3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

№14 из 57 отелей в городе Arnavutköy

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Новый, Чистый, уютный»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Далековато от аэропорта (ехали 40 минут), плюс водитель не мог найти дорогу.

Очень чисто, приветливый персонал, вкусный завтрак (традиционный Турецкий, приносят готовый сет). Номер просторный. Останавливались на 1 ночь, поэтому остальными услугами не пользовались.

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Хороший отель , соотношение цены и качества»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Очень доброжелательный персонал !

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

«Вероятно самый комфортный и красивый отель на этом пляже. Вернемся сюда снова.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Единственное в связи с тем, что купальный сезон видимо еще не начался и на пляже не убран мусор после зимы. Набережная начинает благоустраиваться. Надеемся что к нашему возвращению в этот отель в мае пляж будет чистым.

Отель превзошел наши ожидания. Можно сказать что это бриллиант на этом побережье моря. Удивительно приветливый и заботливый персонал. Качественная и вкусная еда.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Отличная гостиница в 30 мин от аэропорта»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Завтрак поздно начинается - в 9.

Отличная относительно новая современная гостиница недалеко до аэропорта. Шикарные виды из окна на море, чистота, удобная кровать, хороший вифи. Отличный завтрак. Персонал очень приветливый, но ненавязчивый. В общем, всё отлично.

• Дата отзыва: 8 марта 2024

«Идеально в несезон на пару дней»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Есть небольшой воппрс к уборке номера.

Прекрасное место рядом с аэропортом. В несезон - отдельное счастье глулять вдоль морря и сидеть у окна, любоваться прибоем. Уютный номер. Чисто. Прекрасное спа. После долгого перелета - идеально. Очент заботливый персонал. Приветственные фрукты.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Лучший отель рядом с аэропортом IST»

- Запах в ванной/туалетной комнате - Сопло-насадка слетает с фена и не держится

Персонал встретил сразу на улице, не успела и глазом моргнуть! Дружелюбный коллектив, помогли во всех просьбах! Завтрак на высоте, разнообразный! Очень уютно и красиво.

• Дата отзыва: 24 января 2024

«Впечатление замечательное !Уже 4 раза только там и останавливаюсь как у себя дома обстановка»

Минусов нет !

Обсолютно все !особенно персонал !!Все улыбчивые !на любую просьбу всегда помогут !

• Дата отзыва: 15 января 2024

завтрак воздух

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

«Отличный современный отель с прекрасным завтраком.»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

К отелю никаких вопросов. Цена, конечно, высоковата, но все равно дешевле и комфортнее, чем в аэропорту.

Отличный отель недалеко от нового аэропорта Стамбула. Огромные номера, все новое, очень чисто. Отличный турецкий завтрак, в номере вода и фрукты в качестве комплемента, было очень приятно. Персонал очень приветлив и помогает во всем. У стойки регистрации очаровательный попугай Яша. Когда закончат ремонт набережной, будет еще и прекрасное место для прогулок у моря. В 10 минутах неспешной прогулки прекрасный рыбный ресторан.

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

«Отличный отель, сервис с русскоговорящим персоналом»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Ваш отель замечательный,начиная от рецептшен,девочек из ресторана,дежурного по этажу,Все очень внимательные и отзывчивые.Спасибо большое русско говорящим служащим вашего отеля Особенно хочу поблагодарить водителя Эмре,настолько внимательный и отзывчивый человек,встретил в аэропорту,проводил,помог мне разобраться с вылетом,нескольким людям позвонил,чтобы узнать,куда мне идти на вылет.Было очень приятно встретить такого внимательного водителя и насладиться его общением.Безмерно благодарна ему за то внимание,которое он мне оказал.Вашему отелю процветания,больше гостей и благополучия.С наступающим новым годом всем здоровья и мира

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Для транзитного отеля прекрасный вариант.Очень любезный персонал. Отличный завтрак. Есть SPA. Есть трансфер из и в аэропорт . Мы остались очень довольны ! Если ещё раз придётся лететь транзитом через Стамбул обязательно вернёмся в этот отель!

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Прекрасный номер, удобная кровать и подушки, красивый вмд из окна, вкусный завтрак, очень приятный персонал, помогали решить проблему с интернетом- очень выручили! Также помогли отнести сумку в номер, спасибо!

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Двери лифта иногда не открываются на нулевом этаже.

Приветственные фрукты в номере, большой турецкий завтрак, прелестный попугай Яша на ресепшн, теперь и пара часов саун входит в стоимость.

