3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

Gaferli Mah. Cevizler Sok. No:2 Goreme/Nevsehir, 50180 Гёреме, Турция

№24 из 226 отелей в городе Гёреме

На основании 125 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«Самые приятные воспоминания от времяпрепровождения в отели!»
    • Полулюкс

Такого нет

Понравилось всё! Настолько качественно команда отеля, а особенно управляющий Cem , сделали всё возможное и невозможное для нашего прекрасного отдыха. Отель чистый, ухоженный с потрясающими завтраками. Твердая 10

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Стандартный трехместный номер

Очень тепло и уютно, жили в семейном номере, завтраки просто чудесные, разнообразные👍очень внимательный и заботливый персонал отеля, удобное расположение. С террасы открывается замечательный вид.

• Дата отзыва: 30 января 2024

Все понравилось.

Отличный отель для изучения достопримечательности Каппадокии. Комфортный номер. Аутентичная атмосфера. Хороший турецкий завтрак. Рядом имеется хорошая парковка.

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Стандартный трехместный номер

Это не совсем пещерный отель, внутри комната обычная

Уютный отель, все чисто, завтраки вкусные. Но главное достоинство этого места-персонал. Очень доброжелательные, не навязчивые, помогли организовать полет на шарах

• Дата отзыва: 3 октября 2023

«Шикарное отель в шикарном месте»

Нет такого!

Нашла по отзывам отель в интернете, и осталась в восторге!!!! Все понравилось с самого начала, как только переступили порог! Все ребята в о еле максимально дружелюбные, с нами постоянно общался хозяин отеля, очень приятный молодой человек! Бронировали на день, остались на два, продлили номер. Завтрак шикарный, вкусный. В номере идеально чисто!

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

«Все очень понравилось. Отель советую, все как на картинках.»

Все было отлично, персонал всегда очень приветлив, и помогал во всем. Им огромное спасибо! Очень приятно было находиться в отеле с таким персоналом. Выселение в отеле было в 11 утра, но трансфер в аэропорт у нас был только в 6:30 вечера. В отеле сразу предложили оставить чемоданы, чтобы не ходить с ними по городу. Также предложили чай и провести время на территории отеля. Терраса отличная, утром видны шары, но все зависит от направления ветра.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

«Красивый отель с дружелюбным персоналом в нереальной Каппадокии!»
    • Стандартный трехместный номер

Останавливались в этом отеле семьей с 2 детьми-подростками в августе. Персонал- Эрдем и Керем-очень радушные, которые помогут и с экскурсиями, и с полетом на шаре, и по любому вопросу. Номер просторный, чистый, очень уютный. По нашей просьбе нам в номер поставили дополнительную кровать, хотя условия проживания этого не подразумевали. На крыше отеля есть терраса, с которой рано утром (в 06.00) очень красиво наблюдать за полетом шаров, которые летят прямо над головой. Нереально красиво! В 2-х минутах пешком от отеля-смотровая площадка, на которую собираются сотни туристов, чтобы встретить закат с видом на горы. Завтрак проходит с красивым видом на город. До всех долин можно или доехать на машине или с экскурсией. Очень советую этот отель в Каппадокии!

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Можно сделать вывеску «Goreme Mansion” побольше и повыше 🙏🏻 чтобы было видно издалека.»

Приехали на машине и по навигатору долго не могли найти его.

Понравилось абсолютно всё. Очень коммуникабельный персонал с хорошим английским. Всё подскажут и расскажут. Через администратора можно сильно дешевле забронировать полет на шарах. Завтраки вкусные,с 👌🏻 сытные. У отеля есть терраса на крыше с хорошим видом)

• Дата отзыва: 8 июля 2023

«Отличный отель :)»

Отель нам очень понравился. Персонал приветливый, разговаривает на английском, тем, кто не говорит по-английски поможет переводчик. Очень быстро заселили, все рассказали, дали советы, куда можно сходить и что посмотреть. Сам отель достаточно красивый, комнаты небольшие, но необычные, каменные стены создают прохладу в знойный день, имеется кондиционер/фен и прочие принадлежности. Кровати мягкие, спали в них как убитые) Наверху есть терраса, где можно посидеть вечером с видом на Гёреме или на рассвете посмотреть, как по небу плавают шары) Отель расположен в удобном месте, но прийдется немного идти в гору. Недалеко от отеля есть смотровая площадка, откуда открываются прекрасные виды на Гёреме с одной стороны и на шары, камни и каньоны с другой. Еще одно преимущество отеля - рано утром вам нужно будет пройти всего 7 минут, чтобы добраться до смотровой и вы даже не успеете устать:) кстати рекомендую смотреть именно с этой смотровой, отличная панорама, но также вы можете завтракая на террасе, наблюдать за полетами Завтраки (8.30 - 10.30) достаточно простые, но сытные, голодными не останетесь. Еще в отеле нам предложили очень хорошую цену на полет на воздушном шаре, узнавайте на месте, слышали, что некоторые берут по 280-300 евро с человека, думаю, адекватная цена около 100 :) в общем рекомендасьон)

