3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
  5. Отзывы о SEHZADE HOTEL

Отзывы о SEHZADE HOTEL 4 звезд

MOLLAHÜSREV MAH MEHMETHAN SOK NO 10 FATİH İSTANBUL NO 10, Фатих, 34134 Стамбул, Турция

№1209 из 2 433 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 23 мая 2024

«Неплохо»
    • Семейный номер

Отсутствие на лестнице специальных полос для подъёма и спуска чемоданов. Отсутствует возможность пользоваться кухней в полном объёме, а именно пользование плитой, и микроволновкой. Только чайник😑

Расположение отеля, близость от достопримечательностей в шаговой доступности даже с детьми.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Прекрасный отель! Хорошее соотношение цена/качество в Стамбуле!»
    • Стандартный трехместный номер

Вид из окна (сложно это считать минусом конечно).

Прекрасный отель, свежая сантехника, хороший чистый, аккуратный ремонт, удобные кровати, для семьи из 3 человек отличный выбор, места хватало, достопримечательности недалеко, вокруг много мечетей, можно прогуляться по прекрасным узким улочкам, рядом есть магазинчики и кафешки, владелец крайне вежливый и добрый, однозначно советую к посещению, по возможности вернёмся ещё обязательно!

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

Расположение отеля, уютная комната, чисто .

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Маловат номер для двоих (15м), но если только принять душ и поспать , то вполне хватит.

Чистый, маленький отельчик, с русскоговорящим персоналом, достопримечательности близко

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

Очень сильно слышно соседей. Плюс номер был прямо рядом с ресепшеном, поэтому слышно было всех, кто туда подходил.

Чисто, уютно, по-домашнему. Персонал очень отзывчивые люди, готовы помочь с любым вопросом. Близко от метро, трамвая, до главных достопримечательностей можно дойти пешком. Слышимость конечно минус, очень слышно всё вокруг, но персонал очень следит, чтобы ночью было тихо.

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

«Все хорошо, цена / качество»

Теснота

Персонал прекрасный

• Дата отзыва: 7 мая 2023

хорошее местоположение, чистое белье, все замечательно

• Дата отзыва: 1 мая 2023

«Хороший вариант»

дорога к отелю не самая удобная и приятная, от метро далековато да и к тому же надо идти по не самым приятным закоулкам и вечером не чувствуешь себя безопасно. У меня был номер на первом этаже возле ресепшен и окно там выходит в стену, точнее в кровлю соседнего здания, поэтому в него смотреть нечего. Стены в номере зашарканные.

В целом в номере было чисто и всё исправно работало. Администратор очень вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. был очень хороший интернет, через который даже получилось немного поработать. Даже не смотря на моё непродолжителоныное проживание уборку номера делали через день.

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

Расположение, отношение

• Дата отзыва: 29 января 2023

стены картонные, все слышно.

• Дата отзыва: 18 января 2023

чистота, удобный номер, отличное сочетание цена/качество

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

«Хороший номер.»
    • Семейный номер

Небольшая городская парковка около отеля.

Хороший номер с двумя большими и одной маленькой кроватью,с холодильником, кондиционером, телевизором. Полотенца, туалетные принадлежности в наличии. Хорошее расположение, рядом магазины,кафе.

• Дата отзыва: 30 октября 2022

• Семейный номер

Отель маленький, при этом все чисто и аккуратно. Администратор Абдулла очень добродушный парень.

• Дата отзыва: 23 октября 2022

Если ожидания не завышены и вы внимательно прочитали описание отеля и номеров, то не разочаруетесь в своем выборе. Мы остались довольны всем, недостатки несущественны и некритичны. Рекомендую.