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

Минусов нет

Отличный отель! Вид на море! Останавливались на ночь , в дождь, перед вылетом. Номер соответствовал фото. Вечером ужинали в ресторане отеля . Вкусно! Завтрак хороший, обильный! Персонал вежливый! Равшан на ресепшен, общались по -русски, замечательный парень! Место симпатичное! Бассейном не пользовались, уже не сезон. На ресепшен клетка с попугаем Жако, забавный . Зовут Яша.

• Дата отзыва: 17 октября 2023

«Отдых у моря на пересадке, идеально,без шоппинга»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

За такую цену все понравилось.

Вид на море, это чудесно, шум волн в открытое окно, чисто, бассейн с морской водой, жалко, что не подогреваемый. Прогулочная набережная вдоль моря, хороший вариант на пересадке на 1-2 ночи для отдыха и подышать морским воздухом. Берег пока не благоустроен для купания полностью, городок маленький, совсем не курортный, но погулять есть где у моря, тихо. Шоппинга нет никакого, если кому надо, это не тут.

• Дата отзыва: 9 октября 2023

Минусов не нашли

Приехали в этот отель на одну ночь ,так как до Стамбула ехать далеко ,решили выбрать это место ,ехать от аэропорта 20 минут ,это большой плюс ,желтое такси примерно 300-320 лир ,если завтра опять улетаешь )Отель находится на берегу черного моря и это тоже плюс ,так как можно подышать морским воздухом)нас встретили очень доброжелательно )!атмосфера в отеле очень приятная )все чисто и опрятно )тихо и спокойно )завтрак Турецкий до 12 часов дня ,что редкость )можно заказать отдельные блюдо ,Вам сразу их приготовят )ужинали тоже в этом ресторане ,ели каре ягненка )вкусно .Есть бассейн ,можно полежать позагорать и поплавать в тишине )!из отеля до аэропорта можно заказать трансфер 35 евро или же убер или такси ,что дешевле )ночь прошла в комфорте )!смело могу рекомендовать этот отель для стыковочных рейсов )!через дорогу набережная ,но к сожалению она еще в ремонте ,когда сделают ,будет супер)!

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Отличный вариант на 1 ночь между долгими пересадками. Отличный ресторан. Завтрак супер - в традициях Турции. Очень внимательный персонал.

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Очень хорошо»

Все понравилось для нас

Отель очень понравился, Удобная кровать, приятный персонал, Равшан отличный парень, очень помогает. Вид на море ,волны шумят ночью,-очень приятно ,свежий морской воздух -хочется дышать, ресторан понравился- обслуживание на уровне,завтраки хорошие.прекрасные восходы и закаты .обязательно вернемся.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

«Отлично»
    • Люкс с видом на море

Вкусный завтра, чистый номер!

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Отличный вариант для пересадки на 1 день или 2 дня. Рядом с аэропорт, купаться можно на против, сейчас делают набережная, тогда будет супер. Чисто и уютно, персонал вежливый, завтрак отличный

• Дата отзыва: 13 августа 2023

«Гостиница с отличным персоналом!!»
    • Люкс с видом на море

Шикарная гостиница!! Очень отзывчивый и хороши персонал! Спасибо отдельно ресепшену Равшану просто отличный парень. Номер чистый, по кухне все блюда вкусный и не дорого очень дешёвые. Бассейн шикарный прям после моря самое то.

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Встретили с такси, занесли чемоданы, сделали апгрейд на номер»

Понравилось все

Интерьер

• Дата отзыва: 2 июня 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Честно , искала негатив , но не нашла..

Замечательный отель , в 15 мин от Стамбула , где можно отдохнуть между пересадками.. Прямо на берегу моря ! Стерильная чистота , очень комфортный , уютный, недавно построенный или отреставрированный, вышколенный персонал , качественные материалы и меблировка , на которой не экономили.. Я много путешествую и комфорт очень важен для меня.. Кровати и матрасы -отличные ! Бассейн потрясающий и очень чистый ! Маленький люксовый рай. Вернусь обязательно !

• Дата отзыва: 1 июня 2023

Набережная -сплошная стройка

Чисто ,быстрое заселение ,удобная кровать ,хороший завтрак ,в 10 минутах ходьбы отличный рыбный ресторанчик. 20 минут на такси от нового аэропорта . Когда сделают набережную будет отличная зона для прогулок вдоль моря .