonctionnels. Il y a de thé, du café, sucre et les moyens d’hygiène. Merci à vous.

• Дата отзыва: 19 октября 2023

Все отлично , некчему придраться

Все понравилось. Персонал супер , условия супер .

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Центр города, чистота. Хороший персонал»

3 этаж, с чемоданом неудобно добираться

Находится в самом центре города. Жили в 2-местном номере. Чистов душе, туалете, на кухне. Минимум всего в номере (кровать, светильник, тумба), но достаточно для ночёвки.

• Дата отзыва: 4 октября 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями

Все добре, рекомендую

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Приветливая администратор и всегда вовремя отвечают на сообщения»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Было очень жарко в комнате спать и везде скрипят полы.

Расположение великолепное. Есть мыло, бумага и все необходимое. Приветливый администратор, вовремя отвечают на сообщения и всегда рады подсказать, что надо.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Окна нашей комнаты выходили во двор. Насколько я правильно поняла, в этом дворе также живут местные. Все коммуникации местных между собой слышно более чем идеально. Мы когда заехали, я сначала подумала что кто-то стендап ведет, а потом когда спустились гулять, оказалось что это женщина в халате сидит на табуретке, чистит картошку и разговаривает по телефону. Также в течение ночи мы имели счастье слышать стендапы от нескольких котов, ребенка и вышеупомянутой собаки. Но в принципе, мы были настолько замореные, что спать нам это не сильно помешало, можно воспринимать такое звуковое сопровождение как местную изюминку.

Чисто, в самом центре. Контингент хостела - такие же туристы. Бело-коричневая собака, живущая в будке во дворе просто великолепна.

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

• Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Приятно удивлен, вежливый и приветливый персонал. Очень хорошее расположение- центр города, практически все в пешей доступности.Чисто и аккуратно. В целом - доволен, могу рекомендовать!

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Хорошее расположение, просторная комната и относительно тихо)

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

• Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Очень понравилось.Спокойно, чисто, уютно.Можно постирать свои вещи.Великолепное расположение, внимательеый персонал.Обязательно приедем ещё.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

Всё

• Дата отзыва: 12 августа 2023

• Двухместный номер с 1 двухъярусной кроватью и общей ванной комнатой

Ребёнок очень хотела спать на втором ярусе кровати ,но почему-то там нет ни каких ограниченителей что опасно даже для взрослого человека (во время сна можно упасть с высоты второго яруса кровати)

Отличное место розположения, преветливый персонал.

• Дата отзыва: 26 июля 2023

• Двухместный номер с 1 двухъярусной кроватью и общей ванной комнатой

Понравилось расположение хостела и удобства, ещё и кондиционер если бы был,то было просто все 100%.

• Дата отзыва: 25 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

4 этаж нести и спускать багаж, слив в душе плохо работал.

Место расположение

• Дата отзыва: 25 июля 2023

• Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Очень сильно скрипит старый паркет. И очень неудобно залазить на второй этаж. Неудобные лестницы. Даже с моим ростом 189 это было проблематично. Заштукатурены стены. Тиранулся штанами и остался белый след

Очень удобное расположение. Хостел Находится в старом австрийском доме. Внутри всё было чистенько и уютно. Прекрасный матрац. Много места на самой кровати. Довольно большой номер. Останавливались в восьмиместном

• Дата отзыва: 11 июля 2023

«Остались отличные впечатления!»
    • Четырехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Уникальный интерьер, изюминка - сочетание современности и прошлого, своя атмосфера. Очень удобное расположение. Внимательный персонал. При выселении разрешили оставить вещи, что было очень приятно

• Дата отзыва: 8 июля 2023

• Односпальная кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Краєвид!!!

• Дата отзыва: 7 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Номер вроде и чистый, но в душе такой сильный грибок! Убрать его не так сложно, купить спец средство, подраять минут 10 и все чисто. Не хватило полотенца в самой душевой что бы стелить под ноги. И на тюли и торшере какие то пятна, тоже следовало на это обратить внимание. Но такие пустяки быстро устранить можно при желании.

Персонал очень приятный, вежливый. Выдали по два полотенца на каждого. Разрешили оставить чемодан до вечера.

• Дата отзыва: 24 июня 2023

• Двухместный номер с 1 двухъярусной кроватью и общей ванной комнатой

тяжко подниматься на 3й этаж, но это просто комментарий, на мою оценку не повлияет))

итак, отзыв на этот хостел. номер бронировался за месяц. из-за траблов на границе, заезд удалось осуществить в 2 часа ночи, а не вечером прошлого дня, как было забронировано. хочется отметить положительное отношение персонала к сложившейся ситуации. хостел чистый, опрятный, номер маленький, но вполне комфортный. санузел, кухня чистые, нареканий нет. моя оценка однозначно 10 из 10

• Дата отзыва: 22 июня 2023

• Двухместный номер с 1 двухъярусной кроватью и общей ванной комнатой

Немного шумные соседи когда открываешь окна 😅

Находиться в самом центре города 🌆 все рядом, есть вайфай, кухня если нужно приготовить покушать или просто попить чай. Душ и туалет с ремонтом, персонал просто шикарный всё покажет и расскажет.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Местонахождение в центре Львова!близко находится магазины,так же очень хорошая розвязка транспорта)))) Очень приветливый персонал,в номере было всё чисто, уютно))) Спасибо большое вам🤗

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Не понравилось, громко сказано, скорее хотелось бы улучшить.В душе очень необходима половая тряпка. Воду за ногами разносишь по всему номеру. И,уже у кого-то в комментариях читала, повторюсь, одеяло для двоих маленькое. Даже при том, что я была с ребёнком. В номере есть ещё два, но без пододеяльников. Поэтому использовать их как-то не гигиенично. Правда к персоналу не обращались, думаю проблему можно было бы решить. Мы справились своими возможностями. Хотя все же правильнее подготовить два одеяла, чтоб гости не бегали за персоналом лишний раз. Шумоизоляция отсутствует от слова совсем, нас это особо не напрягало, так как мы об этом заранее читали. С соседями повезло, после 23 не шумели. Поэтому особых проблем из-за этого не возникло. Двери в номер, "от честных людей". Фото прилагаю. Обычная межкомнатная стеклянная дверь, с тёмными шторами. Нас это не особо беспокоило, хотя понравиться это не всем.

Удачное расположение. Позитивный персонал. Чисто, уютно. Несмотря на некоторые нюансы, посещая Львов будем останавливаться и дальше. В целом очень довольны.