3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

№14 из 226 отелей в городе Гёреме

• Дата отзыва: 16 мая 2024

• Номер Делюкс «Пещера» 205

Отсутствует

Красивый и уютный номер, все детали продуманы.

• Дата отзыва: 6 января 2024

• Отделанный камнем улучшенный номер 301

Не было такого

Отличный отель, стоимость соответствует качеству, осталась очень довольна. 1. Большие номера, с интересным дизайном, все новое, в номере есть все необходимое, включая халат, чай, и проч 2. Оч тепло, пол с подогревом ( я была зимой) 3. Много террас , с которых открывается нереально красивый панорамный вид на город, есть где посидеть . Локация в самом центре, легко найти . На Новый год город все было красиво украшено. 4. Вкусные завтраки 5. Приветливый персонал, убирают чисто, отлично организовали все экскурсии и трансферы в аэропорт, можно заранее не искать варианты, работают с проверенными партнерами, дорожат репутацией 6. Мне даже сделали бесплатно апгрейд номера и дали номер с джаккузи Ребята, спасибо за отличные новогодние каникулы, вы супер !!!

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

«Прекрасное место с красивыми видами»
    • Улучшенный номер «Пещера» 203

Прекрасный видовой отель, очень уютный, атмосферный, красивый. Погружаешься в атмосферу Кападокии. Чисто, вкусно, красиво, достойно!

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Очень радушные и готовы помочь с любым вопросом сразу же»
    • Отделанный камнем номер 201 с кроватью размера «king-size»

Понравилось все

Местоположение и стиль

• Дата отзыва: 29 июня 2023

• Отделанный камнем номер 201 с кроватью размера «king-size»

Понравилось всё , от отношения персонала , до продуманного дизайна всех помещений и уголков , еда! Русскоговорящий управляющий 😁🍀🙏

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«Фантастический отдых»

Стильный Интерьер, безупречный сервис

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«Идеально!»
    • Отделанный камнем улучшенный номер 302

Индивидуальный подход, отличное обслуживание, прекрасный персонал и расположение отеля, чистота и уют!!! Управляющему отдельное спасибо за организацию нашего отдыха. Всем рекомендую!

• Дата отзыва: 8 мая 2023

• Двухместный номер Stone с 2 отдельными кроватями

нет возможности заказать еду или покушать вечером.

свежий сок на завтрак. вежливый, приятный персонал, отличное расположение до смотровых площадок рукой подать.

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

«Лучший отель каппадокии»
    • Отделанный камнем номер с балконом

Zara Cave hotel очень понравился!!! Отель невероятно уютный и стильный, с красивыми разноуровневыми террасами и прекрасным обзором на полет воздушных шаров. Несколько шаров пролетали буквально над головой) Номер очень аккуратный и чистый, со всеми ванными принадлежностями (также можно было включить подогрев пола и кондиционер). Завтраки были очень вкусными и разнообразными с прекрасным видом на город! Персонал всегда был очень отзывчивым и внимательным, на этапе бронирования менеджеры очень быстро отвечали на все вопросы. Через отель также заказывали трансфер, что очень удобно. Спасибо большое за прекрасный отдых, с удовольствием вернулись бы еще!

• Дата отзыва: 18 октября 2022

«Отличный отель, превосходный вид, внимательный и заботливый персонал. Очень рекомендуем!!!»
    • Отделанный камнем улучшенный номер 302

Вид из окна номера и со смотровой площадки

• Дата отзыва: 3 октября 2022

• Стандартный номер "Пещера"

Отличный отель с шикарными терассами

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

«если центр Гереме, то в Зару. Очень радушная атмосфера в отеле, уютно и красиво»

все отлично

Супер дружелюбный персонал, Эмре говорит по-русски и может помочь по любому вопросу, очень уютно, есть множество террас с превосходным видом на шары, возможность курить кальян в отеле, расположение - самый центр, номер красивый и современный, хоть и пещера, большая ванная комната

• Дата отзыва: 19 августа 2022

«Отличный отель, вежливый персонал, отличное расположение: доступность к автобусам, вид с террасы открывается как на восх»
    • Отделанный камнем улучшенный номер 301

Отличный отель, вежливый персонал, отличное расположение: доступность к автобусам, вид с террасы открывается как на восход так и закат с воздушными шарами. Отдельное спасибо гарсону - Мухаммеду, который мог ответить на любой вопрос!

• Дата отзыва: 19 августа 2022

«антураж прекрасный. Комфорт обеспечен. Все идеально.»
    • Номер «Пещера» «Комфорт» 206

антураж прекрасный. Комфорт обеспечен. Все идеально.

