3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

Gevher Nesibe Mah Tekin sok, 38110 Кайсери, Турция

№8 из 29 отелей в городе Кайсери

7,6

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Мы проживали в большом номере с замечательным видом на три стороны и шикарной кроватью.»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Отель требует ремонта хотябы косметического,а бассейн капитального.

Великолепное расположение,большой номер,услужливый персонал.Завтрак в турецком стиле очень вкусный.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Отличный отель в центре города, рядом достопримечательности, в 10-15 минутах ходьбы большой Молл.»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Нужно улучшить работу Wi Fi в номере, работал с перебоями и часто включался. Это было и при предыдущем визите.

Хорошее месторасположение, отличный завтрак.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Проблемы с парковкой, отсутствие ванной.

Местоположение

• Дата отзыва: 21 июля 2023

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Липкий пол в номере, невкусные бургеры в ресторане.

Хороший отель, номер просторный с прекрасным видом, удобная постель, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 2 марта 2023

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Номер не был к заселению в 14:00, пришлось подождать около получаса.

Хороший отель. На пятерку наверное не тянет, добротная четверка.

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Ванна есть не во всех люксах

Очень приятный персонал

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

«Приеду еще раз»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Не во всех люксах есть ванна, освещение хотелось бы немного поярче, не у всех были халаты

В комнате много места. Очень приветливый персонал, помогали во всем

• Дата отзыва: 12 января 2023

«Отель для тех, кто приехал кататься в горы»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

- СПА-зона отвратительная. Выбирали отель из расчета, что есть СПА и после катания на лыжах - самое то погреться. Но! Есть сауна, но только в мужской раздевалке. Натоплена слабо, смысла в ней нет, погреться не получится. В женской сауны нет. Есть хамам. Но он тоже холодный и с ужасным запахом. И довольно большой бассейн, в который вас не пустят, пока вы не купите резиновую шапочку. И даже это не проблема, проблема в том, что вода в бассейне холодная. Совсем, как из холодного крана. Находится в нем невозможно. Сама зона СПА грязная показалась. Мужчины могут посидеть в теплой (не горячей) сауне, а женщинам вообще непонятно, что в нем делать. - рум-сервис. В отеле 5 звезд, в котором есть СПА зона, халаты должны быть в номере по умолчанию. Но приходится звонить и просить. Первый раз принесли в течение часа (После катания вернулись в номер и час ждем халаты), чтобы отправиться на исследование СПА зоны... Второй раз сделали запрос дважды (второй раз через 40 минут) - халаты не принесли. Так же просили в новогоднюю ночь посуду в номер: долго ждали, принесли не то, что просили. Пришлось спуститься на ресепшен и продиктовать под запись, что из посуды нам нужно принести. Но принесли опять не то и не в нужном количестве. Потрясающе! :) - уборка номеров плохая. Мы жили один день в одном номере, потом переехали в другой на 4 дня. За 4 дня в номере ни разу не пропылесосили. Просто застилали кровать и выбрасывали мусор. Причем мусор из ведра в ванной высыпается в унитаз. Мы это заметили, обнаружив в унитазе пластиковый контейнер от линз, который точно был выброшен в ведро. В последний день у нас был пролонгированный чек-аут, не в 12.00, а в 16.00. Об этом была договоренность с ресепшен. На двери номера висела табличка "Не беспокоить" (мы отсыпались перед ночными перелетами) - за это время к нам ТРИ!!!! раза пыталась ворваться девушка с уборкой номера. То есть у нее нет информации о позднем выезде гостей. А она сама не понимает, что гости ей говорят.

Отель для тех, кто приехал кататься на лыжах. Всего, как мы поняли, в городе пара приличных отелей. Этот один из них. Бывший Хилтон. Понравилось: - расположение в самом центре города. Все нужное в шаговой доступности: ТЦ, исторические объекты, рынок, кафе со свежей рыбой на ужин. До горы на машине - 20 минут. - сам отель. Видно, что был дорогой и роскошный, сейчас уже подуставший, конечно. Вид из окон потрясающий. В номерах очень тепло, уютно, кровать с удобным матрасом. - персонал на ресепшен помогли решить проблему с переносом дат бронирования. Старались помогать. - завтрак, в принципе, разнообразный. Стандартный для Турции: хлопья, нарезки, овощи, омлеты, фруктов много. - у отеля есть своя стоянка. Персонал самостоятельно отгоняет и пригоняет машину к выходу, вы просто отдаете ключи.

