3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях
  4. Гёреме: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Perla Cappadocia

Отзывы о Perla Cappadocia

İsalı-Gaferli-Avcılar Mahallesi, Ethem İlhan Sokak No:15 Göreme / Nevşehir, 50180 Гёреме, Турция

№28 из 226 отелей в городе Гёреме

• Дата отзыва: 28 мая 2024

«В целом понравилось проживание, если учтут и исправят недочеты то будет 10.»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

Запах канализации из душа, нет стаканчиков для зубных щеток, мелочь, а штука нужная. Подставка под обувь и вешалка для одежды почему-то не у входной двери, а у окна, не удобно, всего две вешалки, из-за чего одежду пришлось хранить на кресле. Одинаковые завтраки каждый день, набор продуктов скромный, заказывали на горячее два менемена или омлета, и всегда приносили один на двоих в одной сковородке, с каждым днем еды становилось все меньше и меньше на столах, к концу проживания закончился салат и менемен (помидоры). Сильно слышно в номере, как люди ходят по лестнице, закрывают двери, общаются и тд,

Чистый, уютный отель, красивый номер, набор косметики для душа и мочалки, удобная большая кровать с гигантским теплым одеялом, красивая фото зона на террасе, в отеле живут два котика (черный и белый), приятный персонал, молодой человек, который нас встречал и заселял говорит по русски!) вкусные завтраки, столы накрывают едой и серверуют, хороший напор воды, есть чайник, 2 кружки и чай, ежедневно убирали номер, отель расположен в тихом месте, с террасы хорошо видны площадки откуда запускают шары, да вообще вид красивый, плотные шторы на окнах в номере, не мешает свет фонарей

• Дата отзыва: 24 мая 2024

• Номер Делюкс

Отличный отель, просторные номера, спокойная атмосфера. В номере есть чайник. Очень вкусные завтраки! На верхнем этаже есть терраса с красивым видом на окрестности. Персонал приветливый и всегда готов помочь!

• Дата отзыва: 24 мая 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чистый отель, приветливый персонал, вкусные завтраки!

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

100 % крутой отель, я даже не знаю какие минусы у него могут быть. Все очень круто! от Чистоты и дизайна, до прекрасных завтраков!

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

Минусов нет

Приветливый персонал, очень вкусные и насыщенные завтраки. Новые и чистые номера.

• Дата отзыва: 25 января 2024

Все понравилось!!!

Отличный отель!! Очень чисто, убирают каждый день! Свежий ремонт, просторный номер! Расположение очень хорошее- в тихом районе, но до центра можно быстро дойти! Шикарный вид на шары с террасы! Персонал очень приветливый и дружелюбный! Очень милые женщины готовят завтраки! Мы приехали очень поздно, все магазины были уже закрыты и нас угостили десертом и напитками! Один менеджер говорит на русском языке, он помог нам со всеми экскурсиями! Отдельное ему спасибо! У девушки был день рождения и мы невзначай сказали об этом, менеджер запомнил это и сюрпризом подарил торт! Еще в гостинице живут два котика, они очень милые и улучшают настроение! Всем рекомендую этот отель!

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

Интернет работал очень плохо

Отличное расположение, приятный персонал

• Дата отзыва: 29 октября 2023

«Классный отель. Прям отдохнули.»

Стильно, чисто, качественно

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Номер Делюкс

Отель новый, чистый, красивый) с террасы отличный вид на шары. завтраки хорошие, персонал отличный. нам все понравилось! спасибо!

• Дата отзыва: 10 октября 2023

все было прекрасно

отель новый и чистый. расположен далековато от центра, поэтому если едете первый раз в Каппадокию, то советую брать в пещере и с камином. мы были 3й раз проездом, поэтому нас все устроило. шикарная и удобная кровать, очень вкусный завтрак, супер стильный интерьер, обалденные вид на шары с террасы

• Дата отзыва: 7 октября 2023

Ата самый лучший!!!

• Дата отзыва: 5 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Отель Perla Cappadocia был невероятно красивым! Все в нем было учтено до мельчайших деталей. Очень чисто и ухоженно в номерах, обалденно красивый и вкусный завтрак с приветливыми поварами и крутым персоналом на ресепшене🔥 Также на последнем этаже есть огромная терраса- веранда с потрясающим видом на горы Каппадокии и воздушные шары) Правда из за плохой погоды шары не летали, но все равно атмосфера была незабываемой🔥

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Wi-Fi работает не очень стабильно

Очень классный персонал. Хороший, чистый номер. На террасе прекрасный вид на шары. Вкусные завтраки. В отеле можно забронировать экскурсию или полет на шаре.

