3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Zeyn Otel Istanbul

Отзывы о Zeyn Otel Istanbul

küçükayasofya mahallesi tahsinbey sokak no: 9 FATİH /İSTANBUL, Фатих, 34122 Стамбул, Турция

№7 из 2 492 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 26 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличное расположение, завтрак сытный, чисто. С окна был вид на город. Администраторы Махмут и Сельчук очень внимательны, помогали нам во всем. В первый же день подсказали отличное место, рядом с отелем, где было вкусно. В мой день рождения поздравили с тортиком и свечкой. Все было замечательно.

• Дата отзыва: 17 мая 2024

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

В первую очередь хочу поблагодарить весь персонал отеля, отдельное спасибо Азату и Сельджуку, они сделали наш отдых незабываемым. Сам отель находится в тихом месте, в доступности к основным туристическим объектам, рекомендую данный отель.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

Замечательный отель, хорошие завтраки, персонал выше похвал, чисто!!!

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Останавливаемся уже третий раз в этом отеле. Все отлично! Спасибо огромное персоналу за комфортное размещение и теплую душевную обстановку, как будто приехал к старым друзьям🤗

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Отличное расположение, чистые номера, хорошие завтраки,а главное- замечательный персонал, который делает все, и даже больше, для вашего комфорта❤️

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

Чисто уютно все хорошо не далеко трамвай

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

На завтраке очень много соленостей, может быть это особенность средиземноморской кухни

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Локация, очень вежливый персонал, особенно Азат. Он всё подсказал, помог, обустроил. Всё классно!

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Соседи на этаже были весьма разговорчивыми. После полуночи почему-то начинали созваниваться по видеосвязи и очень громко смеяться. В остальном- все хорошо.

Небольшой бюджетный отель в замечательном районе Стамбула. Прекрасный персонал. Твердая 10-ка. Все очень вежливые от момента заезда до отъезда. Расположение-отличное. Нет суеты шумных улиц, удобно добираться до остановки трамвая, учтите небольшой крутой подъем. Останавливались на 3 ночи, рекомендую к посещению, если понимаете специфику подобных гостиниц.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

Идеальная локация, все основные достопримечательности в пешей доступности. Хорошие, чистые номера, уборка каждый день. Хороший разнообразный завтрак. Приветливые ребята на ресепшн расскажут, помогут, пойдут на встречу. Говорят также по английски и по русски. Есть номера с красивым видом на море и город. Однозначно рекомендую. Остановлюсь ещё!

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень приветливый менеджер, и русскоговорящие ребята на рецепшн.Отдельная благодарность Сердару !!! За рекомендации и полезные советы! В номере очень чисто и тихо! Завтрак отличный! Отель полностью соответствует описанию.Расположение просто Супер! Рекомендую 100%

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Бюджетный трехместный номер

Расположение отеля отличное,номер был простой,чистый,не большой,я бы сказала маленький,но нам другого и не надо,мы в номере не находились,только приходили по спать и с утра позавтракать(завтраки вкусные,найдется все на любой вкус).Персонал ооочень приветливый,спасибо им за это.Как будто к родным в гости приехали,все рассказали показали на карте достопримечательности.При заселении сделали подарок в виде платка и шоколадки)))При выезде подарили магнит,мелочь а ооочень приятно.Вернемся еще))

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Отличный отель!!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Прекрасное место и отличное расположение! Отель очень уютный, хорошее расположение в 10 минутах от Ай Софии и набережной, да и других достропримечательностей Рядом метро и трамвайная остановка. ОЧЕНЬ отзвчивый и радушный персонал, помогают и подсказывают, перед первой прогулкой подарили платочки на голову, для посещения мечетей и карту города. Верхний этах с видом на море - вид ширканый! Номер уютный, чистый. Уборка в номере, замена тапочек, полотенец + вода , каждый день. Завтраки хорошие, без излишеств, голодными не уходили. Однозначно рекомендую этот отель!!!

• Дата отзыва: 15 марта 2024

«Все хорошо, вернулись бы снова»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Удачно расположен, можно дойти пешком до достопримечательностей и до остановки общественного транспорта , очень доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 4 марта 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Несколько изношенная сантехника и в моем номере был запах столовой по утрам. Видимо не совсем хорошо простроена система вентиляции

Отель скромный, но чистый. С максимально удобным место расположением. Очень приветливые администраторы, помогут во всех возникающих вопросах. В отношении цена качество, это однозначно хороший вариант.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Отель превзошел ожидания. Располагается в 10 минутах от центра, остановка транспорта в 5 минутах. Уборка ежедневно, тапочки, воду, одноразовые принадлежности меняют каждый день. Кровать большая и удобная, несмотря на маленький номер. слышимость обычная, как и везде. завтраки обычные, но наесться можно. персонал приветливый, все расскажет и объяснит. подарили подарок, спасибо!

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Все понравилось»
    • Бюджетный трехместный номер

Завтрак можно было бы сделать более разнообразным

Удобное расположение ко всем достопримечательностям, радушный персонал, ежедневная уборка в номере

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

Очень Дружелюбный и приветливый коллектив. Чисто, каждый день уборка

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

СУПЕР

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

• Стандартный трехместный номер

Очень внимательный и отзывчивый, приветливый персонал. В первый день немного задувало из окна, но это устранили сразу же, как только мы об этом сказали. В день приезда приподнесли небольшой презент-платок и шоколадку. Это мелочь, но очень приятно. В мой День рождения по возвращению в отель приподнесли тортик со свечкой, чем удивили и обрадовали)).

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Спасибо большое!»

такого нет :)

Вежливый и приветливый персонал. При заселении подарили карту города с достопримечательностями и рассказали лайфхаки, где лучше обменять евро и купить сувениры без наценки. Рассказали куда лучше сходить, а какие места сейчас на реставрации. В комнатах чисто, убирали каждый день и меняли полотенце. Большой плюс, в отеле был бесплатный вайфай. Приятно удивил завтра, большой выбор на любой вкус. Отдыхали семьей из 3-х человек. Отель всем рекомендую!

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Очень уютный отель, отличное расположение. Превосходный завтрак. Отдельно хотелось бы сказать спасибо персоналу отеля, все были очень дружелюбны и приветливы, обслуживание просто восхитительное. Буду рада снова приехать погостить. Большое спасибо)

• Дата отзыва: 6 января 2024

«Думаю, хорошо было раз в два дня менять горячее блюдо.»

Нет такого.

Понравилось всё! С порога очень приветливый персонал. Ребята дали карту и распечатку со всеми достопримечательностями. И показали куда стоит идти. И в остальном способствовали хорошему отдыху. Отель расположен вблизи основных достопримечательностей. Можно дойти пешком. Не нужно тратить временя и деньги на дорогу. Номер был очень чистым и аккуратным. В номере чай и кофе бесплатно. Также утром завтрак на базе Шведского стола. Голодным не останетесь. В общем я очень доволен.

• Дата отзыва: 2 января 2024

«Невроятно прекрасный персонал, очень приятные, общительные, вежливые, культурные, всегда поддержат беседу и ответят на в»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень удобно, если вы планируете посмотреть всю историю и религию