3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
  5. Отзывы о HaciBayramHotel

Отзывы о HaciBayramHotel 3 звезд

Binbirdirek mahallesi asmalı çeşme sokak no 4 Fatih/istanbul, Фатих, 34122 Стамбул, Турция

№1 из 2 492 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 27 мая 2024

Все было просто супер! Отличное расположение отеля, все в шаговой доступности. Персонал вежливый, добрый и отзывчивый. На ресепшене парень Халид даже купил нам расческу, потому что мы ее забыли дома)) Повар Мамура замечательная! Угощали нас кофе и даже положили в дорогу печеньки и предлагали приготовить нам в дорогу сендвичи. Вернемся обязательно в этот отель снова!

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Прекрасное пребывание в самом центре Стамбула»

Понравилось все!

Завтрак был хорошим: ничего лишнего и всего в достаточном количестве. Девушки на кухне даже предложили сварить турецкий кофе. Хотя и в кофемашине кофе был очень хороший. Местоположение отеля - отличное! В самом центре города! Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Персоналу отеля - отдельное огромное спасибо за внимание и отзывчивость! Очень приятная команда и на рецепции, и на кухне. Чистота во всем отеле идеальная!

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Всегда буду с теплом вспоминать об этом месте!»
    • Улучшенный трехместный номер

Для меня немного жестковат матрас и подушки. Но персонал старается сделать все возможное, чтобы вам было комфортно.

Прекрасный отель! Великолепный гостеприимный персонал. Давно не видела такого теплого и искреннего отношения к гостям. Чистота, в номере после уборки приятный ненавязчивый аромат. Полотенца меняют каждый день, пополняют мини бар. Вкусные завтраки, хороший кофе, домашняя выпечка. Небольшой уютный ресторан с прекрасным видом. Обязательно буду рекомендовать знакомым!

• Дата отзыва: 5 мая 2024

Пользуются проблемами с русскими картами. При оплате на месте цена почти на 10 % выше. Без данных карты не забронируешь

Отель расположен в 3 минутах от центра, на тихой улице. Отель со свежим ремонтом, лифтом. Чисто, убирались и меняли полотенца каждый день. Хороший завтрак. Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Четырехместный номер

Все понравилось.

Отличный отель! Все очень чисто, новая мебель, новый ремонт, очень вежливый персонал, вкусный завтраки и хорошее меню, которое можно заказать прям из номера (для этого есть специальный сайт, доступный по QR-коду). Мини-бар в номере. Расположение - супер, непосредственно в историческом центре, но при этом в тихом месте, т.к. находится во втором ряду зданий относительно основных улиц. Выход на террасу из ресторана, с потрясающим видом. Бесплатное хранение багажа, если задерживаетесь в день убытия. Был в разных отелях с отличными отзывами, но этот лучше всех.

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Прекрасная гостиница как для остановки на несколько дней, так и для длительного проживания»

Всё понравилось 😊

Находится в центре, шикарная терраса и завтраки!

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Локация- супер. Немного в глубине от дороги. В 35 шагах примерно. Прекрассный вид на голубую мечеть. Все в шаговой досту»
    • Улучшенный трехместный номер

Беспрецендентная душевная не наигранная забота и участие о постояльцах. На рецепшн, в ресторане отеля, уборка. Как будто приехал к родственникам

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

Прекрасный отель! Доброжелательный и отзывчивый персонал. Идеальная чистота. Местоположение и вид с террасы просто замечательные. В течение всего отдыха нас не покидало чувство, что мы дома) Спасибо за великолепные дни в Стамбуле! Обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Гостиница находится рядом с голубой мечетью и из окон открывается прекрасный вид. Расположение топ. Персонал очень отзывчивый. Номера чистые и уборка каждый день с заменой полотенец.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

Минусы отсутствуют

Удобное расположение отеля, до главных достопримечательностей добраться очень легко. Комфортабельный и чистый номер, уборка и смена белья каждый день. Хорошие завтраки, по желанию могут приготовить омлет, яичницу и даже кашу) В любое время можно придти на террасу с прекрасным видом и вам приготовят кофе по-турецки! Отдельно хочется отметить работу персонала отеля, все сотрудники гостеприимные и доброжелательные, такое отношение безусловно располагает, в этом отеле вы будете чувствовать себя как будто приехали не в чужой город, а к себе домой☺️ Особенно хочется отметить Эрхана и Халифа, они помогли нам договориться с таксистом, и мы доехали без проблем до аэропорта! От поездки остались только приятные впечатления! Большое спасибо! Процветания вашему отелю!

• Дата отзыва: 31 января 2024

«Остались самые приятные впечатления.»

Все понравилось.

Отель расположен в самом центре города. В шаговой доступности все основные достопримечательности. Персонал отеля приветливый и ненавязчивый. Номер чистый, свежий ремонт, новая сантехника. Уборка в номере была каждый день. Завтраки с красивым видом.

• Дата отзыва: 20 января 2024

Отсуствует

Самое лучше расположение для изучения Фатиха, остановки транспорта в пешей доступности, тихая улочка, прекрасный вид с террасы и ресторана. Отличный завтрак. Больше всего меня поразил персонал отеля - отзывчивый, прекрасно знают английский, мне было легко обращаться с просьбами и просто было комфортно. Тёплый номер на 4 этаже отеля с круглосуточным доступом на террасу отеля, вид ночью просто шикарный. Звукоизоляция в номере, не слышно других постояльцев.

