3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Nevi Hotel & Suites Istanbul Taksim

Отзывы о Nevi Hotel & Suites Istanbul Taksim 4 звезд

ŞEHİT MUHTAR MAH. İSTİKLAL CAD. NO26/2 BEYOĞLU-TAKSİM ŞEHİT MUHTAR MAH. İSTİKLAL CAD. NO26/2 BEYOĞLU-TAKSİM, Бейоглу, 34421 Стамбул, Турция

№634 из 2 491 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Просто супер!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель хороший, ремонт хороший, все чисто, ничего не воняет, клопы нет) напор воды супер! Вайфай хорошо работает! Уборка каждый день! Тихо и спокойно 109 номер! Место положение супер!

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«В целом все было отлично. Для туристов отличное место. Хочу особо ответить Рамзана, парня, что работает в ресторане и де»
    • Семейный номер Делюкс

Долгий и тесный лифт. Завтрак скудноват.

Большой и комфортный семейный номер, два больших и чистых санузла. Отзывчивый и внимательный персонал. Местоположение на самой популярной улице.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

Отвратительный завтрак

Месторасположение, комфортный номер

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень удобное расположение, мы приехали из аэропорта на автобусе. Были в Стамбуле всего 1 день, поэтому и выбрали этот район проживания. нам дали номер категории выше, было очень приятно. Кровать была удобная, мы спали хорошо.

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень удобное расположение прямо на Истикляль рядом с метро Таксим. Но это очень шумная улица и к шуму в номере нужно быть готовым Комната комфортная, хорошая кровать и матрас (что очень важно 🙂) В душе хорошее давление и вода не стоит, а сразу сливается, проблемы с душем я видел и в дорогих отелях. Я уже во второй раз останавливаюсь в этом отеле и, пока что, он единственный, кого я могу рекомендовать.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Бумажные стаканчики для горячих напитков на завтрак, отсутствие полотенцесушителя

Хорошее месторасположение, хорошая уборка , большой номер

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

«По настоящему отличный, уютный, современный отель, с идеальной локацией. Однозначно рекомендую»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все отлично. Чтобы было идеально, не хватило только наличия одноразовых зубных щеток и пасты (но в Стамбуле так абсолютно везде, поэтому я был готов к этому, брал принадлежности с собой) - но, чтобы быть лучше всех, нужно внедрять. И почему-то нет таблички "не беспокоить". Это если придираться.

Отель, который превзошел мои ожидания. Лучшая гостиница в центре по соотношению цена/качество/расположение/комфорт. В Стамбуле я был 5 раз и все гостиницы были не очень (или очень крошечные, или располагались в грязной подворотне, или не убирались регулярно или еще что-то из чего складывается общее впечатление). В Nevi же все сложилось самым лучшим образом. Расположение - на улице Исикляль. 5мин. от метро, 7 мин. от остановки прямого шатлла Havaist до Нового аэропорта (это - одна из главных причин выбора Nevi. не нужно думать о трансферах - скоростной автобус почти до гостиницы. каждые 30 мин). Боялся, что будет очень шумно, в связи с близостью к Исикляль. Но тут все отлично, изоляция неплохая, улицу слышно, но рядом нет громких заведений, просто фоновый шум, без какого-либо дискомфорта. Шелест кондиционера, в принципе перебивает гул улицы. Только под утро "пылесос", убирающий пешеходную улицу любит попищать. за 5 ночей проживания только одну ночь просыпался - так как была игра Галатасарая и местные болельщики немного покричали. В остальном - никаких проблем с соседством с Исикляль. За то все плюсы, от возможности вкусно поесть в любое время, до шоппинга - в шаговой доступности. Красота. что очень понравилось. обычно в центре Стамбула гостиницы с очень маленькими площадями номеров, а тем более санузлов - тут же, просторно. Мне достался номер Делюкс, с двумя комнатами - есть где разгуляться, площади более чем достаточно. Кровать широченная, с очень комфортным матрацем. Ремонт в номере свежий. Уборка, причем качественная - ежедневная. Водичка, чай - все доступно. Сейф присутствует. Кондиционеры отрабатывают отлично. Очень удобно, что они есть в обеих комнатах. Чтобы ночью было комфортно и меньше шума -включал во втором помещении - идеально. Отдельно хочу отметить персонал. Очень приветливый, сразу же спешат на помощь. Посоветовали отличный ресторанчик поблизости с аутентичной едой с демократическими ценами.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

Чистота

Завтрак обычный. Местоположение отличное.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Персонал отзывчивый и всё было на высшем уровне.»

Всё хорошо

Расположение отличное.

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Это наверное единственное предложение на улице Истикляль с нормальными размерами номера, а не микрономерками. Чисто, достойно! РЕКОМЕНДУЮ ! И могу с уверенностью сказать - если район Таксим и Истикляль - то только сюда!

