3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Mövenpick Hotel & Thermal Spa Bursa 5 звезд

Kukurtlu Mah Cekirge Cad No 81 Osmangazi, 16070 Бурса, Турция

№5 из 82 отелей в городе Бурса

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Лучший отель в Бурсе! Рекомендую!»

Нет такого!

Останавливаемся уже второй раз и опять очень приятно, чисто! Комфортно! Персонал очень вежливый! Спасибо большое! Вид из окна очень красивый на город, как днём так и вечером, когда светится. Очень советуем данный отель!!! В день отъезда, перед выходом угостили вкуснейшим кофе! Спасибо ребята за тёплый приём!

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Отличный отель! Отличные выходные! Советую! Если Бурса, то только этот отель!»
    • Номер «Премиум»

Минусов не обнаружили! Правда многие пишут завтраки, но на самом деле голодным не уходишь, покушать всегда было и вкусно и сытно. Для завтрака очень даже неплохо.

Спасибо большое! Очень всё понравилось! Персонал супер вежливый и готов помочь! Номер превосходный! Вид из окна изумительный (ночной город и днем вид шикарный)! Вкусная еда и ресторан на крыше - это шик, супер! Парковка удобная, приехал, вещи выгрузил, машину персонал припарковали, это очень удобно. Spa - очень понравился и сауна и бассейн с тёплой водой реально +38! Полное рассобление! Вкуснейший кофе на завтраке!

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

Ничего

Все

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

• Класссический номер с 2 отдельными кроватями

Отель замечательный, чисто, уютно, белье, полотенца чистые и мягкие. Персонал очень вежливый, все рассказали, и про отель и про спа. Старый город в пешей доступности! Огромное спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«Очень хороший отель, очень чисто, приятный запах, большой номер, красивая ванная комната. Есть парковщик, вашу машину ув»

Скудный завтрак

Чистота

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Классический номер с кроватью размера "king-size"

Гостил в этом отеле 27.08.2023 . Понравилось буквально всё. Мы с женой были в восторге от этого отеля. Плюс в честь нашей годовщины они сделали апгрейд номера в подарок. Были приятные угощения в виде фруктов и сладостей с надписями, счастливой годовщиной. Украсили номер сердечками из шариков. Было очень приятно. Бурса нам запомнится приятными впечатлениями полученными в этом отеле. Термальный бассейн, сауна, хамам всё супер. Номер чистый, просторный, вид на город шикарный. Персонал приветливый, вежливый, сразу чувствуется уровень отеля (высший). Завтрак разнообразный, богатый ассортимент, свежевыжитый сок , фрукты, всё было очень вкусно. Нам всё очень понравилось! Очень рад что выбрал ваш отель! Если буду в Бурсе, обязательно вернусь только к вам.

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Прекрасный отель»
    • Классический номер с кроватью размера "king-size"

Расположение хорошее Персонал великолепно выполняет свою работу, в номерах число, просторно, уютно Отель красивый, достойный Есть все удобства С ребенком очень комфортно здесь останавливаться

• Дата отзыва: 25 июня 2023

«Все было хорошо.»
    • Классический номер с кроватью размера "king-size"

Маленький санузел, не очень удобно сделан, что странно, так как сам номер большой. Не хватает розеток, если у вас с собой пара компов и 2 мобильных. С детьми скучновато, не помешала бы небольшая игровая.

Просторный номер, хорошее состояние номеров и мест общего пользования. Достаточно шкафов, хорошее кондиционирование - естественное. Рядом парк. Большой сейф в номере. Красивый вид с ресторана наверху здания. Приятный персонал, все доброжелательные.

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«Понравилось всё, вернёмся ещё😉»

Парковка

Шикарный ресторан на крыше, чистые номера!!!

• Дата отзыва: 1 мая 2023

• Классический номер с кроватью размера "king-size"

Необходимо почистить бассейн и убрать в хамам, ужасный запах

Хороший сервис, отличная работа персонала, вкусные завтраки, комфортная парковка, отличный СПА-комплекс, просторные номера, хороший ресторан на крыше.