• Дата отзыва: 30 июня 2023

• Стандартный трехместный номер

Номер классный. Рядом смотровая площадка 5 мин пешком, магазины, кафе. Хозяин очень классный приветливый. Завтрак выше похвал. Обслужили на высоте. В номере были бутылочки воды, мыло, шампуни, кондиционер для волос, гель для душа.

• Дата отзыва: 9 июня 2023

«однозначно рекомендуем данный отель!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень нам понравилось! Хозяин и персонал приятные люди. Местоположение очень удобное ( есть паркинг бесплатный). Терраса на крыше комфортная с отличным видом, где можно сделать превосходные фото, с нее видно ка летят шары. Номера чистейшие. Завтрак очень вкусный и много (нам на 2-х взрослых и ребенка было более, чем достаточно). Хозяин пошел нам на встречу т.к. мы бронировали на одну ночь, но из за погоды шары не полетели. Поэтому мы решили остаться на вторую ночь. Вопрос был решен в момент. СПАСИБО!!

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«мы остались очень довольны! вернемся еще»
    • Полулюкс

все! очень хороший номер с большой удобной кроватью. номер чистый, тёплый. вкусный завтрак. прекрасные хозяева!

• Дата отзыва: 7 мая 2023

«Вцелом рекомендую,приятное место.Может быть чуть дообустроить террасу,чтобы там находиться было приятнее»

В самом отеле полет шаров видно очень плохо на террасе,загораживают три скалы.

В пешей доступности от View Point,недалеко утром идти смотреть полет шаров.Очень приветливый персонал,Эрдем отлично говорит на английском,подскажет все что необходимо.

• Дата отзыва: 7 апреля 2023

«общее впечатление хорошее, я бы приехала еще раз»

Было немного пыльно в номере. некоторые номера могут показаться несколько тесными и не везде есть шкаф. Зоны курения расположены рядом с номерами, может немного пахнуть. Лейка в душе не работала.

Хорошее расположение, понравился персонал, помогают со всеми вопросами. Матрасы удобные, хорошее освещение в номере. Очень красивая обзорная площадка на последнем этаже, где можно наблюдать за полетами Шаров или просто отдохнуть. Завтрак был отличный, подавали национальный турецкий со множеством позиций. Рядом с отелем большая парковка

• Дата отзыва: 8 января 2023

Нет такого!

Великолепный семейный отель, очень отзывчивый приветливый и помощный персонал. Вкусный завтрак по стандарту с добавлением тёплого оригинального блюда каждый день. Вид из терасы крыши бомба. Комнаты очень теплые, просторные оригинальные.

• Дата отзыва: 4 января 2023

«с удовольствием вернёмся снова в это место»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

все вопросы, возникающие в процессе пребывания легко решались через хозяина отеля, поэтому нареканий нет.

Были с маленьким ребёнком зимой, поэтому было важно чистота и тепло в номере. -отличное расположение отеля-до обзорной площадки на долину с шарами пешком минут 10. -отличный персонал и хозяин данного отеля-все очень дружелюбно, помощь во всех вопросах и максимальное создание домашней атмосферы. -кухня доступна 24/7, хозяин разрешает пользоваться абсолютно всем в том числе продуктами. в итоге получается такой себе all inclusive в миниатюре. это, конечно, мелочи, но очень приятно. завтраки лёгкие, в турецком стиле, но сытные, готовят все при тебе, по-домашнему вкусно. -в номере чисто и тепло; -есть место для парковки; -есть большой полотенцесушитель-полотенца и белье за ночь полностью высыхают (это особенно актуально в зимний период) в данном месте все отели плюс минус одинаковые. в нашем случае благодаря Джему-хозяину отеля-создавалась уютная и комфортная обстановка. цена адекватна (пишу в январе 2023)

• Дата отзыва: 1 декабря 2022

«Классный и приятный отель!»

