3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Nöbethane Cad. No:10, Sirkeci, Фатих, 34113 Стамбул, Турция

№1545 из 2 492 отелей в городе Стамбул

7,7

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Для отпуска подходит вполне, но вернуться не хочется.»
    • Стандартный номер - Бесплатный доступ в спа-центр

Проблемки с услугами - бассейн на крыше был закрыт, хамам плохо работал, воды в зоне СПА ни бесплатной ни за деньги не было. Вода в номер не доставлялась ежедневно.

Персонал просто восторг -отзывчивы, хотят помочь во всех вопросах. Отдельное спасибо Берату. Чудесное расположение, хороший завтрак, с большим выбором. Я не первый раз в Стамбуле - есть с чем сравнить.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Номер эконом-класса - Бесплатный доступ в спа-центр

Служащие отеля на ресепшн. Один постоянно себя в качестве спутника жизни на выходные предлагает. А второй разводит гостей на деньги- забыл разместить заявку на трансфер, пришлось из аэропорта добираться самостоятельно, на ресепшн заставили платить за то что они якобы вызвали трансфер а мы уехали. За лишние сутки проживания деньги не вернули, уверена сложил себе в карман, ещё и при выезде попросил отличные отзывы оставить

Удобное местоположение. Рядом достопримечательности города. Девушка Екатерина, горничная, знает русский язык, часто приходила на помощь, в том числе с переводом при общении с персоналом на ресепшн отеля. Отдельное спасибо ей за всё.

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

• Номер эконом-класса - Бесплатный доступ в спа-центр

Единственное расстройство , что не работал бассейн на крыше и терраса ;(

Начиталась отзывов и боялась , что может пойти что - то ни так . Но все было супер . Убирались в номере каждый день , полотенца меняли каждый день . У нас был номер эконом , он маленький , но уютный , мы гуляли весь день поэтому нас не волновал размер номера . Завтрак разнообразный , единственное я бы добавила горячую овсяную кашу . Ну а самая фишка это расположение отеля , 2 минуты и ты в парке Гюльхане еще 5 мин и у Ая Софии. Парни на рецепшин очень приветливые .

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«Неплохо если цена не больше 80 в сутки, и не верим про поздний выезд, это обман!!»
    • Стандартный номер - Бесплатный доступ в спа-центр

Искусственные улыбки на ресепшн, но такси нам заказали(600 лир до отогара), а поздний выезд, который озвучил booking оказался по словам ресепшн -"если есть наличичии номера (а откуда им взяться если гостиница в понедельник практически пустая- сарказм!) Но дали время освободить номер до 14 часов. Гостиница привлекательна лишь ценой (80€ сутки с завтраком в середине апреля) и расположением, но я бы не вернулась сюда, хотя и было неплохо.

Гостиница в хорошем районе, тихо и даже вид из окна пятого этажа 509 номера был на 1/5 на Босфор. Завтрак средний, кофе вообще никакой, только чай. Комната маленькая, подушка отстойная, был балкончик, кипятильник , вода и чай-кофе. По запросу принесли пушистые халаты. В спа попали лишь раз, в бассейн микроскопический я бы не пошла и так, а там плескались дети. Зато сауна неплохая, хамам. Паровая баня не работала. Воды нет, выпросила бутылочку у работницы, странно очень чтобы в спа зоне не было питьевой воды...

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

• Стандартный номер - Бесплатный доступ в спа-центр

Понравилось расположение - недалеко от разных исторических достопримечательностей. Завтрак был хороший, персонал вежливый и готов помочь. Номер (станадрт) - очень небольшой, но было все необходимое. Из минусов - отель был в небольшом закоулке и вид с балкончика был на старую заброшенную парковку, так же ни одно такси не заезжало в переулок - приходилось идти некотрое расстояние пешком, что с чемоданами не совсем приятно.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«Економ вариант не 4 звезды»
    • Номер эконом-класса - Бесплатный доступ в спа-центр

В номере небыло халата в спа , Тераса не работала была закрыта ,нет шумоизоляции

Место расположение очень хорошее ,близко линия Т1 и метро

• Дата отзыва: 29 марта 2024

• Стандартный номер - Бесплатный доступ в спа-центр

Вода только при заселении. За три дня убрались один раз. Сначала заселили в номер на цоколе без балкона и окнами под потолком, там очень пахло канализацией, а на покрывале были пятна. По первой просьбе сразу же переселили. Но впечатление смазалось. Не работала терраса, а так хотелось с нее посмотреть на Босыор.