• Дата отзыва: 15 августа 2022

• Номер «Пещера» 208 с кроватью размера «king-size»

Очень атмосферная гостиница , с вежливым и отзывчивым персоналом. место где можно замедлиться, расслабиться и получать удовольствие от шикарных видов)

• Дата отзыва: 12 августа 2022

• Отделанный камнем номер Делюкс 303

все понравилось

очень красивый отель в центре города. отличный персонал, решают любые вопросы моментально.

• Дата отзыва: 20 июля 2022

«чудесно провели время в этом отеле»

все понравилось

аутентичность отеля, дизайн номеров, завтрак, внимательный персонал

• Дата отзыва: 23 июня 2022

• Стандартный номер "Пещера"

все очень понравилось! расположение, завтраки, номера! администратор (говорит на русском языке) лучший👍

• Дата отзыва: 15 июня 2022

«Сказачная каппадокия ! Полёт на воздушном шаре это вау ! Отель лучше не придумаешь !»
    • Отделанный камнем номер с балконом

Нет такого !

Все понравилось ! Номер 210 с балконом, что не могло не радовать ! Отличные номера ! Чисто ! Видовые площадки супер ! В отеле есть русскоговорящий парень, спасибо ему, все Экскурсии на 1 2 3 организовал ! В круглосуточном доступе Кофе, чай, печеньки, орешки ! Рядом множество ресторанов и магазинов ! Расположение идеальное так скажу ! Вообщем даже не знаю что могло быть лучше ! Спасибо Zara Cave вы молодцы !

• Дата отзыва: 19 апреля 2022

• Двухместный номер Stone с 2 отдельными кроватями

Отель просто замечательный!Стильный ,уютный,персонал организовал трансфер из аэропорта и все экскурсии!Обязательно будем рекомендовать друзьям .Завтраки очень хорошие !

• Дата отзыва: 29 января 2022

• Улучшенный номер «Пещера» 101

Нет минусов.

Потрясающий отель! Мы довольны на все 100! 1. В номере чисто и очень уютно. Хорошая шумоизоляция (пещера же). Есть тёплые полы. Все банные принадлежности предоставили. Интересный интерьер (фото ниже). 2. Персонал выше все похвал. Ещё не встречала более отзывчивых людей. Мы с подругой попали в небольшую беду и персонал отеля помог вызвать скорую в горы, где подруга сломала ногу. За это отдельное спасибо. Были на связи все время и очень помогали. Во время проживания помогали во всех просьбах и запросах. 3. Уютная атмосфера на крыше отеля. Есть несколько зон отдыха с кострами. Можно провести вечер на крыше с видом на город и возле костра. Мы проживали зимой и все равно было очень тепло. Персонал отеля приносит чай. Так же организована отельная фото зона. Если проснуться рано утром, то можно застать шары. 4. Рядом с отелем много кафе и ресторанов. 5. Завтраки и ужины в отеле вкусные. 6. Ещё раз повторюсь, в отеле царит очень тёплая и уютная атмосфера. И ещё раз спасибо персоналу отеля за наш отдых. Лучшие ребята!

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Номер Делюкс «Пещера» 205

Всё было прекрасно. В этот отель мы ещё вернемся.

• Дата отзыва: 23 января 2022

«Прекрасный отель с идеальным расположением!»
    • Стандартный номер "Пещера"

Нет такого, всё было прекрасно.

Идеальное расположение, красивый уютный дворик-территория отеля с несколькими верандами с видом на шары и на город, рядом множество ресторанчиков и кафе, в 5 минутах автостанция где найдёте несколько банкоматов. Несмотря на то, что мы были зимой и на улице было -8 (а ночью -15), в номере было ооочень тепло и уютно. При заселении нам бесплатно повысили категорию номера до делюкс. Богатый завтрак, который накрывают индивидуально для каждого гостя. Если вы не привередливы - голодными точно не уйдёте. Отдельная наша огромная благодарность администратору Мурату за оперативную организацию индивидуальной экскурсии и за решение вопроса с авиабилетами. Он прекрасно говорит по-русски и всегда рад помочь. Прошлись по городу посмотреть другие отели и скажу честно, у Zara Cave ещё и самый уютный дворик. Хочется вернуться сюда летом и точно буду рекомендовать друзьям.

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Улучшенный номер «Пещера» 207

Все было идеально.

Просторный номер в пещере. Белье и полотенца меняли каждый день. Очень чисто. Никаких посторонних запахов. Из крана льется горячая вода (в Турции с этим бывают проблемы). Очень дружелюбный персонал: в отеле предложили новогодний ужин и записали нас на экскурсию на шаре. Часть персонала разговаривает на русском языке, в остальном общались на английском. Приняли очень тепло, помогли с чемоданом и были готовы ответить на все вопросы. Часть города с кафешками и магазинами в пару минутах ходьбы, в гостинице тихо и очень уютно: на территории куча диванчиков и подвесные кресла.