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

«Неплохой отель с термальной зоной»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Сразу отмечу, что мы останавливались в отеле в период с 20 по 23 апреля (как раз на Рамазан). В отеле было очень много людей… вот что нам не понравилось: Плохая шумоизоляция в номерах Розетка у кровати только с одной стороны. Невозможно с двух сторон поставить телефоны на зарядку. Нет отдельной розетки в ванной, только та, которая встроена в фен. В термальной зоне очень мало лежаков или мест, где можно посидеть В праздничный день приходили на завтрак к 10, а всю еду уже нормальную разобрали. Конечно спустя 10-15 минут официанты снова постепенно ее выносили, но ждать еду в отеле 5 звёзд - не допустимо Опять же, в праздничный день за завтраком не было свободных столов, где люди могли сесть и им приходилось уходить в курильную зону завтракать

Прекрасное месторасположение Классный вид на город из окна Красивый интерьер Все чисто Хорошо наполненный мини бар Косметика с запахам мандарина Красивый огромный хаммам большой термальный бассейн Очень вежливый персонал При заселении в номере ждёт комплимент в виде шоколадных конфет. Мы не пробовали, но это приятно. Удобно, что все услуги можно записать на баланс номера и не нужно по отелю носить наличные. К сожалению, далеко не во всех отелях так. В отеле есть услуга по аренде машин, удобно. Но цены конечно ужасные. Возможно, это из-за праздников.

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Очень красивый отель с большими номерами. Прекрасный персонал на ресепшн: быстро заселили, сделали подарок - повысили уровень номер и вобще в целом просто большие молодцы, большое ребята Вам спасибо. Очень классный бассейн с термальной водой, который входит в стоимость проживания. Огромное спасибо шеф повару за бесподобные завтраки. Обязательно к вам вернемся

• Дата отзыва: 24 марта 2023

чистота в СПА

сервис и ремонт

• Дата отзыва: 20 марта 2023

• Классический номер с кроватью размера "king-size"

Классный отель, комфортабельный, хороший спа, взяли с видом на город - красота. Вполне хороший завтрак, обходительный персонал, я отдохнула. Рядом с метро и парком. Еще очень вкусно поужинали на террасе, ддя меня в Турции мало, где вкусно - здесь все было достаточно хорошо. В подарок принесли пирожное на 8 марта

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

очень доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

• Классический номер с кроватью размера "king-size"

Все было на высшем уровне. Спасибо!

• Дата отзыва: 4 ноября 2022

отличный отель

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

«Мы 4 дня в этой отеле были! когда мы на верху 8 этаже ресторана ужинали и они два раза снимали с нашего карточка деньги»
    • Классический номер с кроватью размера "king-size"

Мы 4 дня в этой отеле были! когда мы на верху 8 этаже ресторана ужинали и они два раза снимали с нашего карточка деньги. наши банк подтверждает что 2 раза "вижу по системе два успешных операции с разницей 3-х минут. пусть обращается к ним для возврата средств" И они не возвращает деньги 😒😡

• Дата отзыва: 7 октября 2022

расположение, зелёный район

• Дата отзыва: 19 июня 2022

• Номер «Премиум»

Персонал отеля очень приветливый👍 Спа центр очень хороший!

• Дата отзыва: 18 мая 2022

• Классический номер с кроватью размера "king-size"

Просторный и чистый номер. Бесплатная парковка в отеле, где помогут разгрузить/загрузить вещи. Приветливый персонал. Отличное спа в отеле по приемлемой цене. Массаж делают просто супер. Бассейн тоже отличный, термальный с температурой до 40 градусов. Халаты, тапочки, полотенца все есть. Еда тоже хорошая. В целом красивый, комфортный отель за приятные деньги.

• Дата отзыва: 16 мая 2022

«отличное пребывание в центре Бурсы»
    • Номер «Премиум»

очень не понравился завтрак, очень удивительно иметь такой завтрак для уровня сети Movenpick, да ещё и в Турции, где со свежими продуктами и разнообразием нет проблем. Скудный ассортимент, завтрак был отеля 4 звёзды. есть опыт оценивать Отели и завтраки, так как являюсь постоянным клиентом Booking.com и часто пользуюсь услугами приложения и из всех отелей г. Бурса был выбран Movenpick. Всё отлично, но завтрак надо пересмотреть.

Локация отличная, рядом с парком. Номера просторные и удобства отличные.

• Дата отзыва: 5 мая 2022

«Качественные отель и сервис»
    • Классический номер с кроватью размера "king-size"

Качественные отель и услуги. Номера- как на фото. Останавливвлись 2 раза за поездку . В номере с панорамным видом более шумно с открытым окном,т.к.выходит на дорогу. Понравился термальный комплекс (входит в стоимость проживания) и классический массаж( примерно 35 € ). Бронироали без завтраков, но отель предоставил один завтрак в качестве комплимента. Все вкусное и свежее. Машину паркует сотрудник отеля.

• Дата отзыва: 14 апреля 2022

«бесплатный мини-бар»

нет такого

Заехали ночью , номер был забронирован стандартный. нас встретили на улице у входа и тут же предложили бесплатно номер категории выше, чем был забронирован. Чему мы были приятно удивлены. Номер шикарный, всё чисто и аккуратно, кровать удобная.