Небольшой, чистый и приятный отель. Номер маленький, но это написано в описании, я знал, что бронирую. Матрас мне показался не очень удобным, иногда чувствовались пружины, но за такую стоимость сложно было ожидать комфорта класса люкс. Так что соотношение цена/качество на мой взгляд очень высокое. Wifi работал хорошо, с водой перебоев не было. Звукоизоляция слабая, но это везде в Стамбуле. Рядом мечеть и школа, поэтому если в любите долго спать, то вам, скорей всего, отель не подойдет. Хотя может быть в номерах, выходящих во двор, тише. На -1 этаже можно в любой момент попить чай или кофе, перекусить тем, что принес с собой. Есть бесплатная парковка. До транспорта недалеко (пешком 5-10 минут до метро, 15-20 до трамвая). Рядом несколько маркетов, в которых можно купить самое необходимое. Очень приветливый и радушный персонал! Абдула (как я понял хозяин отеля), живет тут же. Замечательный человек! Всегда на связи, готов помочь и пойти навстречу. Как всегда люди - главная ценность любого отеля! Спасибо, Абдула, очень рад знакомству!

• Дата отзыва: 1 октября 2022

Гости все время шумят

Месторасположение

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

«Небольшой чистый отель в нетуристическом районе.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Маленькие по площади номера, но мы были к этому готовы, т. к. читали отзывы. Все равно в отель приходили только переночевать. Иногда пропадал интернет при просмотре видео.

Небольшой отель, расположенный в тихом нетуристическом районе. От метро Аксарай 15-20 минут пешком, до площади Султанахмет 30 минут, до набережной Эминёню 20 минут. В номере чисто, постельное белье и полотенца свежие, хороший напор воды в душевой, шампунь, мыло, одноразовые тапочки - все есть. Также в номере есть телевизор и кондиционер, но мы ими не пользовались. В отеле имеется кухня с набором посуды, круглосуточно можно заварить кофе или чай, и даже готовить еду. Наш номер был на 3-м этаже с маленьким балкончиком. Персонал дружелюбный и услужливый. Парень на ресепшене хорошо говорит по-английски, предлагал встретить нас на остановке шатл-баса Havaist в предварительной переписке, но мы дошли сами. Также есть женщина, говорящая по-русски. После выселения нам разрешили оставить багаж до вечера, он остался в целости и сохранности, есть камеры видеонаблюдения.

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

Возможно, по местоположению могут быть вопросы. От метро недалеко, улочка очень тихая. Я привыкла в Стамбуле селиться на шумных улицах, чтобы поздно вечером было безопасно ходить. Здесь оценить не могу - одна ночь, вернулась в отель около 8 вечера.

Чисто, комфортно. Небольшой номер. Приятный хозяин отеля, помог с такси в 5 утра. Удобная кровать. Все есть: шампунь, фен и пр.

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

номер очень маленький

уютно и чисто. расположения классный. Персонал отличный. Особенна Абдулла всегда готов помочь)

• Дата отзыва: 16 июля 2022

очень тесный номер

расположение, вежливый персонал

• Дата отзыва: 18 июня 2022

Мой номер был 2 местный, но площадь небольшая, соответственно в комнате не было столика и немного места. При бронировании имейте в виду. Но за такую цену это не критично, особенно если в номер будете приходить только спать.

Особенно для бюджетной поездки норм. Неплохой ремонт. Думаю конкуренты буду похуже за ту же цену. Есть уютный балкон

• Дата отзыва: 10 июня 2022

• Семейный номер

Удобное расположенин, приветливый персонал. Нур русскоговорящая женщина, давно живёт в Стамбуле и абсолютно точно объяснила как доехать до нужного места и вообще что посмотреть в Стамбуле. Большое спасибо за теплый приём!

• Дата отзыва: 28 мая 2022

«Хорошее соотношение цена-качество.»

Ничего.

Маленький, но чистый отель со свежим ремонтом. Фото правдивые. Нет завтраков, но можно выпить чаю или кофе на кухне. Wi-fi стабильно и быстро работал весь день. Есть русскоязычный персонал также. Рядом метро (600 метров), до трамвайной остановки около 1 км.

• Дата отзыва: 22 мая 2022

«Отличный вариант за свою цену»

В целом, отель оправдал наши ожидания. Достойный вариант за свою цену.

Приветливый персонал, чистый и опрятный номер (свежий санузел, что было важно для нас ), отличное расположение в историческом центре города. До многих мест добирались пешком за 10-20 минут. Большое спасибо Абдулее за гостеприимство!

• Дата отзыва: 14 апреля 2022

Хорошее соотношение цена-качество.