• Дата отзыва: 12 января 2023

«Wyndham Grand Kayseri, спасибо вам за отличный отдых ❤️»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

1) У женщин почему-то нет сауны в СПА, только хамам. Честно говоря, сауны не хватало после катания на склоне весь день. 2) Отель немного подуставший, и в некоторых зонах это заметно. Местами не хватает косметики (то есть, имею в виду, когда в бассейне нет отколовшейся плитки, или лежаки для отдыха в зоне СПА не стоят потрескавшиеся, или когда дверь раздвижного шкафа постоянно не слетает). В общем, есть мелочи, на которые обращаешь внимание. НЕ МИНУС: Особенность номеров, окна, которых выходят на главную площадь: будьте готовы просыпаться от звуков утренней молитвы в главной мечети Кайсери в 6-7 утра. На общем фоне всех остальных плюсов – отелю можно смело ставить 8,5 из 10 ❤️

1) Чистота. Уборка в номере проводилась каждый день 💜 Ароматное постельное белье и полотенца. 2) В номере есть все, что может понадобиться в поездке (от набора для чае-/кофепития до набора для шитья). Ну и приятный бонус – мини-бар) 3) Понравилось, что отель соответствует green принципам (раздельный сбор мусора, и свет во всем отеле работает на датчиках движения) 4) Завтраки вкусные, хоть и не отличались друг от друга по дня на протяжении недели. Зато точно можно утверждать, что при таком выборе голодным не останешься. 5) Валет-паркинг – тоже приятный бонус 💜 6) Персонал гостиницы улыбчивый и всегда готов помочь 💜

• Представительский люкс с кроватью размера «king-size» и террасой

Мне показалось недостаточно света в номере. Свет только приглушенный - от светильников и бра. Видно, что сама гостиница очень красивая и всё там было сделано красиво и дорого - но.... очень уже старенькое, потёртое... В итоге - я рекомендую. Отпуск прошёл чудесно - и ни чего не растраивало.

Приветливый персонал, месторасположение, всё очень красиво - отличные завтраки. Кровать потрясающая - хорошие матрасы, подушки и одеяла. Мы приехали с семьёй кататься на лыжах, нам очень понравилось, такси сразу при выходе, горнолыжка хорошая. Да и у нас был номер с террасой - вид на город и гору Эрджиес был потрясающий. На ресепшене был администратор Алсу - очень чудесная, все вопросы решались сразу, но и другой персонал всегда шёл на встречу во всём.

• Дата отзыва: 24 ноября 2022

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

отель уже уставший и требует реновации в одной комнате окно категорически не открывалось

просторный номер хороший завтрак

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Немного уставший жилой фонд.

Удобный большой номер.

• Дата отзыва: 19 марта 2022

«отель неплохой, среднего уровня»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

персонал плохо говорит на русском и английском, дополнительные просьбы на рецепции типа: принесите доп одеяло или дайте мыло выполняют раза с 10-ого

хороший чистый отель, удобно расположен.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«В центре Кайсери»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Пора делать ремонт, не хватает современного дизайна (как внешнего облика, так и внутренней отделки). Нужна сауна в женской раздевалке (там только хамам), а комната отдыха там вообще не нужна. Ресторан нужно менять, возможно нужен новый управляющий

Место расположение, отзывчивый персонал (без проблем поменяли номер на лучшие видовые характеристики), хорошие завтраки, есть сауна и бассейн. Неплохой бар на первом этаже.

• Дата отзыва: 23 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

завтраки плохие, молитва из мечети будила нас каждое утро, сам отель не свеж.

персонал!

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«Отличный вариант в центре»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Спа и бассейн ( было холодно и немного неуютно), шведский стол из за пандемийный огранечений вылился в раздачу еды и напитков от персонала, поэтому каждый раз надо просить кого то и звать

Месторасположение, гостеприимство , сервис и цена

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Проход в спа через парковку. Кондиционер в зимнее время не может работать на охлаждение. Спали с открытыми окнами.

у нас был представительский номер. все очень понравилось, кроме деталей, указанных ниже

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Старенький, но бодрящийся отель в самом центре. Идеален для поездки в Каппадокию и горнолыжку»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Если вы даже оплатили и пришли завтракать, то не факт что будет еда- к концу завтрака все очень быстро заканчивается или уносится персоналом. Это, конечно, раздражает. Если гость вошел на завтрак за 20 евро, то какого хрена он не получает полноценную услугу?! А еще конские цены в ресторане на крыше- посидеть скромно на двоих стоило 120 евро. Но вкусно, врать не буду)

Это единственный приятный момент от поездки на горнолыжный курорт Турции) Не считая потрясающей, волшебной Каппадокии!

