3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

Уютно

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Отличное место»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Парковка всего на 4-5 машин, это правда проблема.

Мы приезжаем в этот отель 3 раз! Рекомендовали его нескольким нашим друзьям - слышали только положительные отзывы! Отличный завтрак, большие номера, ванна!!! Классные кошки)) Прекрасный вид на шары

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Чудо, а не отель! Берите не думая!»
    • Семейный номер

Если сильно придираться, были кое-какие замечания к уборке ( не протерли стол,остались следы от бокалов, в санузле 2 дня так и лежала бумага на полу, которую вешают на унитаз при заселении, не доложили гель для душа,не доложили кофе ) ,но это вообще не имеет никакого значения! Это прям если придираться :)) все было более чем отлично!

Удивительно красивый,компактный,идеально расположенный отель! В отдалении от шумного центра ,с изумительным видом на шары и долину,рядом можно пройтись до фантастических мест пешком! Брали двухкомнатный номер ,2 взрослых и трое детей. 2 санузла, в одном ванна,отличные кровати,белье,своя терраса для вида на закат Завтраки - отдельное, за чем можно вернуться:) все домашнее,выбор,сервис- выше всяких похвал! Брали полет на шарах через отель- очень рекомендую! Лучшая компания в городе- поверьте !

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Это мой любимый отель в Каппадокии и лучший вид на шары! Спасибо за кошечку❤️, мы за нее беспокоились, а с ней все хорошо! Мы приедем еще не раз

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

• Семейный номер

да все прекрасно! единственный момент - без машины здесь никак. очень крутой подъем. ну, если вы только не готовитесь к триатлону

все понравилось! если раздумываете, не думайте, бронируйте! мы хотели продлить, но номер был занят. высокие потолки, рабочий камин, атмосфера пещеры, царская ванная. завтрак - просто прекрасный. терраса с видами и обустроенная точка с коврами, если вы того хотите. Вкусный кофе, домашняя выпечка. в номерах все продумано и в отличном состоянии. Персонал всегда поможет. И сама локация - гораздо спокойнее, чем Гереме. В ноябре было очень тепло в номере. мы получили удовольствие от отеля!

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

«Рекомендовала бы к проживанию»

Такого нет

Великолепный отель, доброжелательный персонал - спасибо, помогли припарковать машину, вечером выбора мест не было и парковка была очень сложная- отель расположен на горе ( потом парковались внизу, без проблем) Красивый вид с террас, отличный завтрак, В номере тапочки, мочалки, принадлежности для мытья. В номерах тепло, хотя погода была холодная - есть радиатор. Рядом парочка ресторанов, но не ужинали- оценить не можем. Спокойное местечко недалеко от Гереме ( 5-7 минут на машине). По утрам привозят туристов на автобусе, местечко входит в "Синий"? маршрут по Кападокии.

• Дата отзыва: 12 октября 2023

• Люкс с видом на горы

В номере на первом этаже нет открывающегося окна, ночью душно.

Отличное расположение отеля, номера в пещере, аутентично, атмосферно. В номере все есть, очень комфортно. Завтраки хорошие. Можно наблюдать за шарами в непосредственной близости

• Дата отзыва: 3 октября 2023

• Суперлюкс с гидромассажной ванной

- В ванной холодновато, нет вентиляции, полотенцесушитель не включается. - когда принимаешь душ, то весь пол перед ним залит водой, так как уклон именно к соседней стене и нет полностью закрывающейся двери. - около раковины, находящейся отдельно, нет ни крючка, ни перекладины для полотенца. -тропический душ все-таки требует чистки сопел , также отрегулировать воду несколько непросто.

Отличный отель с шикарным расположением! Нам повезло с комнатой: она имела на 3/4 стеклянную стену с окном и дверью, поэтому в спальне было светло и можно было хорошо проветривать. Очень большой номер и ванная комната., отлично декорированы. Каждый день приносят 1,5 л бутылку воды. Удобнейшие матрасы и подушки. Фен вполне приличный. Очень отзывчивый и приветливый персонал! Писать ли про виды?)) Они фантастические и из номера, и со всех террас. В зависимости от направления ветра шары могут пролетать буквально надо головой или перед вами. На шарах не летали, но зато каждый день встречали рассвет, любуясь на них. Джакузи на крыше мне показалось мелким и недостаточно уединенным. К тому же на рассвете в конце сентября уже весьма прохладно и желания там провести время не возникло. В конце сентября комары полностью отсутствовали, можно вечерами прекрасно проводить время на открытом воздухе. Трансфер из и в аэропорт на микроавтобусе вполне удобен. Завтрак - особая гордость отеля, разнообразный, много органических продуктов, вся выпечка своя, невероятные мед в сотах и сухофрукты. Два прекрасных ресторана рядом - Old Turkish House и Cappa Gusto - решают проблему ужина, когда нет сил никуда ехать , а также предлагают отличное вино. Обязательно рекомендую арендовать машину. Всегда можно попросить в отеле ее припарковать на часто заполненной стоянке, но даже без этого ( или если есть дискомфорт от крутого заезда к отелю) на площади внизу есть 2 парковки, там всегда можно оставить машину (не забывая, что предстоит некоторый подъем в горку) Мы заказывали в отеле cooking class в горах, это было прекрасно по наполнению и отлично организовано. Ниже минусы, но общее впечатление от отеля полностью их перевешивает))

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

«Рекомендуем! Отличный отель за свою стоимость.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В номере очень темно. Было прохладно, но нам сразу принесли обогреватель, он решил нашу проблему.

