3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Mustafa Kemal Caddesi Taşoluk Mahmallesi No.10, 34283 Arnavutköy, Турция

№20 из 56 отелей в городе Arnavutköy

• Дата отзыва: 24 мая 2024

• Трехместный номер Делюкс

Отдыхали сутки после перелета в Стамбул и перед поездкой в Болгарию.Есть трансфер до и от отеля . Очень гостеприимный персонал, заказали ужин в номер, очень вкусно приготовили рыбу.Подсказали рядом турецкий ресторан, где вкусно пообедали перед отъездом.Завтрак достаточно сытный,принесли в номер: вареное яйцо( теплое, что важно), колбаса, сыр, оливки, черри, брынза, хлеб, масло, джем .В номере вода в бутылках, кофе, чай, сахар, чайник.Очень понравился вид на большую красивую мечеть с 6 минаретами, мы жили на последнем этаже с большой террасой.Кровати удобные, ванная комната понравилась, большая душ кабина.Отлично отдохнули, выспались.Поющая мечеть вечером и в 4.30 утра мне и маме(90 лет) очень понравилась, пролетающие самолёты ночью не слышали, а днём они добавляют особенную атмосферу .Ночью спали с открытым балконом.Весь персонал отлично говорит по-русски.Есть лифт.Благодарим за хороший отдых и теплый прием.

• Дата отзыва: 22 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Если вы хотите увидеть центр и достопримечательности, то учтите, что добираться 1,5-2 часа и минимум двумя видами транспорта. Если вас компания, то можно ехать на такси, одному очень накладно. Также отсутствие пешеходных переходов и стройки вокруг. И вопрос звукоизоляции, но он актуален для всех отелей практически везде. Но тут также важно воспитание и культура отдыхающих, которые по ночам становятся под дверями и громко что-то решают.

Отель очень понравился. Номер большой, светлый, просторный, много зеркал. Персонал очень приветливый, внимательный. В номере каждый день уборка, смена полотенец и даже тапочек, хотя это я считаю уже лишнее;) Чайник, вода, чай, кофе, сахар также имеются. В номере был балкон и вид на большую мечеть. Ванная комната и душевая также очень просторная, все необходимые мыльные принадлежности имеются. Очень вкусный турецкий кофе:-) Благодарность персоналу за помощь с вещами, встретили и провели, вызвали такси, чемодан погрузили. В пяти минутах ходьбы есть магазины с продуктами, работают достаточно до поздна. Если вы едете транзитом и вам надо поближе к аэропорту Стамбула (не Сабиха Гекчен!!!), то гостиница очень достойная. Такси в аэропорт Стамбула стоило 400 лир, это я так понимаю таксист очень округлил, 15 минут езды от гостиницы.

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Трехместный номер Делюкс

Понравилось всё.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Максимально теплый и радушный прием. Как будто домой попали. Даже на русском языке разговаривают с нами сотрудники. Приветливые, позитивные. Прямо хочется сюда возвращаться. Очень чисто и комфортно. Душ с прекрасным напором воды. И знаете что? Потрясающе красивая мечеть рядом. При этом ничто не мешает спать. Стеклопакеты отлично справляются со своей задачей.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

Минусов не обнаружено

Чистый, уютный, небольшой отель. Останавливались с семьёй на одну ночь. Всё понравилось, отель свежий всё новое. Завтрак принесли в номер. Приятно удивила огромная ванна-джакузи последи номера. Отдельно была также и душ-кабина. Вид с балкона на огромную, красивую мечеть, ночью с подсветкой смотреться особенно монументально. Соотношение цена-качество прекрасное, моя оценка 10 из 10.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень приветливый персонал, есть на ресепшен русскоговорящие парни. На любые просьбы реагируют молниеносно. Мы остановились, чтобы дождаться следующего рейса, пошли на встречу и оставили нас до 14:00. Очень советуем 👍👍👍

• Дата отзыва: 1 мая 2024

Все хорошо

Удобно расположен, близко аэропорту, в номере есть все необходимое, заботливый персонал, удобная кровать

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Одноместный номер Делюкс

Отличный персонал, гостеприимный и вежливый.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«Отлично! Всем рекомендую»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Чистота, вежливость обслуживающего персонала. Тишина. Хозяин очень гостеприимный👍

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Четырехместный номер Делюкс

Очень понравилось всё, не к чему придраться, приветливый персонал, быстрая регистрация, чистая и комфортная комната, шикарный вид .Кровати комфортные. Джакузи огромная в комнате на несколько человек. Мы заселялись в десять вечера и это не помешало заказать в номер еду. Мы лишь сожалеем о том что мало было времени у нас провести в этом отеле. С огромным удовольствием остановимся снова!!! Все фото соответствуют на сайте.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Хорошее место для остановки между вылетами.»
    • Четырехместный номер Делюкс

Завтрак немного скудный, но хорошо, что он в принципе есть!