• Дата отзыва: 23 января 2024

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Отель уже не новый, не помешал бы косметический ремонт.

Отличное расположение, наличие парковки, в номере чисто, убирались качественно каждый день. Большой и удобный номер.

• Дата отзыва: 7 января 2024

2,0
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Весь отель находится в печальном состоянии, мебель и техника оставляют желать лучшего. В нашем случае, не работали переключатели света в номере и был грязный ковер. Спа в отеле не работает, перед заездом пытались уточнить это у менеджеров через букинг, так никто и не ответил. Сауна раздельная на мужчин и женщин, бассейн маленький. Отдельно хочу сказать про завтрак. Выбор очень скудный, вкусно перекусить не удастся. Кофе не крепкое найти не получилось + как вишенка на торте, в нашем десерте попался волос, что окончательно убило желание прибывать в этом отеле. За такие деньги в Кайсери можно найти более чистое и хорошее место для ночевки.

Подушки, одеяло и матрас были хорошие.

• Дата отзыва: 1 января 2024

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

В женской части спа только хамам, сухого пара нет, персонал хоть и приветливый и отзывчивый, но английского толком не знают. Сценариев освещения в номерах мало.

Расположение отличное, персонал тоже. Есть трансфер до горнолыжки каждый день.

• Дата отзыва: 1 января 2024

«Новогодний weekend»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

1. При выселении нашли под кроватью пакет мусора от прошлых жильцов, который находился несколько дней в номере. 2. Бассейн давно не обновляли 3. В номере не хватает освещения

1.Супер расположение 2.Красивый интерьер номера 3. Русскоговорящий персонал 4. Очень удобные подушки

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Центр города и довольно шумно. Мои окна выходили на парк, поэтому было достаточно тихо, но под окном мечеть и в 6 утра намаз... постоянно просыпался. Для меня это не было проблемой, так как сразу шёл на завтрак и потом ехал на лыжах кататься. Но ложиться приходилось в 9 вечера, чтобы выспаться)))

Отличный отель в центре Кайсери. Понравился бассейн, также очень вкусные завтраки! Большой номер, вежливый персонал. Отличная организация парковки - оставляешь машину и сотрудник отеля отвозит её на парковку.

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Приехали в этот отель уже во второй раз, до этого были по пакетному туру. При брони через букинг самого дешевого номера дают улучшенный номер, он больше и имеет дополнительно диван и телевизор стоит в центре комнаты и крутится на 360 градусов. Номера не первой свежести, но без криминала, мебель целая, сантехника вся работает, ковролин чистый. Великолепные кровати и постельное белье, уровень матрасов не хуже чем в премиальных отелях. В номере тепло, ГЛ ботинки прекрасно высыхали. В гостинице красивое и большое лобби с огромной люстрой и роялем, на НГ на нем играли по вечерам, в феврале не играли (период землетрясения и траура). На втором этаже лобби висят два огромных телевизора, имея с собой устройство хромкаста можно очень просто превратить эти телевизоры в смарт ТВ и просматривать ютубчик, фильмы и просто отлично проводить время большой компанией. Персонал на втором этаже лобби не тревожит, еду и напитки можно приносить свои. Большой бассейн с сауной и хамамом для мужчин, у женщин только хамам. В СПА установлена даже машина для сушки плавок, первый раз такое видел в гостиницах. Завтрак в этот раз в ресторане не брали, он нормальный но без изысков и заканчивается в 10 утра, нам не удобно так рано вставать, завтракали вне отеля. Если Вы приехали на Эрджиес то по дороге на выезде из города есть два видовых ресторана, находятся через дорогу друг от друга, завтраки там тоже подают, не дешево но очень колоритно и вкусно, завтракали иногда там. Ресторан по меню в гостинице очень хороший, много европейских блюд, цены такие же как и в городе если сравнивать с нормальными ресторанами. По парковке, она бесплатная по принципу валет паркинг, приехал ко входу отдал ключи получил карточку, когда нужна машина, отдал карточку и машину через 2 минуты пригнали, я выдавал всегда 10-20 лир парковщику и машину пригоняли за 40 секунд) Отличный персонал во всем отеле, что в ресторане, что в СПА, что на стойки регистрации. Рекомендую.