3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

Aydınlı Orta mahallesi Harım Sokak No:47 Göreme/Nevşehir, 50180 Гёреме, Турция

№8 из 226 отелей в городе Гёреме

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Люкс

Завтрак был выше всяких похвал! Всё было приготовлено с любовью и мастерством. Атмосфера отеля была невероятно уютной и гостеприимной, благодаря стараниям Юсуфа и его дружелюбного персонала. Сам Юсуф, кстати, отлично говорит по-русски. Очень внимательный, доброжелательный и в то же время. ненавязчивый человек. Пожалуй. лучший хозяин, которого я когда-либо встречал. Всегда был готов помочь с любым вопросом. Рассказал и показал на карте все основные достопримечательности. Рестораны по его рекомендации - действительно отличные. Замечательный номер в настоящей пещере. Какой-то избыточной влажности не заметил, вентиляция справляется. Есть место для бесплатной парковки авто.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

Нет

Отличный отель с внутренним небольшим садом. Просторный номер с ванной. Понравился завтрак. Особенно хотелось бы выделить Юсуфа - чувствуешь себя самым желанным гостем в отеле. В конце проживания дарят небольшой презент. Спасибо большое за такое отношение к гостям!

• Дата отзыва: 30 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Супер 👏🏼 Юсуф лучший 🙌🏽

• Дата отзыва: 8 октября 2023

• Люкс

Все было просто замечательно! Номер просторный, чистый, очень атмосферный. Завтраки-прекрасные, каждый найдет себе блюдо по вкусу. Юсуф был очень внимателен и добр, было ощущение, что просто приехал в гости к другу)

• Дата отзыва: 7 октября 2023

«Уютное, спокойное место, куда хочется возвращаться и продолжать наслаждаться и созидать)»

Холодный пол и (но это вообще-то под пещеру сделано, что вы хотели?!). Тапочки хорошие дают кстати, так что данный недостаток быстро нивелируется. И пушку тепловую предоставят, если попросить.

Волшебное место, уютное, гостеприимное, атмосферное! Нам понравилось буквально всё и мы пожалели, что взяли всего две ночи и пора было возвращаться в шумный стамбул 😅 Первое, что хотелось бы сказать, так это отдельный Юсуфу (Юсуф, спасибо тебе, дружище) - данный незаменимый сотрудник очень приятный человек, он вежлив и внимателен, помогает советом и делом (например, я готовил сюрприз на день рождения своей девушки, хотел шарики в номер и тортик на завтрак - всё это удалось провернуть заранее и незаметно только благодаря ему). В общем Юсуф - наш человек! 😅 (между прочем русскоговорящий, если у кого с английским проблемы). Далее по номеру: стандарт с ванной, но стандартом его назвать сложно, тк интерьер прекрасен, он очень просторный, уютный (ночной мягкий свет просто шик), чистый (клининг, кстати, тоже милая вежливая женщина, достойно выполняющая свою работу), и вообще сказочный + нам повезло тем, что была ванная, это было весьма неожиданно. Владелец комплекса, Мустафа, определенно увлечен своим делом и он очень (ооочень) любит рассказывать его историю, при первой возможности заселил нас раньше запланированного чек-ина (не говоря уже о том, что мы могли оплатить только наличкой, тк виза в рф не работает на букинг - главное предоставьте гарантии вылета и поддерживайте связь на сайте). Завтраки просто пушка, даже с этаким персональным подходом к каждому - сказал омлетик с сыром и поперчить, тебе лично ее приготовят и принесут. Дополнительно предлагают различные турецкие сладости, лепешки, причем очень вкусные! Ну а вид с площадки определенно просит тебя не торопиться) Не знаю, всё ли я описал, но, кажется, достаточно, хотя можно и дальше хвалить. В общем - Хотелось бы вернуться ❤️ P.S: Юсуф, здоровья тебе и привет из Самары! 🤙 И всем привет передавай, долгих вам лет сотрудничества!

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

Все супер.

Все очень понравилось. Отличное жилище в скале. Прекрасный завтрак. Дружелюбные хозяин и управляющий помогали в организации отдыха. Отношение как к долгожданным гостям.Чистейшая вода в номере. Ухоженная территоря. С деревьями и цветами.

• Дата отзыва: 26 июля 2023

Завтрак, размер номера, помощь с организацией отдыха

• Дата отзыва: 16 июня 2023

«Удобное расположение, милая обстановка, приветливый персонал, вкусные завтраки»

нет такого, что бы не понравилось. всем довольны

месторасположение отличное. Вкусные завтраки. приятный и отзывчивый персонал. Любые просьбы выполнялись. Попали в холодные дни, но нашу проблему решили, дали обогреватель. Понравился завтрак. прекрасное соотношение цена/качество. атмосферный дворик и ухоженная территория. очень тихо и комфортно. приятные соседи, в основном европейцы.