• Дата отзыва: 17 января 2024

«Сотрудникам отеля благодарна за помощь и за сладости в качестве сувенира на прощание, очень вкусные!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличное местоположение, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Вид из окна - это «картина маслом», за это вообще можно отдельные деньги брать)))) В номере есть все необходимое. Хорошие завтраки, все есть и кофе хороший. Завтрак с видом на Голубую мечеть - это особое удовольствие. Из аэропорта можно добраться не пользуясь такси - автобус Havaist 12 до Аксарай метро, пересесть на трамвай Т1 до Cemberlitas и пять минут пешком.

• Дата отзыва: 16 января 2024

«Впечатления прекрасные, встречают как дорогого гостя, провожают с подарками!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось все. Хороший номер с видом на Голубую мечеть. Прекрасный завтрак, опять таки с видом на Голубую мечеть. На террасе для завтрака в течении всего дня можно пить чай-кофе. Очень заботливый персонал.

• Дата отзыва: 10 января 2024

«HaciBayramHotel с террасой в районе Старый город — Султанахмет- уютный , чистый , тихий»

Только цена , отель дорогой

Отель очень понравился , прекрасное местоположение , тихая улица , чистота в номере, уборка каждый день , вкусные завтраки , великолепный вид на Голубую мечеть и залив . Отношение к проживающим очень внимательное и дружелюбное .

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Семейный номер

Очень-очень хороший отель, отличный сервис, чистота, хорошие свежие номера, самый центр старого города. 30 секунд и вы на главной площади. Из окон вид на голубую мечеть, но про этом очень тихо. Завтрак отличный, на террасе с прекрасным видом. В Стамбуле 7й раз! Отель 10 из 10! Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

«Потрясающий отель. Однозначно рекомендую там останавливать и с удовольствием приеду в следующий раз сама.»

Такого не было

Отель ооочень уютный, новый, стильный, сразу возле двух самых популярных мечетей. Безумно понравился сервис и отношение персонала. Номера новые, есть фен, шампунь, гели для душа. Тапочки. Кровать очень комфортная. Завтраки тоже очень даже, делают омлет и яичницу. Есть овощи, сыры, колбасы. Если попросить делают Турецкий кофе ☕️

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

«Радость, улыбка и желание приехать еще раз!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение великолепное, рядом парки, достопримечательности, остановка общественного транспорта, дружелюбный и заботливый персонал, чистота в номере (!), терраса, тихие номера. Очень хочется приехать снова!

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

«В отеле очень чисто, удобная кровать и очень вкусный завтрак ! Персонал отеля готов помочь во всех вопроса»

Не было такого!

Все понравилось!

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

«On numara beş yıldız!!»

Понравилось абсолютно все!

Расположение в сердце исторической части Стамбула. Новый ремонт, чистые номера, оборудованые всем необходимым для комфортного проживания (фотографии реально отражают ситуацию). Замечательный разнообразный завтрак по принципу шведского стола в варианте "türk kahvaltı". Вкуснейший турецкий чай и не менее вкусный турецкий кофе, который персонал готовит по просьбе гостей. Все это с видом на мечеть Султанахмет. Комфортная для сна жёсткость матраца, чистейшее белье, уборка и смена полотенец ежедневно. Отдельная благодарность всему персоналу, от рецепшена до кухни и специалистов по чистоте! Это настоящее турецкое гостеприимство!

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

Отличное расположение

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

«Домашний отель в самом лучшем районе Стамбула.»

Не было такого.

Отличное расположение. До Голубой мечети - 100 метров, рядом Султанахмет и рынок. Персонал просто сказочный, готовы прийти на помощь в любой момент. Организовали трансфер в аэропорт. Прекрасное место для завтраков с видом на Голубую мечеть и Босфор. Единственное, мясные блюда на завтраке (колбаса, сосиски и т.п.) на меня впечатления не произвели. Но это не портит отличную оценку отелю в целом. Спасибо! Мы обязательно вернемся.

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

• Улучшенный трехместный номер

Обожаю этот отель и место его расположения! Виды, персонал, сервис- все на высоте, поэтому это мой второй приезд сюда. Очень обрадовалась, когда нужные даты оказались свободными здесь! Если еще буду в Стамбуле, то наверняка остановлюсь тут еще не раз! Рекомендую от души!

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

«Полностью соответствует положительным отзывам!»
    • Семейный номер

Несколько дней искали отель. Остановили выбор на этом, после заезда искали в чем подвох, не верилось в такой рейтинг и безупречные отзывы. Но все оказалось правдой! Один из самых приятных и комфортных отлей за все наши путешествия по миру. Мы десятый раз в Стамбуле. Данная локация лучшее место для начала экскурсий, лучшие достопримечательности рукой подать. Напротив отеля: Голубая мечеть. Площадь Султанахмет, где Египетский обелиск. Собор Святой Софии (сюда лучше идти поздно вечером, нет очереди) Очень рядом: Цистерна Базелик и Феодосия. Чуть дальше: Топкапы. Сулеймание. Гранд базар. Еще дальше, через мост: Галатская башня. Но по моему так себе локация. Обычная башня, очередь и дорогие кафе рядом. Отдельно хочется отметить тишину и звукоизоляцию отеля, мощный напор горячей воды, доброту персонала, мы до двух ночи сидели компанией на террасе и пили вино с видом на голубую мечеть, а чайки кружили над головами.