3. Черноморский регион Турции: отзывы об отелях
  4. Трабзон: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Şehrar Suite Hotel

Отзывы о Şehrar Suite Hotel 3 звезд

Zeytinli Mh. Zeytinli Sahil Küme EvleriNo:5/A Sürmene TRABZON, 61600 Трабзон, Турция

№4 из 128 отелей в городе Трабзон

На основании 51 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Полулюкс

Все было замечательно. Отдельное спасибо персоналу отеля,девушка на ресепшен была очень доброжелательной

• Дата отзыва: 17 октября 2023

«Классный новый отель»

Минусов нет.

Потрясающий отель. Останавливалась на одну ночь, когда ехала из Турции в Россию через Грузию. Идеальная чистота, огромный номер. Все новое. Вид на море в данной местности предполагает вид и на трассу. Но, машин ночью ездит немного, звукоизоляция отличная, поэтому спать ничто не мешало. Отдельное спасибо за кровать. 4 разные подушки, классный матрац, хрустящие белье. Бесплатная водичка в номере. Турецкий завтрак в формате шведского стола. Супчик мерджемек очень порадовал. Ресторан уютный, с видом на море.

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Улучшенный люкс

Ремонт свежий. Чисто Персонал приветливый Парковка большая Вид на море из номера Завтрак интересный

• Дата отзыва: 4 октября 2023

• Семейный люкс

Был сломан душ в душевой комнате, в номере (комнате) пахло сигаретами (мы не курящие).

Отель разрешает размещение с собакой, приветливый персонал, удобное месторасположение, хороший просторный номер.

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

Платный кофе на завтрак.

Отель удобно расположен для путешествий на автомобиле: рядом с трассой, хорошо виден, отличная парковка. Номер большой, все новое, чистое, удобное. Хороший интернет, бесшумный кондиционер, есть чайник и холодильник. Ранний завтрак шведский стол и ещё приносят тарелку с континентальным завтраком. Вкусный чай. Вид из номера на море.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«Отличный отель с видом на берег черного моря.»

Не было такого.

Понравилось всё: расположение, отель по чистоте, комфорту и ремонту, персонал очень дружелюбный, завтраки отличные, вид из окна супер, прям на берег. Что для меня было важно, что можно с питомцами. Вообщем рекомендую! Если буду находится рядом, обязательно остановлюсь там еще!

• Дата отзыва: 23 августа 2023

• Семейный люкс

Запах сигарет в номере.

Удобная локация, приветливый персонал, можно с собакой.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Полулюкс

Отель-потрясающий, пет-френдли, персонал старался помогать во всем, все делалось для нашего удобства и удовольствия, отличная большая парковка. рекомендую всем.

• Дата отзыва: 5 июля 2023

• Полулюкс

Чистые и просторные номера, супер дружелюбный персонал отеля, большая и свободная парковка, вкусные завтраки. Все было просто замечательно! Нас каждый раз встречают с улыбкой 🫶 Этот отель занимает отдельное место в сердечке

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«Шикарно!»
    • Улучшенный люкс

Номер шикарный! Большая бесплатная парковка, в номере вид на море, мебель современная и чистая. Интернет работал прекрасно, только утром немного тормозил. Красивый лифт. Завтрак не шведский стол, но поесть можно. Ещё два парня на ресепшн просили их упомянуть, что они хорошо работают, но я уже забыл, как их зовут =)

• Дата отзыва: 5 мая 2023

«Один из лучших отелей в которых я останавливался»
    • Люкс с террасой

Останавливались в этом отеле уже второй раз. В номере безупречная чистота, что очень важно когда путешествуешь в животными, тихо, комфортно, а персонал максимально доброжелателен. Вообще видно, что люди действительно занимаются своим делом, тк абсолютно все оставило максимально положительное впечатление. Wi-fi работает быстро, кровать очень удобная, в душевой все работает, ничего не протекает. Полотенца чистые, мягкие. Шикарный вид из отеля (либо на море, либо на ручей).