• Дата отзыва: 30 мая 2023

• Люкс

Незабываемый теплый прием , отношение и помощь в решении любого вопроса , дизайн и комфорт в номере! Завтрак по домашнему , чистом, вкусно ! удивительно чистая вода , можно пить из крана ☺️вообщем рекомендую всем 👍👍👍!!!❤️

• Дата отзыва: 8 мая 2023

• Люкс

Очень милый и приятный небольшой отель. Гёреме маленький, поэтому до центра, ресторанов и лавок пешком 3 минуты. Шикарный по турецким меркам завтрак. Просторные номера с местным колоритом - все как заявлено. Самый большой плюс - гостеприимные хозяева, большое спасибо за заботу, отдых и полезные подсказки 🥰

• Дата отзыва: 4 ноября 2022

«Рекомендуем отель, атмосферно!»

нам все понравилось )

Очень гостеприимные люди вас здесь встретят! Юсуф помог нам забронировать экскурсии, все рассказал. Номер в пещере очень красивый и атмосферный. продумана каждая деталь. Поскольку это пещера, может быть немного прохладно, но все решили обогревателем. Все нюансы которые возникали решались в течении 15 минут. Завтраки великолепны!

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

«Великолепный сервис,атмосферный отель,прекрасные впечатления!»

Нет такого.

В этом замечательном отеле понравилось абсолютно всё. В Каппадокию приезжаем не в первый раз,но такого сервиса не встречали. Огромное спасибо Юсуфу! Он,как Алладин,исполнял все наши просьбы. На завтраке поздравили дочь с днем рождения. Неожиданно и очень приятно! Внимание и забота чувствовалась во всем. Отель расположен удобно,с парковкой проблем не было. В номерах тепло,несмотря на 0 градусов ночью. Отличный завтрак,турецкий,очень вкусный! Буду рекомендовать этот отель.

• Дата отзыва: 25 октября 2022

«Однозначнг советую здесь побывать!»
    • Номер Делюкс (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Гостеприимство, дружелюбность, чистота и красота номера. Вкусные завтраки, отличное месторасположение. Нам помогли организовать полет на шаре. Спасибо команде отеля за этот отдых!

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

замечаний нет

красивая территория, необычные номера, приятный и доброжелательный персонал, хороший вайфай

• Дата отзыва: 18 августа 2022

«спасибо за тёплый приём юсуфу, за то что учли все наши пожелания, что сделали нашу помолвку более запоминающейся, шикарн»

понравилось все

• Дата отзыва: 6 августа 2022

Отель огонь!

• Дата отзыва: 3 августа 2022

«Огромное спасибо менеджеру Юсуфу, который нас встретил, все показал и рассказал, поделился информацией об интересных лок»
    • Люкс

у нас только положительные эмоции об этом отеле!

Этот замечательный отель находится в центре Гёреме и все необходимые достопримечательности можно обойти пешком. Мы были в восторге от нашего номера, он был большим и находился в скале. Номер чистый, мебель в очень хорошем состоянии, ванная комната потрясающая! Спасибо за вкусные завтраки и гостеприимство!

• Дата отзыва: 22 июля 2022

• Люкс

Отличное местоположение, очень стильный и красивый номер, замечательный персонал. А завтраки на открытой крыше - браво! отличный отель, всем готов рекомендовать. Юсуф говорит и по-русски и готов помочь решить любой вопрос.

• Дата отзыва: 7 июля 2022

Все очень понравилось!

Очень крутой номер прямо в скале. Красивый сад!

• Дата отзыва: 13 июня 2022

Нет минусов

Уют гостиницы, вкусные завтраки, приветливый персонал, очень внимательный и доброжелательный хозяин. И конечно же, огромное Merci Юсуфу за помощь по любому вопросу, отзывчивость и профессиональный подход. Рекомендую этот отель!

• Дата отзыва: 30 мая 2022

«Отличный отель, обязательно вернемся»

Отличный отель, все чисто и красиво, сытные завтраки и прекрасный персонал. Территория зелёная, много птиц, отдельное наслаждение было слушать их пение✨ Отдельная благодарность Юсуфу, рассказал куда сходить, отвёз в долину и угостил очень вкусным кофе🤤 и отправил нам вещи, которые мы забыли

• Дата отзыва: 22 мая 2022

• Просторный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Единственное, я чуть больше ожидала от терассы, там классный вид, но не так что видно весь город и летающие шары.

Замечательный отель, отдельное спасибо Юсуфу, который помогал по любым вопросам, нашёл нам места на шарах, сделал экскурсию по классным локациям, дал рекомендации по лучшим ресторанам и тд. Завтраки хорошие были. Комната большая, с красивой ванной.

• Дата отзыва: 21 мая 2022

«Превосходное место. Комфортно и с заботой :)»
    • Люкс

Если только мелочи, не важно.

Ребята как дружная семья, очень комфортно с ними коммуницировать. Помогли решить совершенно все вопросы: по трансферу, аренде авто, покупке билетов и куче вопросов с окрестностями. Все говорят на английском и турецком, Юсуф еще и на чистейшем русском. Отдельное ему спасибо за советы по путешествию в окрестностях. Мустафа нас выручил с покупкой билетов и трансфером. Завтрак вкусный и разнообразный, 10 твердая. Дворик уютный, чистый и в растительности. Хочется вернуться еще раз.

• Дата отзыва: 8 мая 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

максимальное внимание со стороны персонала, особенно Юсуфа, отношение, как к самым драгоценным гостям, помощь в любых вопросах. Очень уютные номера, прекрасное расположение . Огромное спасибо