3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel Taksim Home

Dünya Sağlık Sokak 19, Бейоглу, 34437 Стамбул, Турция

№27 из 2 492 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 29 мая 2024

Замечательное расположение отеля, чистый уютный номер и безумно приветливый и заботливый персонал!!!!!!!!

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасное расположение. Недалеко от площади Таксим и улицы Истикляль. При этом сам отель находится в тупичке, здесь не шумно. В номере идеальная чистота, уборка ежедневно. Персонал отеля помогает во всем. Нам дали транспортную карту, сим карту. Давали советы куда сходить, как лучше добраться. Завтрак не слишком разнообразный, но нам хватало: яйца, сыры, колбаса, овощи, булочки. Нам все понравилось, если приедем еще, остановимся здесь!

• Дата отзыва: 5 мая 2024

Все понравилось, прекрасное расположение, доброжелательный персонал, хорошие завтраки. Помогли с местной сим-картой, транспортной картой

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Всё понравилось. Убирались каждый день, чисто, уютно. Высокие удобные матрасы. В ванной есть шампунь, гель, мыло. На завтрак подавали разнообразные сыры, колбасы, булочки, вареные яйца, чай, кофе, соки, вода. Персонал приветливый и отзывчивый, есть говорящие на русском) Уточняли всё ли в порядке, знаем ли маршрут, подскажут куда сходить если нужно. Заранее написали на Вотсап, объяснили как добраться. Рекомендуем.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Мне понравилось»
    • Номер эконом-класса на цокольном этаже

Очень хороший бюджетный отель. 5мин пешком от метро, рядом Таксим, магазины и фастфуд, при этом отель поодаль от шумного ночного города, довольно тихо. Персонал говорит по-русски, бесплатно подняли категорию номера, вызвали такси до аэропорта. В номере есть все для самостоятельной еды-холодильник, чайник, микроволновка, стол, посуда. Удобная кровать, есть шкаф для одежды.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«Хозяин выше всех похвал, очень дружелюбный, отзывчивый, всегда подсказывал как лучше и дешевле добраться до того или ино»

Претензии нет ))

Все было супер! Номера чистые и уютные. Тем более отель находится в нескольких минут ходьбы от площади Таксим 👍🏻

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Прекрасный персонал и расположение отеля»

Напор воды в душе низкий и не очень стабильный. Душевая кабинка маленькая, залезать в нее мне приходилось боком(не знаю, во всех ли номерах так, мы были в 11 номере). Кровать на наш вкус - слишком мягкая, после нее болела спина. Это очень субъективно, кто-то привык таким кроватям. Не уверен, что это можно считать недостатком, однако для нас это было проблемой. Завтрак не разнообразный совсем и оставил неприятные впечатления. Начитавшись в отзывах, что здесь варят персональный кофе на завтрак, в первый день мы попросили кофе. Нам принесли приготовленный растворимый кофе. Завтрак состоял из вареного яйца (яйца мелкие с сероватым белком - не понравились), хлеба, порционных масла, джема, меда, половинки бублика Симит (вкусный бублик, который продается здесь на каждом углу), по два кусочку сыра, колбасы и ветчины. Кроме того, по желанию можно попросить сок из пакета. Но, как я понимаю по отзывам, такие завтраки - обычное дело в Турции.

Персонал прекрасный. Очень приятные, готовы помочь, вежливые - лучше не бывает. Связались с нами после бронирования, помогли найти оптимальный маршрут от аэропорта до отеля. Когда мы прилетели, приготовили номер раньше, чем положено для заселения. Помогли с Истамбул-картой. Самые приятные впечатления. Огромное спасибо им! Уборка - каждый день и очень качественная. Расположение - идеальное, во дворах рядом с площадью Таксим. Не слышен шум с дороги, но идти до площади буквально две минуты. Рядом большая мечеть, но призывы к молитве не были слышны. Рядом станция метро, пешеходная улица Истикляль. Рядом (2-3 минуты в другую сторону от площади) небольшой супермаркет и винный магазин (ассортимент, правда, не изучали, но магазин видели :)

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

Çox yaxşı oteldir çox sağolun hər şəraiti var idi.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Номер эконом-класса на цокольном этаже

Ну и естественно пожелание, одно, завтрак было-бы неплохо разнообразить. Остальное всё на уровне.

Небольшой, уютный отель на площади Таксим. Расположение просто идеально для проживания в Стамбуле. Рядом улица Истикляль, а также метро и трамвай. Отдельно хочется сказать пару слов о персонале. Менеджер отеля Орхам очень подробно объяснил все нюансы проживания, выдал свою Истамбул карт для проезда по городу. Все были очень любезны и с радостью отвечали на любые возникавшие вопросы. Номер стандартный, классический, матрас шикарен. Сантехника вся новая, работает без сбоев, что редкость для отелей. Отель хороший, нам понравилось. Рекомендуем!!!

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Уютно как дома!)»
    • Номер эконом-класса на цокольном этаже

Спасибо большое, провели 3 незабываемых дня. Расположение отеля очень удобное. Персонал отличный. Спасибо Али, помог нам с такси до аэропорта, за хорошую цену, а не как частники берут. Всем спасибо, приедем ещё раз и только к вам!

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Номер эконом-класса на цокольном этаже

Не очень стабильный напор воды в душе, но не сказал бы, что это доставило много неудобств. Вероятно, это не зависит от отеля.