не могу найти минусов

приятная атмосфера, тёплый и удобный номер, вкусный завтрак, приветливый персонал

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

• Стандартный трехместный номер

Наша комната находилась рядом с входом в отель и прямо напротив ресепшн. Поэтому начиная с 7 часов утра кто нибудь уже разговаривал. Повезло, что был низкий сезон, и народу в отеле было мало

Очень заботливый персонал отеля

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

Персонал (в отеле каждый день находится владелец, который готов помочь с любым вопросом) Завтрак Интерьер Отеля Терраса

• Дата отзыва: 20 октября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

остались трусы на стенке душа от предыдущего владельца.

все хорошо, завтрак не шведский стол но вкусный

• Дата отзыва: 17 октября 2022

«Прекрасно было все: расположение, завтраки, персонал, организация досуга, номера»

Я не знаю, что можно улучшить, нам все понравилось! И с ребятами с разных стран, с которыми мы познакомились в отеле у нас у всех сложилось такое впечатление - домашнего уюта и радушного гостеприимства. Так держать!

Понравилось абсолютно все! Вот где реальность превзошла ожидание. Так сложилось, что выбор на этот отель упал случайно и на одни сутки. Смутила низкая стоимость, но решили на одни сутки так и быть. Но потом уезжать не хотели. Отель располагает своим гостеприимством. Ощущаешь себя как в гостях у родственников. Вкусные завтраки, каждый день на горячее что-то новое и свежее, по просьбе варят вкусный турецкий кофе, хотя и обычный у них тоже вкусный. Домашняя выпечка и чай/кофе/вода с доступом 24часа. Хороший, чистый номер, с русскими каналами ТВ. Прекрасная терраса. Отдельного внимания заслуживает хозяин отеля, который по совместительству является пилотом шаров. Все экскурсии (кроме одной), трансфер, в том числе и шары, что мы заказывали через отель, они были лучшими и по качеству и по цене. Как оказалось, многое зависит и от агенства, через которое вы летите. Мы познакомились с ребятами, которые летали на шарах от другого агенства и они летали где-то на окраине и были разачарованы. Мы к Джему (хозяину отеля) хоть и не попали как к пилоту, но с нашим пилотом мы полетали везде и это был восторг! Еще раз спасибо за гостеприимство, Джем!

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

«Превосходный отдых в тихом и уютном месте, в 5ти минутах от главного View Point’a.»

Жаль, что терраса не была укомплектована для проживающих.

Чистота, стильный аутентичный дизайн, тихое и спокойное место, удобное расположение, внимательный персонал- особенная благодарность администратору Erdem, кухне-Yusuf и хозяину объекта Cem, который лично встречает и организовывает трансфер на выезд.

• Дата отзыва: 19 августа 2022

• Стандартный трехместный номер

Понравилось все! Это семейный отель, хозяева отеля очень заботливые и отзывчивые люди, о тебе начинают заботиться с начала бронирования и во время всего проживания! Мне отвечали на все мои вопросы и давали советы и рекомендации, организовали трансфер из аэропорта. Отель домашний, очень уютный, чистый и комфортный. В номере тоже очень чисто, комфортно, кровати и подушки удобные, интернет работал хорошо. Утром домашние свежеприготовленные завтраки, сытные и вкусные. Сыну приготовили сюрприз на его день рождения: торт, свечки, поздравления. Было очень неожиданно, классно и приятно! На крыше отеля есть терраса, где можно отдохнуть и любоваться видами. Отель очень удачно расположен, рядом смотровая площадка, много кафе, автовокзал. Через отель можно заказать экскурсии по хорошей цене (даже на русском языке, экскурсии и гиды выше всяких похвал), и полет на воздушном шаре. Хозяин отеля Джем пилот на воздушном шаре, но к сожалению, из-за погоды нам не удалось ни полетать, ни полюбоваться шарами со смотровой площадки (( но это повод вернуться!

• Дата отзыва: 18 августа 2022

«хороший отель»

нет такого

Хорошее расположение отеля , утром прям над отелем, над террасой летят шары! Зрелище невероятное! Номер был просторный, чисто, кровать большая удобная! в санузле все чисто, с водой проблем нет! Хороший сытный завтрак, персонал очень отзывчивый и доброжелательный! В общем понравилось все!