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В целом все отлично. Гостиница находится на Истикляль - это шумная улица и в номере тоже шумновато, но мы к этому были готовы. Спали вполне нормально, если у вас чуткий сон, возможно, вам это место не подойдёт. Зато такое расположение очень удобное - рядом метро, кафешки и вся движуха. Вы живете буквально в эпицентре туристической жизни) Персонал приветливый, повысили на категорию номера, что тоже очень приятно) В номере чисто, но и под кровать и за тумбочки я не заглядывал. Кровать удобная, давление в душе хорошее В день выезда оставили у них свои вещи до вечера, вылет у нас был ночной

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

«отзывчивый персонал ,быстро реагируют на просьбы ,внимательные ,помогли с багажом отнести в такси на следующую улицу !»

хорошее местоположение

• Дата отзыва: 15 марта 2023

«Супер отель во всех смыслах»
    • Люкс

Все идеально

Идеальное расположение, прямо на улице Истикляль, цена вполне соответствует качеству, брали самый большой номер в отеле, обязательно вернёмся !

• Дата отзыва: 3 марта 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный просторный номер. Хорошее расположение. wifi работал хорошо.

• Дата отзыва: 22 января 2023

• Суперлюкс

шум с улицы

идеальное местоположение для шоппинга, магазины в шаговой доступности

• Дата отзыва: 3 января 2023

«отличный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

завтрак, хотелось бы более разнообразный. так как отель находится в центре шум с улицы иногда до 5 утра.

Очень удобное расположение, рядом куча магазинов, бистро и ресторанов. находится на одном из центральных бульваров. все можно купить в пешей доступности, отличный шопинг.

• Дата отзыва: 13 ноября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Попросила за день ранний завтрак в день выезда (с собой), про него забыли

Персонал очен дружелюбен Дали номер с выходом во двор - меньше шума

• Дата отзыва: 5 ноября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

в отеле идёт ремонт, что не мешало совсем, но общий вид на входе пока не слишком презентабельный. на завтрак не хватает холодных напитков

очень понравился отель. Ресепшн, конечно, удивил,но в остально все супер. очень понравился номер. отличное расположение, не шумно, нам было очень уютно.

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

«Для тех кому нужна ночная Турция именно то что нужно!»

все отлично!

Локация! супер локация для тех кому нужны шумные прогулки и кафе. Отель прям на стыке площади Таксим и Истикляль. надо понимать, что отдых там это место туристического скопления. и да там будет шумно всегда, так как это улица Истикляль - кафе, клубы и рестораны. Развязка транспортная так же отличная, метро и трамвай рядом. Сам отель прям хороший, чистый и новый. Все на высоте. Хороший персонал, всех благодарю!

• Дата отзыва: 26 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

При заселении-у нас спал менеджер на диване) Но, это не повлияло на отношение к отелю.

Отличное месторасположение. Опасались, что будет громко из-за близости окон к улице, но слышимость приемлимая. Оказался большой номер, вместо стандартного. Было даже двухместное джакузи.

• Дата отзыва: 20 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак не очень хорош. Кажется, что он несколько не соответствует номерному фонду отеля.

Хороший отель. Прочитав предварительно все отзывы мы были готовы к шуму по ночам. Но мы отдавали себе отчёт, что живем прямо на Истикляль кадези. Поэтому не были разочарованы. Удобство расположения и хорошие, чистые, не старые номера. Нам этого было достаточно для комфортного проживания на четыре ночи.

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все было хорошо, все доброжелательные, оставался тут 5 дней Байрам на ресепшне помогал со всеми вопросами, в следующий раз приеду также в этот отель!

• Дата отзыва: 7 мая 2022

«Istiklal caddesinde güzel bir otel»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На booking.com указано, что отель 4*. Вопрос к booking.com - откуда данные? Ни на фасаде, ни внутри, на на визитной карточке отеля звезд нет. Но к делу это не относится. По существу: раз уж есть кухня с раковиной, можно предусмотреть некоторое количество посуды, пару тарелок, вилок, ложек. 2 бокала для вина и 2 кружки для чая маловато. Завтраки скудноватые и однообразные. По большому счету к отелю претензий нет, всё, что заявлено, соответствует действительности. Кому-то может показаться высокой цена, но думаю это обусловлено расположением отеля.

Чистый, компактный, судя по всему новый отель. Расположен прямо на улице Истиклал. Хороший номер, разделенный на 2 части - спальню и кухню-гостиную. Большой, но бесполезный, телевизор. Большая кровать. Большие окна с частичным видом на Истиклал. Чистый удобный санузел и душевая. Хорошая центральная система вентиляции и кондиционирования воздуха. Можно выставить комфортную температуру в номере. Ежедневная уборка. Персонал убирается только в отсутствии постояльцев, о чем свидетельствует датчик перед входной дверью. Персонал вежливый, отзывчивый.

• Дата отзыва: 4 мая 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличное месторасположение на пешеходной улице в непосредственной близости от магазинов, кафе и развлечений. Очень доброжелательный персонал. В номере было чисто. Завтраки понравились.