3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

Germir mah. Sivas Cad.1777 Sok No:39 melikgazi, 38030 Кайсери, Турция

№11 из 30 отелей в городе Кайсери

• Дата отзыва: 23 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

Питание в ресторане наверху – особо есть нечего. Меню небольшое, и в основном местная турецкая еда. На завтраки нет яичницы, только холодные сваренные яйца. Карточки для дверей за наше пятидневное проживание ломались два раза) приходилось спускаться вниз менять.

Понравилось то что в ресторане приготовили мне овсянку которую я принёс с собой :-) вежливый улыбчивый персонал. Есть две сауны и небольшой бассейн. После катания в Эрджиес - очень удобно. В целом учитывая высокие цены на проживание в Эрджиес, неплохая альтернатива. Но нужна машина. Так сюда сложно добираться.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Далеко от центра города, но пригоден для каталки на Эрджиес»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

Кофе ужасен. Номер на 1-го человека стоит так же как и на 2-х. Для мужчин требуют шапочки для бассейна.

Наличие сауны, хамама и бассейна. Есть трансфер на Эрджиес, правда за поездку в одну сторону берут столько же, как и за туда и обратно. Отличный вид на вулкан.

• Дата отзыва: 11 января 2024

• Двухместный номер Делюкс Apart с 1 кроватью, вид на горы

Не понравилось то, что, несмотря на отдельную просьбу подтвердить наличие/отсутствие кухонной утвари в номере (брали номер с кухней), и на ответ персонала, что вся необходимая посуда имеется, на деле столкнулись с тем, что кроме картонных стаканчиков и электрочайника в номере более из посуды ничего не было. Мы легко могли бы взять с собой, но раз нам ответили, что всё есть - не стали заморачиваться и попали впросак. Тем удивительней было наблюдать в номере посудомоечную машину)). Неудобно расположена микроволновая печь - в нижней нише, рядом с креслом.

Соотношение цена-качество. Вполне достойно. Прочитав негативные отзывы (сделал это, вопреки обычной привычке, после предварительной оплаты за бронирование), был немного напуган - жаловались на то, что номера прокуренные, грязные. Возможно эти жалобы были учтены, возможно что-то иное сыграло свою роль, но номер был приемлемой чистоты, без табачной вони. Кровати удобные, в номере достаточно тепло (даже временами открывали балконную дверь). Спа салон - тоже достойный.

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

Мало в номере освещения, месторасположение не самое удобное, в пешей доступности нет банкоматов, ну и с магазинами тоже не особо!

Понравилось всё! кроме того что описал в пункте не понравилось☝️

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

Все понравилось!Отзывчивый персонал, прекрасный завтрак, теплая сауна, можно с питомцами

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

Чистота в номере, не хватало посуды на 4 человек.

Номера просторные.

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

не очень чисто в номере, от персонала еле дождались детскую кроватку хотя при бронировании нам ее подтвердили

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

это мое небольшое пожелание: было бы здорово, если бы чашки для чая были в номерах полноценными вместо маленьких бумажных стаканчиков )

в этом отеле мы останавливались уже дважды и вернёмся сюда ещё с удовольствием! хочу отметить радушный персонал. всегда все очень любезны, и при поздней регистрации нам очень понравились номера: лаконичный дизайн, тепло, чисто, удобная постель в этот раз заказывали еду с доставкой в номер: все принесли быстро, минут через 15, и было ооочень вкусно ! этот отель находится далеко от центра города, но нам это было удобно. также он актуален для тех, кто предпочитает горнолыжный отдых имейте в виду, что завтрак не европейский. скажем, там нет омлета или яичницы. в большей степени, это завтрак турецкий с нотами европейского. но мы нашли что поесть. выбор достаточный : выпечка, сыры, вареные яйца, хлопья, сосиски, традиционные закуски рекомендуем этот отель и благодарим за гостеприимство!

• Дата отзыва: 1 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

уютный номер, приличный завтрак, конечно основной неоспоримый плюс-возможность размещения с собакой.

• Дата отзыва: 29 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

Чистый, теплый, комфортный номер. хороший завтрак. Бассейн, сауна.

