3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Amiral Tafdil Sokak No:32 Sultanahmet , Фатих, 34400 Стамбул, Турция

№2495 из 2 495 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 30 мая 2024

• Улучшенный трехместный номер

Не берите в отеле экскурсию на катере. Зря потратите время и деньги. На набережной есть прогулочные катера с русскоговорящим гидом за 150 лир с человека.

Великолепный отель. Очень чисто. Номера все свежие не пошарпанные, не прокуренные. Кровать очень удобная. Свежее постельное . Ежедневная уборка номера. Воду ставят каждый день. Прекрасный персонал. Завтраки свежие , повар готовит при вас омлет на ваш выбор. Завтрак с прекрасным видом на крыше. Отдыхали с маленьким ребёнком. Отель находиться не далеко от всех достопримечательностей. Поужинать можно рядом. Целая улица кофешек. Фото на сайте соответствуют реальности. Рядом есть парковка , если вы машине очень удобно добраться не надо кружиться по маленьким улочкам.

• Дата отзыва: 27 мая 2024

Уютный, чистый, комфортный отель. Идеальное расположение 👍🏼

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Улучшенный трехместный номер

Мне все понравилось. И район и сам отель, завтраки шикарные. Спасибо. Отдуши рекомендую

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Будем в Стамбуле обьязательно остановимся сново в данном отеле.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный персонал. Приветливые. Отдельное спасибо администраторам. Шеф повару Ердаму и всему персоналу. Завтраки отличные. 👍👍.

Отель маленький, но уютный и очень чистый. Расположение отличное. Вид с террасы шикарный. И на море и на голубую мечеть.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Overall, it was a good stay»
    • Номер Делюкс «Голубая мечеть» с террасой

Минусы не критичные, но есть: - не особо удобное расположение в номере, от входа практически сразу кровать, никакой тумбочки/вешалки нет. Шкаф куда можно повесить и положить вещи в нише у окна. Вешалок мало, но возможно если попросить дадут ещё (мы не стали). -одноразовые тапочки жуткие, почти сразу к стопе липнет та "целлюлоза" из которой они сделаны, потом ноги невозможно вытащить. Короче, лучше брать свои - напор воды в ванной слабый. Сложно промыть волосы даже средней длины, длинные волосы дочери даже не стали пытаться. - в ванной стоит джакузи, но при попытке её использовать она выдала приличное количество "грязи". Возможно давно не использовалась и второй раз бы не стала так, но мы решили не пробовать больше) В целом отель неплохой, персонал дружелюбный. На завтраках есть русскоговорящая женщина, с остальными мы общались на английском.

Номер небольшой, уютный. Чисто. Кровати и подушки удобные, одеяла теплые и тяжёлые. Есть шторы блэкаут, в период когда рассвет ранний очень нужная вещь. Терасса из номера большая, 2 столика и кресла/диваны. Вид на крыши голубой мечети (всю не видно конечно, но все равно красиво, особенно вечером когда подсветка включена😊) В номере есть чайный набор (чай, кофе быстрорастворимый, сахар), питьевая вода. Вода пополняется ежедневно по 1,5л. В ванной в больших флаконах мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер. Ватные палочки и шапочки для душа. Уборку делают ежедневно. Иногда скручивают из полотенец симпатичные фигурки:) Завтраки не огромный ассортимент, но голодным не уйдешь: фрукты, овощи, выпечка сладкая и нет, местные специалитеты. Повар по запросу готовит блюдо из яиц (омлет, скрамбл, глазунья). Чай, кофе, сок, вода,печенье, сладости. Сам завтрак сервируется на террасе с красивым видом.

• Дата отзыва: 1 марта 2024

Понравилось · Это была лучшая поездка в моей жизни!! Лучший сервис, совершенно великолепное расположение отеля! Самые лучшие завтраки и бесконечное участие персонала к любому вопросу и помощь во всем! Номера соответствуют всем ожиданиям! Высочайшее качество во всем!! Самый лучший отель в стамбуле!! Очень рекомендую его всем кто едет путешествовать в Стамбул!! Спасибо огромное за великолепный прием!! Вернусь только сюда!

• Дата отзыва: 14 января 2024

Завтрак не разнообразен, думаю, это по причине количества звезд)

Чистый номер, каждый день хорошо убирали

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

«отличный персонал, всегда идет навстречу, неплохие завтраки, номер большой, ванна и туалет работают корректно»
    • Дополнительное здание - Семейный полулюкс (2 комнаты и 1 ванная комната)

немного шумно с улицы

хорошая локация, легко найти, близко к достопримечательностям

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

«Все супер»
    • Улучшенный трехместный номер

Не хватает крючков в ванне для полотенец

Останавливались на одну ночь, летели транзитом. Все понравилось, и отношение персонала и номер и завтраки, на завтраках тоже все очень доброжелательные, большой выбор фруктов, все свежее, кровати удобные, шторы плотные, в номере было тихо и темно, отлично выспались. Вайфай ловил везде хорошо, тв есть российские каналы, при заселении дают воду. Отель находится в туристической зоне, есть где прогуляться вечером.