Гостеприимный отель! Бронировали на 3 ночи. Нас встречал хозяин, помог с багажом, быстрое заселение. Номер шикарный, огромный, чистый, все ванные принадлежности в наличии. Отличный и вкусный завтрак для отеля 3 звезды. Приветливый персонал. На завтраках работает добрая и заботливая девушка, говорит на русском 😁

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Семейный номер

В целом все было хорошо, отметить что либо негативное не могу

Отель располагается на высоте (горе), вид красивый и хорошие условия проживания, в округе много ресторанов и других гостиниц

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Семейный номер

Нет сетки на дверях,залетают мухи

Все понравилось, шикарный семейный номер с ванной,вежливый персонал,парковка личная,панорамный вид с окна,джакузи на крыше!

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Семейный номер

На завтрак не было кофе:)

Красивое место, чистые апартаменты, можно с собакой, уютно, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 13 июля 2023

«Для отдыха с комфортом»

Все отлично

Бронировали номер для друзей, тк были в этом отеле весной и все очень понравилось! Отзывчивый персонал, вкусный завтрак, потрясающий вид на долину с шарами, на крепость. Друзья остались довольны!

• Дата отзыва: 9 июля 2023

Отель просто супер, вид потрясающий. Очень большой и просторный номер с собственной террасой. А персонал просто лапушки, отвозили в город бесплатно, помогали, вызывали трансфер в аэропорт, очень приятные люди.

• Дата отзыва: 10 июня 2023

«Красивый отель, много локаций для фото.»

При позднем заезде нет возможности покушать в гостинице. Заказали с кафе рядом привезли ужасную еду.

Отличное расположение, отзывчивый администратор Месут кажется встретил на машине с автостанции. Шикарный завтрак.

• Дата отзыва: 17 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Хотя мы нашли некоторые мелкие недостатки, такие как отсутствие минибара в номере и несколько недостаточное освещение внутри, они абсолютно не сравниваются с преимуществами этого места.

У нас остались самые положительные впечатления. Расположение отеля является его неоспоримым преимуществом, поскольку он находится в очень удачном месте, всего в нескольких шагах от места взлета воздушных шаров. Мы были в восторге от видов, открывающихся с крыши отеля, на старые пещеры, расположенные в скалах. Это действительно волшебное зрелище, особенно когда воздушные шары пролетают прямо над головой. Отель Seci Cave Suites, построенный внутри скалы, поразил нас своей уникальностью. Наш номер был прекрасно оборудован и предлагал все необходимое для комфортного пребывания. Мы оценили внимание к деталям и чистоту номера. Кровать была удобной, а ванная комната просторной и современной. Мы чувствовали себя как дома, наслаждаясь уютом и тишиной, которые предлагал этот особенный отель. Мы были по-настоящему удачливы, потому что в день нашего пребывания воздушные шары пролетали прямо над крышей отеля. Это был невероятный момент, и нам не пришлось ехать куда-либо, чтобы испытать это удивительное приключение. Мы смогли сделать потрясающие фотографии, запечатлевая этот незабываемый момент. Это было действительно великолепно. Особое упоминание заслуживает приветливый и услужливый менеджер отеля. Он помог нам с заселением и сопроводил нас в наш номер, несмотря на то, что у нас было много багажа. Его гостеприимство и предупредительность создали прекрасное первое впечатление о Seci Cave Suites.

• Дата отзыва: 11 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Дверь в ванную закрывается не очень хорошо.

Расположение. Отличный вид. Близость к стартовым площадкам воздушных шаров.

• Дата отзыва: 8 мая 2023

• Люкс с кроватью размера «king-size» и гидромассажной ванной

фантастический вид, шикарный номер с джакузи 🛁 отличные завтраки

• Дата отзыва: 6 мая 2023

«Хороший, видовой отель»
    • Люкс с видом на горы

В номере не было тарелок, фужеров. Но при первой же просьбе, все было предоставлено.

Локация отеля просто супер!! Приехали за шикарными видами и красивыми фото. Получили, то что хотели на 100% Шары летят прямо над вами! Щенячий восторг:))

• Дата отзыва: 5 мая 2023

• Суперлюкс с гидромассажной ванной

Подарили на день рождение торт и вино :)

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень удачное расположение, самый красивый вид!

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

«Восторг»
    • Семейный номер

Мне нечего сказать все было замечательно, были кошки но как везде в Турции, собаки тоже дружелюбные, если не подкармливать они не придут, но мы подкармливали

Вид замечательный, тихо, настоящая природа, на рассвете шары очень близко, советую останавливаться в отеле как этот что находился в 6 минутах от города но было так вкусно в ресторанах вокруг и намного дешевле чем в Гореме. Мы взяли сьют на картинке была одна ванна , оказалось две от этого было приятно вдвойне Завтрак был с огромным выбором и свежей выпечкой

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

В этом отеле все прекрасно, мы даже не ожидали, что все будет настолько классно: 1. Просторный номер со своей террасой 2. Божественные завтраки с большим выбором (омлеты и выпечка просто пушка 🔥) 3. Супер-приветливый и внимательный персонал (помогли с полетом на шарах, расписали маршрут по достопримечательностям, и накормили даже проспавших опоздунов 🙈) 4. Благодаря расположению на возвышенности из отеля открываются шикарные виды на долину (классные фото, атмосферный завтрак и просто релакс обеспечены 😇) Огромное спасибо за удавшиеся выходные!!!

• Дата отзыва: 24 марта 2023

• Люкс с видом на горы

Чистая , большая пещера с камином. удобная кровать, большая ванная комната, хороший вид с утра. завтрак супер, большой выбор. расположен на сопке, парковка рядом с отелем