2. Украина: отзывы об отелях
  3. Львовская область: отзывы об отелях
Львовская область Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Панская Гора Оценка по отзывам: 10

«Все очень хорошо.»

• Glory Оценка по отзывам: 10

«Природа здесь просто волшебная: поют птички, царит тишина и спокойствие. Гамаки и лавочки гармонично вписываются в окружающий ландшафт, а на каждой Массандре растут ухоженные туи. Двор ухоженный, видно, что здесь заботятся о каждом уголке. Особую благодарность хочу выразить администратору Ярославу. Он очень вежливый и приветливый, всегда готов рассказать и подсказать, куда можно сходить и что посмотреть. Спасибо за такой теплый прием!»

• Leo Rooms Оценка по отзывам: 10

«Номер большой, чистый, светлый... За окном какой-ио внутренний дворик, тихо и спокойно... Отличная ванная комната - большая и светлая...»

• гостиница Richky Оценка по отзывам: 10

«И завтраки и расположение.»

• Отель Ватра Оценка по отзывам: 5

«Отель удобен своим местоположением. Пешком недалеко до «площі Ринок», а прям совсем рядом метрах в 100 находится ТЦ «Форум», где на первом этаже и аптека и супермаркет. Что очень удобно для остановки на ночь, если вам еще ехать куда-то дальше. Но..»

• Urban Hotel Оценка по отзывам: 9

«чистота»

• Отель Европа Оценка по отзывам: 7

«Понравилось местоположение,в самом центре Трускавца.»

• Capsule Hotel Constellation 91 Оценка по отзывам: 10

«Очень доступные цены на проживание. Стильный без чего либо лишнего дизайн отеля, близость от центра и самое главное - полная тишина в отсеке для отдыха. Если ещё приеду во Львов, то буду останавливаться только здесь.»

• Sunny Hotel Оценка по отзывам: 8

«Завтрак был отличным! Отель хороший, удобно расположен, близко к вокзалу, то что было необходимо.»

• Optima Dworzec Lviv Оценка по отзывам: 9

«Понравилось очень удобное месторасположение. тихие и комфортные номера,утный дверик, вкусный завтрак. Номер очень чистый. Вежливый,доброжелательный персонал. Здесь нам очень понравилось. В остальном я бы очень рекомендовала этот отель тем, кто считает стоимость проживания в нем вполне приемлемой.»

30 лучших отелей в регионе Львовская область