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

нет такого

Один из лучших отелей где мы останавливались. Идеальный. Очень вежливые девушки на ресепшене, громадный , чистый номер. Вкусный завтрак , шикарный вид из окон. Огромный паркинг. Никаких доплат за животных. Нашей кошечке очень все понравилось 😻 Спасибо вам

• Дата отзыва: 4 марта 2023

«Все очень понравилось. В особенности персонал отеля. Хорошие завтраки. Было чисто и уютно.»
    • Люкс с кроватью размера «king-size»

Очень понравился персонал — милейшие девушки, с которыми просто было приятно пообщаться. Помогали сиюминутно по всем просьбам, очень отзывчивые. Хорошие завтраки

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

• Улучшенный люкс

Останавливались проездом на одну ночь. На ресепшн очень милая девушка, прекрасно говорящая по английски. Заселили без проблем с маленькой собакой. Номер уютный чистый. Ремонт свежий. Утром накормили очень плотным вкусным завтраком. Отель стоит на трассе, что очень удобно для тех, кто проездом.

• Дата отзыва: 14 января 2023

«Отличный отель»
    • Полулюкс

Останавливались в полулюксе на одну ночь. Ехали на машине, с нами была кошка. Отель потрясающий, он новый, чистота выше всех ожиданий. Номер большой, есть диванчик, рабочий стол, огромная удобная кровать. Вкусный традиционный турецкий завтрак. Девушки на стойке регистрации отлично говорят по-английски. Вид из номера - на море. Есть кондиционер. Мы останавливались в январе, в номере было тепло, есть горячая вода. Рядом с отелем своя парковка. Чтобы пройти через трассу к морю есть надземный пешеходный переход. Отлично выспались и отдохнули. Хотелось бы вернуться летом.

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

• Улучшенный люкс

Прекрасный персонал, новый и чистый отель. хотелось бы завтрак чтобы был интереснее 😉 И официант говорил на английском 😁

• Дата отзыва: 6 октября 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Лучший персонал, очень приветливые и участливые, огромное вам спасибо! Вы лучшие, спасибо!

• Дата отзыва: 3 октября 2022

Нет такого.

Классный новый отель, пускают с животными, мы были с голден ретривером и котом, очень доброжелательно и хорошо!!! Прекрасный завтрак , все короче супер.

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

• Улучшенный люкс

Если кому-то критична тишина, не рекомендую этот вариант, т.к. отель расположен на трассе, и её слышно даже при закрытых окнах, по крайней мере, в номерах с видом на море.

Невероятно милые девушки на ресепшен и вообще прекрасный персонал! Чудесный вид из окна на море, отличный ремонт в номере 👍🏻

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

• Полулюкс

еда: дорогой ужин, от слова «очень» завтрак никакой

удобное расположение, приветливый отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

«Вернулись бы снова»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Хорошее расположение, вид на море, хорошая шумоизоляция, приветливый персонал, вкусный , плотный завтрак, разместили с собакой средних размеров, в номере чисто , вся мебель свежая.

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

«Все отлично»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отличный уютный отель. В соотношении цена/качество - превосходит ожидания. Чисто, уютно, комфортно. Отличная шумоизоляция. Завтраки супер

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

«все хорошо»
    • Улучшенный люкс

дорогая стирка попросили сделать на ресепшене капучино, нам принесли кофе из пакета растворимый. за это взяли 60 лир!!(((

персонал, девушка на ресепшене помогала во всем, была милой. вкусный завтрак большая парковка перед отелем

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

«11 из 10»

Все идеально.

Не знаю почему у отеля 3 звезды. По факту это что-то между 4 и 5 звёздами. В отеле прекрасно все, начиная от здания, заканчивая мелочами. Отдельно хочется отметить дизайн номеров, чистоту, максимально удобную кровать, и персонал. Персонал хочется отметить отдельно, тк я много путешествую, и такой высокий уровень обслуживания встречается чрезвычайно редко.