Расположение близко к аэропорту, замечательно был организован трансфер. Русскоговорящий сотрудник был очень приветлив и помогал нам во всем, было приятно! Напротив очень красивая мечеть, так как мы так и не доехали до центра Стамбула, было здорово посмотреть хотя бы на нее :)

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Отличное соотношение цены и качества»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Приветливый персонал, готовый помочь в любой ситуации. Был праздничный день и все кафе и рестораны были закрыты, но менеджер отеля нашел способ вкусно накормить ужином. Спасибо 💓кстати, рядом с отделением великолепная мечеть, самая большая во всей Турции!

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Мы приехали довольно поздно. И в нашем номере было накурено. Как-будто курили прямо перед нами. Ужасно.

Мило, очень вежливый и услужливый персонал. Завтрак в номер.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Хорошее место»

Рядом с объектом мечеть, довольно шумно. Звукопроницаемость стен 100%

Новый отель, чистота, хорошее белье и матрас. Предоставляется завтрак в номер и есть заказ блюд. Очень близко к аэропорту IST, отличное место для stopover

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Четырехместный номер Делюкс

Отель чистый уютный Ночевали ночь перед вылетом, порадовала джакузи в номере 😀 Завтрак хороший 👍🏼

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Добрый день! 🌷Останавливалась в отеле на одни сутки, в январе 2024 г. Расположен отель максимально близко к аэропорту. Что очень удобно для тех, кому нужно состыковать рейсы, например. Сам отель небольшой, но очень уютный. Персонал отеля очень отзывчивый. Отдельное спасибо менеджеру Али! 🙏 Встретили прямо на улице, помогли выйти из такси, забрали и донесли все чемоданы в номер. В номерах современный дизайн, всё очень чисто. Можно заказать завтрак в номер, по желанию. За такую стоимость очень крутой отель! Я была приятно удивлена! 🔥❤️🫶🫶

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

очень круто!!! все новое и рядом мечеть. русскоязычный сотрудник был великолепен.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отличный отель. Фото соответствуют действительности. Сервис на высоте . Всё новое , чисто и хорошо. Рекомендую

• Дата отзыва: 23 марта 2024

• Четырехместный номер Делюкс

Чистота, не далеко от Аэропорта, тихое уютное место, персонал вежливый..

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Понравилось всё: и персонал, и чистота, и завтрак в номер»
    • Четырехместный номер Делюкс

Стеклянная накладная поверхность на тумбочках, она легко съезжала с места. Если вы останавливаетесь в отеле без детей, то она не причинит вам неудобства.

Персонал, опрятный и чистый номер, наличие всех заявленных удобств, хороший завтрак. Так как я с мужем постились, попросили принести с завтрак заранее на 2 часа. Просьбу выполнили, спасибо большое!

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Стены сделаны из картона, не давали спать соседи, хлопающие дверями и разговорами за стеной. Наверно, тем, кто хочет отдохнуть данный отель не подойдет, из-за большого количества шума. Такси, заказанное с ресепшена, обошлось 15€, вместо заявленных 10€. При попытке спора с водителем, водитель отказался показывать счетчик , чем обманул

Недалеко от отеля. Быстрое заселение. Номер хороший, удобный, нет проблем с горячей водой. Все принадлежности имеются

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Сервис на высоте»
    • Четырехместный номер Делюкс

Выше всех похвал, персонал, обслуживание, номер, красивейшая мечеть напротив. Ужин и завтрак в номер, что нужно ещё для прекрасного отдыха между перелетами.

• Дата отзыва: 6 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

в 9 утра начался ремонт на 4-м этаже и нам пришлось уехать немного раньше запланированного.

Возможность оставить авто возле отеля, не далеко от аэропорта, в номере было тепло. Все туалетные принадлежности присутствовали. Завтрак был скромным но его принесли в номер.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Отличный отель около аэропорта»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Хороший отель для ночлега между перелётом. Отзывчивый персонал.