3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

Orta Aydınlı Mahallesi Çakmak Sokak No:24 Göreme/Nevşehir, 50180 Гёреме, Турция

№2 из 226 отелей в городе Гёреме

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Номер Делюкс

Очень понравился персонал отеля : 12 из 10) - лучшего приёма я не встречала ни в одном отеле мира! Прекрасные завтраки на любой вкус. Удобная кровать, хорошее постельное белье, правильно установленные кондиционеры. Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Это было незабываемо.»
    • Люкс с кроватью размера «queen-size»

нет такого

Останавливались в отеле Sora Cave Hotel - рекомендую от всего сердца! Клиентоориентированность на 200 %, такое ощущение, что приехал к родственникам, прекрасные люди. Рассказали, где лучше всего поужинать, куда сходить. Организовали нам трансфер, полет на шаре, были очень внимательны. Завтраки прекрасные, все по домашнему вкусно. Из отеля открываются невероятные виды. Пещерный номер очень интересный и комфортный. В номере даже заварной чай был, а не только пакетики. В отеле очень тихо и спокойно, никакой шум нам не мешал. Нам все очень понравилось.

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

«Очень приятное впечатление от отеля, всегда помогут, всегда подскажут. МОлодцы!»
    • Люкс с кроватью размера «queen-size»

Все хорошо

Завтрак для маленького частного отеля очень неплохой. Расположение очень удобное. Мы ходили только пешком, машину не использовали. И до музея под открытым небом, и до Долины любви, и до крепости Учхисар можно дойти)

• Дата отзыва: 27 октября 2023

«Незабываемо, счастливы что остановились у Вас»
    • Номер Делюкс

Это были волшебные дни, мы счастливы что выбрали Ваш отель. Очень внимательный персонал, как в гостях. Нам вообще не нужно было о чем либо заботиться, порекомендовали и помогли со всеми экскурсиями и другим досугом. В номер чистота, все мелочи в наличии, а не по запросу, расположение идеальное, температура комфортная. Утром не просто разбудили, как мы просили, а принесли горячие печеньки с кофе!! Уже вроде и нечему удивляться, но в этом месте мы по настоящему кайфанули. Спасибо за все ❤️

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Нам безумно понравился отель , приветливый и улыбающийся персонал, вкусные завтраки. Очень приятный Майкл и Хусейн.»

Интерьер отеля,место ,где расположен отличное рядом со смотровой площадкой

Нам безумно понравился персонал отеля ,очень милые и душевные все.

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

Небольшой (6 номеров) уютный отель. Отличное месторасположение на окраине городка недалеко от смотровой площадки. Очень отзывчивый персонал, нам очень помогали Майкл и Хусейн.

• Дата отзыва: 30 августа 2023

Прекрасный отель ! Нам все очень понравилось . Номера отличные - большая кровать с удобным матрасом , белоснежное белье , чайник , чай, кофе, всякие косметические наборы. Очень виден душевный подход к оформлению номеров и всего отеля - каждая деталь сделана с душой . Все вместе производит очень приятное ощущение. Завтраки отличные - омлет, различные хлопья, салаты , выпечка , все очень вкусное ! Вид из ресторана просто шикарный. От отеля минут 10 обалденная смотровая площадка на воздушные шары и без толпы людей . Но самое приятное впечатление от отношения персонала к нам. Хусейн решил все наши вопросы и проблемы , и очень помог сделать наш отдых великолепным. Отдельное спасибо Михаилу. Очень отзывчивый, добрый человек. Было ощущение, что мы у хороших знакомых в гостях. Однозначно, буду рекомендовать своим друзьям.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Люкс с кроватью размера «king-size»

Хотим еще раз сказать спасибо Хуссейну и всему персоналу этого уютного отеля! В нашем отдыхе в Каппадокии было прекрасно все: отель - все чистое, новое, прекрасный вид и вкусные завтраки! Хуссейн - который встретил и проводил нас как своих друзей! Это самый гостеприимный хозяин отеля, которого мы встречали! Всегда был на связи, помог нам выбрать экскурсию с русскоговорящим гидом и забронировал для наш полет на воздушном шаре! персонал отеля - очень вежливые, приятные, милый люди! Спасибо вам за эти сказочные дни! В отель Sora Cave мы обязательно вернемся. Ведь Каппадокия в сердце навсегда!

• Дата отзыва: 8 июня 2023

Этот мини отель прекрасен, находится в центре Гереме на горе с очень красивым видом. прекрасные завтраки, номера разные, можно выбрать или пещеру или с окном и с джакузи, везде чисто и комфортно. Большая благодарность Хусейну за гостеприимство и максимальную помощь во всем.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Дата отзыва: 19 октября 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size»