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

«Хорошее место»
    • Дополнительное здание - Семейный люкс (2 комнаты и 2 ванные комнаты)

Запах из уборной

Всё было чисто, но был какой то запах из уборной каждый раз

• Дата отзыва: 27 августа 2023

Чистый номер, дружелюбный персонал, хорошее местоположение, все очень понравилось!

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Улучшенный трехместный номер

Не понравилось только одно. Обнаружилось, что если выключить в туалете вытяжную вентиляцию, то через некоторое время начинало подпахивать "трубами". Поскольку вытяжка работала круглосуточно, то это особо не беспокоило. При отъезде об этом сказали персоналу на рецепшене, показалось, что они встревожились данным обстоятельством.

Маленький отель, расположенный в туристическом районе Султанахмет. Расположение хорошее, в непосредственной близости от основных исторических достопримечательностей Стамбула. В номере было чисто, регулярно убирались, полотенца менялись каждый день. При заселении обнаружилось, что не работает чайник, заменили через 5 минут. Персонал отеля доброжелателен. В номере WI-FI работал стабильно и хорошо. Завтраки стандартные, европейские. Завтраки происходят на полуверанде на крыше отеля, откуда открываются неплохие виды на Голубую мечеть, улочку, море и на крыши соседних отелей. Ещё один момент, внизу отеля ,в баре , можно поужинать. Нам очень понравился кебаб из баранины, рекомендуем.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

Завтраки скудноваты.

Круглосуточная стойка регистрации. Ежедневная уборка номера. Просторные номера. Завтрак с видом на Мраморное море. Месторасположение и доступность достопримечательностей и ресторанов.

• Дата отзыва: 7 июля 2023

завтраки однообразные, кофе ужасный. Если отдыхаете с детьми, придется подниматься в гору.

отель удобно расположен, все очень близко. хороший персонал. чистое белье, хорошая кровать и подушки.

• Дата отзыва: 6 июля 2023

Я никогда не пишу отзывов, но этот отель очень хорош. Начиная с локации отеля, заканчивая желанием персонала обеспечить максимально комфортное пребывание.

• Дата отзыва: 25 июня 2023

Шикарные разнообразные завтраки, близко к пляжу, беруши решают вопрос оживленной ночной улицы, пляжные полотенца выдаются

• Дата отзыва: 21 мая 2023

«очень удобно, все рестораны и достопримечательности рядом»

все понравилось

местоположение - самый центр города, легкие завтраки

• Дата отзыва: 14 мая 2023

Расположен на одной из самых красивых улиц Стамбула! Персонал очень дружелюбный. Достаточно разнообразные завтраки, а так же они расположены на верхней трассе, откуда открываются прекрасные виды. Убираются всегда чисто и немаловажно, что удобный душ с постоянной горячей водой. Имеется небольшой ресторан, готовят в нем очень вкусно и цены ниже, чем в городе.

• Дата отзыва: 14 мая 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и турецкой баней

Уютный, просторный, чистый номер. Вкусные завтраки, отличное расположение

• Дата отзыва: 11 мая 2023

«довольны»
    • Дополнительное здание - Семейный люкс (2 комнаты и 2 ванные комнаты)

Отсутствие зубных щеток, принесли по запросу, пасту купили сами, так как если останавливаться на несколько дней не хватает

Хороший персонал, расположение отличное, завтрак скромный, но сытный кровати супер удобные, белье свежее

• Дата отзыва: 1 мая 2023

«Отилчный отель, рекомендую!»

Стоит добавить в завтраки кашу, это пригодится и взрослым и детям.

Расположение идеальное, до Софии и Голубой мечети 5-7 минут пешком, все ключевые достопримечательности в легкой доступности. На другие стороны города легко добраться на метро и трамвае. Очень приятный персонал, отвечают на все вопросы, подсказывают, дали зонтик в дождливый день. Завтрак вкусный и разнообразный, вид с терассы просто огонь.

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

• Улучшенный трехместный номер

В номере дверка шкафа была поломана, лампочки стоит поменять, тусклый свет. Дверь открывается ключом.

Отель находится на тихой улочке в самом сердце Стамбула, основные достопримечательности в шаговой доступности. Вкусный завтрак, роскошный вид из террасы,персонал очень вежливый. При отеле находится ресторан, в котором самый вкусный кебаб.

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

• Номер Делюкс «Голубая мечеть» с террасой

Простой чистый отель в центре Султанахмет.

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

«В целом отель достойный, месторасположение отличное, близость ко вмем основным достопримечательностям, хороший завтрак,»
    • Улучшенный трехместный номер

не понравилось, что продление номера на 4-5 часов, так как был поздний вылет стоило больше, чем мы заплатили за 1 сутки, а именно 100 евро

понравилось месторасположение, близость ко всем достопримечательностям, чистые, комфортные номера, отличные завтраки