3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Все прекрасно

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

«Обязательно вернусь»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Супер расположение. Персонал выше всяких похвал. трансфер от и до аэропорта. Стыковка в Стамбуле прошла отлично.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

Немного дороговато

Чистота и пррядок

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Для ожидания другого рейса не первый раз останавливаюсь в этом гостеприимном отеле. Все нравится: местоположение, цена, качество.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

• Одноместный номер Делюкс

Плохая шумоизоляция как внутри отеля: слышно всё, что происходит на коридоре / включение воды в соседних номерах / элементарных чих - а также снаружи, так как отель расположен возле крупной мечети и достаточно оживленной дороги. Цена - качество -> ок, но этот момент оставляет желать лучшего.

Прекрасный дружелюбный персонал, близко к аэропорту, хороший номер

• Дата отзыва: 29 марта 2024

• Одноместный номер Делюкс

Хороший отель. Рядом красивая мечеть. Утром поет мулла. Отель расположен в местечке Арнавуткёй. Удобно при транзите, т.к. расстояние от аэропорта 15 км., а расстояние от аэропорта до Стамбула 50 км. Из нового аэропорта Стамбула до отеля можно добраться несколькими способами. Самый очевидный - это трансфер от отеля или такси. Я же оставила чемодан и сумку в камере хранения и выбрала общественный транспорт. По указателям легко найти: спуститься на минус второй этаж, там не надо переходить дорогу. Влево-вправо расположены перроны, пронумерованные по порядку. В основном маршруты автобусов фирмы havaist. В кассе сказали, что мне подойдет маршрут 5А. Стоимость проезда 70 турецких лир. Но я дошла до перрона номер 2 и уехала на городском автобусе H-6. Ехать минут 30. Стоимость проезда 35,39 TRY. Оплата İstanbulkart. Если у вас нет транспортной карты, то можно приобрести ее тут же в автомате за 70 TRY. Отель симпатичный, свежий. Лифт - отдельный вид искусства. В номере чисто. Есть все необходимое: удобная кровать, шкаф, холодильник, хороший кондиционер, чайник. Несколько уровней освещения. Символика отеля на косметических принадлежностях, вышита на полотенцах, покрывале, подхватах занавесок - редкий случай в этой ценовой категории. Мне все понравилось. Утром уехала на такси в аэропорт за 350 TRY.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Отель который оставил наилучшие впечатления за такую приемлемую цену»

Все хорошо!

Прекрасный отель около аэропорта, идеальное соотношение цены и качества. Скоро вернусь. Персонал очень вежливый, угощали чаем постоянно.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель новый. Все удобно. Для транзитных путешественников горячо рекомендую.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Рекомендую для ночевки между рейсами.»

Не было такого

Очень удобно для стыковочного рейса, персонал очень приветливый, готов помочь с вызовом такси, заказом еды. Своего питания здесь нет, но можно поесть в кафе рядом с отелем или заказать в номер. Также удобно , что можно доехать на автобусе из аэропорта. Но оплатить проезд на автобусе можно только транспортной картой Стамбула.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Отель на 5.»
    • Одноместный номер Делюкс

Хочу сказать только хорошие слова персоналу отеля. Очень внимательные, заботливые. Номера с хорошим дизайном. СПАСИБО работника отеля. Близко к аэропорту, это было для меня важно тоже. Рекомендую всем этот отель.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось буквально все, есть русскоговорящие сотрудники, чистота номеров выше всяких похвал, вежливость и внимание к гостям на 10 баллов

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шумновато- окно точно не откроешь

Местоположение. Очень радушный персонал. Турецкое гостеприимство не подвело и в этот раз

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Трехместный номер Делюкс

Отель хороший. Персонал старался во всем помочь. Особенно хочу выделить Исмаила! Этот отель для тех туристов которым надо переночевать и в порт!

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

До центра Стамбула далеко, добираться на такси. Но этот отель хорош именно близостью к аэропорту

Отличный отель, чтобы провести пару дней между рейсами. До аэропорта 15 минут езды. Приветливый персонал. Сефа очень хорошо говорит по-русски, помогал нам со всеми вопросами! Спасибо Эрдалу за кофе и внимательность к гостям! В номере очень чисто. Вода, чай, кофе, принадлежности для душа - все есть. Рядом несколько кафе, где можно перекусить.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«ОТЛИЧНО»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сильная слышимость. Кто-то храпел в соседнем номере, но я без претензий. За эту цену все ОЧЕНЬ хорошо.