Отличное расположение и спа центр. Хороший завтрак. Удобные кровати. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

• Стандартный трехместный номер - Бесплатный доступ в спа-центр

Запах из туалета в номере. Сырость - окна были все время покрыты слоем влаги. Спа в один из дней оказалось абсолютно холодным. Кровати не самые удобные. Плюс, нам не дали обещанный изначально номер с 2х местной кроватью и диваном, пришлось втроём с ребёнком спать на 2х сдвинутых "Высокоскоростной интернет" отваливается, если только не сидеть под дверью

Очень милая горничная. Местоположение удобное. В целом, недорого

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

«Отель понравился, для проживания с целью осмотра достопримечательностей рекомендую в паре кварталов классные кафе с вкус»
    • Стандартный номер - Бесплатный доступ в спа-центр

Номер относительно фото на букинге маловат, больше всего не понравился душ- это просто тесный уголок напротив унитаза со шторкой. После принятия душа, вода по всей ванной комнате. И на завтраках в салаты постоянно клали порченную зелень, приходилось выбирать. Вода в номере положена только в первый день)

Отличное расположение, отель в отличном состоянии. Номер чистый, убирали каждый день, за неделю один раз поменяли постельное белье. Зона хаммама и бассейна тоже понравилась, ходили два раза (у нас была включена в проживание). Завтраки сытные, разнообразные: салаты, сыры, колбасы, овощи, фрукты, зелень, десерты и булочки, яйца и несколько горячих блюд. Рядом остановка мармара сиркечи, трамвай сиркечи, до паромов идти минут 5. Возле отеля есть мини магазинчики с продуктами.

• Дата отзыва: 28 января 2024

Mestopolojeniya super

• Дата отзыва: 27 января 2024

«Указанно 18м2 с балконом но на месте не балкона и 14 м2 комната тесновато»
    • Стандартный номер - Бесплатный доступ в спа-центр

Завтрак надо разнобразит На указании брони было балкон в реалнесте там небыло.

Место расположеня Отношение обслуги

• Дата отзыва: 25 января 2024

• Стандартный номер - Бесплатный доступ в спа-центр

пытались отправить в соседний отель, так как не было номера с одной большой кроватью, вместо того чтоб прямо об этом сказать и предложить номер с двумя кроватями. с учетом того что они были расположены рядом, это вообще было на критично, и нас устроило

все

• Дата отзыва: 16 января 2024

• Стандартный номер - Бесплатный доступ в спа-центр

Хороший, чистый и уютный отель в идеальном старом центре Стамбула. Просторные номера, хорошая ванная комната, что лично для меня очень важно. Приветливый персонал,готовый откликнуться на любую просьбу. Менеджер по работе с клиентами,Мелиса, очаровательная девушка,которая рассказала много полезной для туриста информации. У нас был включен завтрак, все вкусно и с изобильным выбором. Много зелени, овощей и фруктов. СПА миниатюрный, пользовались сауной и хамамом. Все понравилось.

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

• Номер эконом-класса - Бесплатный доступ в спа-центр

Понравилось но надо было ещё добавить 2 дня ты не нашлось комната чтобы добавить ещё 2 дня и мне пришлось искать другой гостиницы потом надо было как-нибудь помочь на этом теле а так всё было хорошо будет возможность ещё приеду спасибо всем.

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

«четырем звездам не соответствует»
    • Стандартный номер - Бесплатный доступ в спа-центр

обстановка и персонал в спа центре, грязный бассейн, шум наружных блоков кондиционеров под окнами, маленькие по площади номера, отсутствие балконов( хотя заявлены на сайте отеля)

Локация отеля, персонал на рецепшен, питание в ресторане, уборка номера

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

• Стандартный номер - Бесплатный доступ в спа-центр

Вежливый персонал, хорошее местоположение!

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

• Стандартный номер - Бесплатный доступ в спа-центр

Невкусный завтрак, обычного омлета или просто жареных яиц не было. Мюсли старые . Постельное было в дырах, потом поменяли , но неприятное впечатление осталось. Вид был на стройку, какой-то дятел стучал по ночам. Оторванные крючки на дверях. Отель с виду хороший, хороший ремонт , но на 4 звезды не тянет из-за невкусной кухни и недостаточным вниманием к постельному белью и полотенцем. Сменить повара и освежить принадлежности и будет на много лучше. На пару ночей в Фатихе сойдёт.

Из плюсов- дизайн в лобби, довольно чисто, расположение. Хороший ремонт. Рядом весь транспорт, парк. Больших отклей в Фатих очень мало, в основном малюсенькие, этот на их фоне смотрится большим.