Останавливался здесь дважды. Оба раза мне предоставили в подарок номер более высокой категории. Сотрудники отеля помогали во всех вопросах-встретить курьера, выбрать транспорт, сим -карту, - абсолютно в любом вопросе. Отель находится в тихом закутке в пяти минутах пути от метро Таксим, рядом есть аптека, мигрос, и автобусная остановка с большим выбором маршрутов. В номерах высокоскоростной вай-фай, что было также важно для меня, поскольку я удаленно работал.

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Номер эконом-класса на цокольном этаже

Огромная благодарность всему персоналу отеля! Прекрасные, доброжелательные люди, которые помогут Вам абсолютно со всем! Я очень рад, что выбрал этот отель. Рекомендую!

• Дата отзыва: 7 марта 2024

Нет такого.

В номере было все необходимое, даже больше. Удобные кровати, белое белье, небольшая кухня. Было очень тепло и уютно. Заботливый и предупредительный персонал. Хороший сытный завтрак. Очень близко до площади Таксим, остановки шаттла до аэропорта и улицы Истикляль.

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Номер эконом-класса на цокольном этаже

Удобное расположение у Таксим и рядом с остановками в сторону аэропорта IST Есть завтрак, можно наесться Внимательный персонал Удобная кровать В номере есть небольшая кухня, можно готовить

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Маленький уютный отель с домашней атмосферой»

Очень удобное расположение отеля, в самом центре, в 5 минутах ходьбы от площади Таксим и главной торговой улицы. Остановка автобуса в аэропорт тоже рядом. В отеле чисто, по-домашнему уютно, чувствуется забота и внимание персонала. Нам понравилось!

• Дата отзыва: 17 января 2024

+ Отличное расположение: площадь Таксим и весь необходимый транспорт в 4-5 минутах пешком + Доброжелательный и приветливый персонал + Удобная и мягкая кровать + Хороший интернет в номере

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Хороший вариант для проживания в Стамбуле, в центре, на площади Таксим, которая никогда не спит)) просторные номера с со»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В номере пахло табаком, видимо в соседних номерах курили и запах проникал в наш номер, были вопросы к уборке номера. Персонал идет на встречу и помогает решить возникающие вопросы.

Нас все устроило в этом отеле, расположение, душевный персонал, в особенности Орхан, отрытый и добрый человек, любезно помогающий и отвечающий на наши вопросы. Рекомендуем к проживанию в Стамбуле этот отель!

• Дата отзыва: 4 января 2024

«В номере на 4 этаже было тепло и чисто»
    • Номер эконом-класса на цокольном этаже

Мне очень понравилось расположение, всего несколько минут от площади Таксим, от площади Таксим выходит туристическая улица Истикляль, так что несколько дней можно гулять, не уходя далеко от отеля =) а когда надоест гулять в окрестностях - сесть в метро, которое тоже есть на площади Таксим. Мне понравилось, что на завтраке готовят индивидуально свежий кофе, и завтрак сбалансированный - есть и мучное, и белки, и овощи. Еще здорово, что есть стиральная машина и сушилка, один утюг на каждые 2 номера - это так важно в пути для меня. С радостью бы приехала еще раз.

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

«-»
    • Номер эконом-класса на цокольном этаже

как писала ранее, в отеле очень отзывчивый персонал, а также удобное для путешественников местоположение (отель расположен рядом с площадью Таксим). Мне сделали upgrade номера бесплатно, а также Али накрыл завтрак пораньше, зная, что я уезжаю рано. Большое спасибо мистеру Орхану и мистеру Али за гостеприимство!

персонал и местоположение - то, благодаря чему я остановилась здесь снова

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

«Местоположение очень удобно для путешественников, отель находится недалеко от остановки автобусов, прибывающих из аэропо»
    • Номер эконом-класса на цокольном этаже

Очень приветливый персонал! Спасибо мистеру Орхану и мистеру Али, подробно объяснили, как добраться из аэропорта и пройти в отель, были все время на связи, а также сделали бесплатно upgrade номер, за что отдельное спасибо!

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

Адрес на Букинг не соответствует адрес дома 1. А не 19. Смотри фото

Отличный отель. Расположен в центре. Дружелюбный персонал. Хороший отдых

• Дата отзыва: 31 октября 2023

«Хорошее место за нормальные деньги.»

Не то, чтобы не понравилось, я к этому был готов и по прежним стамбульским гостиницам - весьма скромный завтрак, т.к. у них нет кухни.

Хорошее месторасположение, до отеля не доносится шум Таксима и Истикляля, хотя до площади 3-5 минут пешком.. Кровать удобная, в номере помимо холодильника и чайника была и СВЧ печь. Во время пребывания бесплатно дали в пользование проездной Истамбулкарт (конечно, я пополнял его сам). Гостеприимно, персонал готов помочь в любой ситуации. Это частная гостиница, не сетевая. Рекомендую.

• Дата отзыва: 24 октября 2023

«Большое спасибо всему персоналу отеля, в частности менеджеру Али, который пом»

Ничего,

Расположение очень удобное, в 5 минутах от площади Таксим и улицы Истиклял,но достаточно тихо.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Номер эконом-класса на цокольном этаже

Отель удобно расположен, 5 минут пешком от площади Таксим. Номера чистые и отремонтированные. Вайфай работал идеально.