• Дата отзыва: 1 октября 2023

«Если вы на машине, то это лучший вариант🙌🏻»
    • Номер Делюкс

Очень красивая гостиница, классный персонал, отличный турецкий завтрак. Мы были на машине, поэтому удаленность от центра 1 км для нас было не проблемой, под отелем огромная парковка. Отель оставил самые лучшие впечатления!

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size»

Отличный отель, открылся 4 месяца назад, все свежее и новое Номера на 1 этаже самые классные- у них есть небольшие террасы Завтраки отличные и самое главное великолепное месторасположение отеля - прямо над террасой пролетают шары и фото получились просто фантастические!

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Восторг»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

Все было на высшем уровне Хороший ремонт ,чисто.уютно. Есть русскоговорящий персонал Очень вежливые и во всем помогают

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Нам очень понравился отель! Чисто, уютно, от центра недалеко, до смотровой башни рукой подать, сервис вау, завтрак отменный. Менеджер Ата рускоговорящий нам помог с полетом на шарах, с шаттлом до Кайсери, у нас вылет в Стамбул был оттуда, что да как всё объяснил. Нам не хотелось уезжать, настолько комфортно там находиться. На следующий год обещают бассейн еще сделать. Если еще раз приедем в Каппадокию, однозначно мы этот отель выберем. Спасибо вам за отдых!!! Кстати, если вы не собираетесь летать на шарах, то с террасы отеля можно понаблюдать, там такой вид на полет открывается шикарный 🥰

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Новый отель с отличными комнатами с безумно приятным дизайном,большой кроватью и красивым интерьером. Это первый раз, ко»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Новый отель и стоит на окраине,до центра 15 минут. Но зато отличные виды и тихо

Новый отель с отличными комнатами с безумно приятным дизайном,большой кроватью и красивым интерьером. Это первый раз, когда мне так понравилось! Отношение персонала сказочное. Помогли со всеми вопросами и сэкономили 200 евро. Завтрак приятный. Кондиционер работает отлично ,душ тоже. На просьбы и запросы реагируют моментально. Тут же могут помочь со всеми экскурсиями

• Дата отзыва: 29 августа 2023

«Все прошло супер комфортно ! Спасибо отеле❤️»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Ничего такого нет ! Cappadocia - One love !

Понравилось абсолютно все ! Комната, сам отель, управляющий , кухня , завтрак на терассе! Все было великолепно ! Не к чему придраться ! Отель новый , все чисто , тихо вокруг , помогли с бронью Шаров и тура , все прошло на Ура! Абсолютно рекомендую ! Спасибо Perla Cappadocia ❤️❤️❤️

• Дата отзыва: 22 августа 2023

• Номер Делюкс

Не могли разобраться с работой кондиционера. Пульт на турецком и не все программы работали как надо.

Очень хороший новый отель! Отзывчивый персонал. Все в номере удобно. Очень вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 6 августа 2023

Такого не было

Очень чистый номер, новая гостиница, очень внимательный и добрый персонал. Месторасположение отеля хорошее, тихое место, до центра 7 минут, утром оооочень хорошо видны запускаемые воздушные шары. Отличная терраса с красивой фотозоной. Отличный интернет, что тоже немаловажно.

• Дата отзыва: 3 августа 2023

• Номер Делюкс

Гостили в этом отеле с 9 по 14 июля 2023 года. Очень понравился отель. Особенно понравился персонал. Очень вежливый и отзывчивый. Зорошие завтраки, очень по-домашнему. Отдельная благодарность сотруднику по имени Ата за советы где и что посмотреть. В добавок он говорит по-русски! Всем доволен, рекомендую!

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Супер»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Новый отель, находится на окраине Гёреме, тихо, спокойно. До центра всего 1 км. Терраса отель находится в первом ряду на шоу шаров. Персонал очень отзывчивый. Ванна в комнате - это просто вишенка на торте! Рекомендую 👌🏻

• Дата отзыва: 27 июля 2023

«В этот отель точно хочется вернуться»

Такого нет

Очень понравился интерьер отеля, очень стильный номер со свежим ремонтом. Понравилось месторасположение, вкусные завтраки