• Дата отзыва: 4 октября 2023

• Стандартный номер - Бесплатный доступ в спа-центр

Не было ни счетов не халатов, хотя спа отель.

Месторасположение и балкон

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

Немного расширить комнаты.

Персонал очень вежливый, завтраки вкусные. Расположение отеля отличное, все в шаговой доступности. Единственное номера тесноваты для 4 человек а так все очень даже хорошо.

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«так как давно занимаюсь туризмом, то понимаю за что дают звезды. Но это не 4 звезды. Твердая 3 - да.»
    • Стандартный номер - Бесплатный доступ в спа-центр

Первое, что не понравилось это номер в который меня заселили. Я бронировала стандарт с балконом, заселили в эконом на первом этаже с малюсеньким окном, которое почти не открывалось и выходило на окна соседнего дома всего в метре от моих( они это называют внутренний дворик). В номере на простынях и полотенцах были дыры. После того как я пожаловалась, переселили в другой номер. Очень грязные окна, они очень давно не мылись. Плохо убирают общественный туалет на первом этаже, пол постоянно был липким. Терраса на крыше с бассейном и баром- бар не работал, в бассейн я не решилась залезть, пару шезлонгов и грязные стеклянные перила. Ожидание, что вечером там можно посидеть выпить бокал вина и посмотреть ночной Стамбул не оправдались. Да, и еще халатов в номере тоже не оказалось( хоть они и заявлены в описании номера.

В отеле провела 4 ночи. Из положительного: вежливый персонал, вкусные, сытные и разнообразные завтраки, спа ( правда бассейн маленький особо не поплаваешь, но после сауны самое оно. Очень качественно выполняют девочки массажи. Вид с крыши -просто восхитительный.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Отлично»
    • Стандартный трехместный номер - Бесплатный доступ в спа-центр

В Номерах, выходящих во внутренний двор постоянно слышен гул какого-то оборудования, устроенного в низу. Этот гул круглосуточно, так что интересуйтесь, на какую сторону выходит окно вашей комнаты в отеле.

Завтраки несколько однообразные, проходят с 7 до 10 часов утра. Около 9 часов народу становится очень много, можно не найти столика, где присесть. Кофе из кофе-машины невкусный, как будто порошковый, а чай турецкий наоборот- замечательный. Отдельно хочется сказать о СПА центре, хамам и бассейне в нём. Всё очень уставшее, требует ремонта. Помещение с тусклым светом, но даже при таком освещении видно, что бассейн очень мутный грязный. Вместе с тем там постоянно много людей, особенно детей. Отелю нужно сделать срочно ремонт в этом популярном месте.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

«Твёрдая 3*, цена завышена»
    • Номер эконом-класса - Бесплатный доступ в спа-центр

Отель на твёрдую 3*, может когда-то и был четверкой, но сейчас требует реновации. В холле красиво, а за его пределами пошарпано. Визитная карточка, ради которой мы сюда и заселились, бассейн на крыше и окружающее пространство, требует генеральной уборки и замены оборудования. Зонтики сломаны и порваны, лежаки сломаны, матрасы старые, грязные, стёкла грязные, как и во всем отеле. В СПА центре все разваливается и также требует уборки. Скорее всего проблема в персонале (уборщиках, мастерах по починке оборудования). В номерах не пополняют воду и чай, нет мест для сушки купальных принадлежностей, плохой wi-fi работать не получится. В шкафах только плечики, полок нет, вещи не разложить.

Приятный, приветливый, отзывчивый персонал, наличие СПА комплекса и бассейна на крыше с великолепным видом (обязательно к посещению вечером, это невероятно). Бесподобное месторасположение, до главных достопримечательностей: Топкапы, Парк Гульнихаль, Собор Святой Софии, Голубая мечеть, Хаммам Хюррем, пл. Султанахмед 10 минут пешком. До Египетского базара 15 минут пешком по атмосферным улочкам Стамбула. Рядом много кафе и магазинов. Остановка трамвая в 5 минутах ходьбы. Наличие завтраков, чайника в номерах. Уборка в номерах ежедневно.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«Нормальный отель недалеко от достопримечательностей»
    • Стандартный номер - Бесплатный доступ в спа-центр

Терраса на крыше немного уставшая Завтрак очень посредственный, в других отелях Стамбула лучше

Очень приятный СПА, хорошие чистые номера, вежливый персонал, отличный массаж Мощный кондиционер

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

• Стандартный трехместный номер - Бесплатный доступ в спа-центр

Потолки не выскокие , комнаты квадратуры меньше

Бассейн хамам