Выбрали этот отель по совету знакомых. Я впервые в Турции, с ребенком и огромными чемоданами. Пересадка 8 часов. Заказали трансфер. Отель прекрасный, очень новый и очень чистый. Персонал вежливый, говорят на русском, английском. Угощали печеньем и кофе. Утром позвонили за 15 минут до приезда трансфера. Ровно 15 минут от аэропорта. Буду их всем советовать. За такую цену превзошли все ожидания.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Идеально все. Спасибо Eldar за заботу»
    • Одноместный номер Делюкс

Хочу сказать огромное спасибо! Отель потрясающий, персонал отличный, вежливый, находится в 10 минутах на такси от аэропорта. В самом отеле очень чисто, уютно, красиво! Обслуживание на высшем уровне, огромное меню, адекватные цены, всё очень и очень понравилось! Отдельное большое спасибо администратору на рецепшене Eldar, Он во всем помогает, беспокоится все ли хорошо, а также Eldar разрешил позже выехать из номера, за что отдельная благодарность, было очень приятно провести здесь время! Обязательно вернусь и всем рекомендую!

• Дата отзыва: 6 марта 2024

Рядом нету хорошего ресторана

Персонал вежлив,комнаты чистые.Моя комната была небольшая,но в ней было все что нужно.

• Дата отзыва: 2 марта 2024

«Комфортный отель перед вылетом домой - аэропорт рядом»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Выбрали этот отель на обратном пути из Турции, когда нужно было поселиться поближе к аэропорту - это оказалось хорошим решением за приемлемые деньги. Отель новенький, очень чистый, современный, с хорошим дизайном. Прекрасная ванная комната. Ежедневная уборка. Удобные кровати, тишина - несмотря на то, что рядом трасса. Хотя от уезжающих соседей шум был слышен. В номере кофе-чай-вода. Персонал дружелюбный, всегда готов помочь. От международного аэропорта - буквально 15-20 минут на такси, менеджер вызвал такси ранним утром - через 5 минут машина была у порога, никаких волнений перед вылетом. Накануне успели съездить в Стамбул, хотя это не близко - на такси не меньше часа и довольно дорого, на общественном транспорте - два часа. Но для нас поездка на автобусах-трамваях-метро - это тоже приключение, квест, изучение реальной жизни. Рядом с гостиницей есть кафе, магазины. Пока район строится, зато есть где припарковать машину, чтобы сдать арендованное авто. Для своих целей - как отель перед вылетом - рекомендую! Но для изучения Стамбула - жили в центре, конечно.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

Отсутствие ресторана и завтрака

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

• Трехместный номер Делюкс

Для маленького отеля у дороги,в глуши, без завтраков, цена завышена. 30$ было бы оптимально. Длина кроватей 1,80м.,что для гостей с высоким ростом не очень комфортно. Матрасы жёсткие.

Новый чистый отель для тех,кому надо переночевать между рейсами. До аэропорта 15 мин.на такси,цена 300-350 лир,больше не платите! Рядом есть кафешки с местной едой,но она вряд ли подойдёт детям, в основном все острое. Рядом большая красивая мечеть.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Узкий вход в душевую зону, полные люди рискуют остаться без душа

Завтрак хороший, расположение тоже

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

Нет

Всё замечательно, всё понравилось, хороший обслуживающий персонал. Вопрос планирую в апреле остановиться, с животным, возможно проживание,?(Джек Рассел терьер

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

«Хороший вариант для остановки между стыковочными рейсами.»
    • Трехместный номер Делюкс

Вид из окна, но это не столь важно, так как заселялись переночевать между рейсами.

Близко к аэропорту. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

• Трехместный номер Делюкс

Чистый отель. Вежливый персонал. Рядом с отелем есть хорошая таверна, где можно вкусно и недорого покушать. Администратор любезно продлил наше пребывание в номере ещё на три часа безвозмездно. Обязательно ещё раз остановимся здесь