• Дата отзыва: 28 января 2023

«Нормально»
    • Двухместный номер Делюкс Apart с 1 кроватью, вид на горы

- находится далеко от центра, вокруг пустырь и почти нет нормальных магазинов - по умолчанию в номерах почему-то нет посуды, пришлось ее просить - не понравился завтрак - однообразный и не очень вкусный

- нормальный комфортный номер - есть холодильник, плита и посудомойка - в отеле можно забронировать машину по адекватной цене - есть сауна и маленький бассейн

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

«на одну ночь хорошее место, но не без вопросов»
    • Двухместный номер Делюкс Apart с 1 кроватью, вид на горы

Хотя номера и большие и много чего есть, но номера уже уставшие, очень пахнет сигаретами в номере, неудобные подушки, прижженный диван, грязная сантехника, в номере плохо убрались (осталась одежда, полотенце и волосы от прошлых гостей), грязный старый чайник, нет посуды вообще никакой -зачем тогда кухня и посудомойка))

Относительно свежий ремонт, есть оформление отеля в тематике лофт, есть мини-кухня (не без вопросов), есть холодильник, можно проживать с питомцами

• Дата отзыва: 23 октября 2022

«В таком номере хочется жить (120м2)»
    • Суперлюкс с видом на горы

Меню по qr коду. Нет бумажного меню. Динозаврам неудобно. Рядом прогуляться пешком особо некуда.

Виды на горы. Ресторан по приемлемым ценам. Парковка большая. Продуктовый в шаговой доступности. Трамвай рядом. Детские площадки в 5-10 минутах ходьбы. Отличный wifi Есть кофе на завтраке

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

Всё понравилось.

Номер полностью соответствует фотографиям. Уютно, чисто, комфортно. Недорогой ресторан на крыше, вкусная еда. Завтрак оплачивали только за взрослых, двое детей - бесплатно.

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

«все хорошо»

ресторан не понравился

номер с видом на город и горы в стиле лофт! все работало. завтрак вкусный

• Дата отзыва: 24 августа 2022

• Суперлюкс с видом на горы

В номерах не работают кондиционеры от слова совсем! Если хотите чтобы ваша ночь была как в пустыне- Вам сюда !

Расположение отеля, тихий спойный район ! Номер большой ,чисты и уютный!

• Дата отзыва: 14 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

Вид из окна) Снаружи отель выглядит сильно хуже, чем внутри.

Соотношение цена/качество. Отель с одной стороны очень простой, но при этом оформлен достаточно стильно. Завтрак - 5++ (очень вкусно и очень разнообразно)

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«Отличное место для жилья»
    • Суперлюкс с видом на горы

Завтраки. Каждый день одно и то же, при этом выбор буквально из 4-6 блюд. Трансфер на/с горы всего 2 раза в день в неудобное время.

Отличный спа салон с прекрасным рускоговорящим управляющим, к нему можно обратиться по любым вопросом. Прекрасные виды на гору из номера. Отличное соотношение цена/качество. Отличная обстановка номеров и холла. Парковка и заправка перед отелем

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

«сделать ремонт душевых кабинок, разобраться с запахом канализации»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

стоимость завтрака, запах канализации, плохо работал слив в душе

стиль. номера

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

«за эту цену - прям супер круто!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

есть небольшие потёртости ремонта, но это практически не заметно

Гостиница находится на окраине, потрясающий вид на вулкан. Рядом есть 2 супермаркета. В отели большой бассейн, сауна и Хамам - бесплатные.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

Сантехника требует ремонта В душевой кабинке стоит вода во время принятия душа Зеркало только в ванной и то с плохим освещением

Расположение отеля Вкусные ужины Отзывчивость персонала Сушилка для горнолыжного снаряжения Парковка для арендованного автомобиля бесплатно

• Дата отзыва: 13 января 2022

• Суперлюкс с видом на горы

отсутствие столовых приборов и кухонных принадлежностей в апартаментах при наличии полноценной кухни, практически отсутствие в номере шкафов для одежды, работа лифтов

соотношение цены и качества

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

Очень часто работает 1 лифт из 2х приходится долго ждать или ездить туда сюда.

В общем хороший отель для размещения с семьёй, очень приятным бонусом был чай в 5 часов.

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

В номере не очень тихо из-за улицы рядом, т.е. никакой звукоизоляции. Рум-сервис работает недостаточно опреативно, заказали пиво в номер, ждали час, четыре раза звонили на рецепшн, но так ничего и не дождались. В ресторане не помогли с электронным меню, остались только негативные впечатления. в СПА - в сауне +60, при том, что должно быть больше +100, но работник СПА добросовестно пытался эту ситуацию исправить, так что впечатления скорее позитивные! Но в СПА-делают прекрасный массаж! Очень рекомендую!

Недалеко аэропорт, на этом плюсы заканчиваются.