3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Kazım Karabekir Caddesi, 34275 Arnavutköy, Турция

№8 из 57 отелей в городе Arnavutköy

• Дата отзыва: 18 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Останавливались на одну ночь для пересадки на рейс. От аэропорта ехать на машине 15 минут. Отель заказал трансфер, в одну сторону 20 евро. В номере есть все необходимое. Большой балкон с видом на мечеть. Сам номер маленький, но нам это не помешало. Завтрак был великолепным, включая много сыра и овощей. Персонал четко выполнял свои обязанности, был очень приветлив. Мы остались очень довольны!

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Рекомендую. Подходит для ночёвки между рейсами. Не туристический район. Эт»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

17 минут от нового аэропорта (IST). Достаточно большой, новый. Свежий ремонт в номерах. Обычный 2 местный номер был на 5 этаже. Небольшой, но с балконом и видом на мечеть. В моем случае балкон был преимуществом, это всегда приветствуется курящими:) была предусмотрена пепельница. Приветливый персонал, ночевали между перелетами, заселились в 1 ночи, чек аут в отеле в 12-00, но у нас вечерний рейс в Москву и нам сказали, что без проблем остаться до 14-15. Есть завтрак, шведский стол. Яйца, омлет, сосиски, сыры на выбор, чай, кофе, также суп, голодными не останетесь. Также предусмотрен трансфер до аэропорта 20 евро. Можно через рецепшн заказать такси 10-12 евро. Ехать 15-17 минут.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Очень доволен.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В душевой, перед зеркалом не помешал бы дополнительный свет, это единственное, к чему можно бы было придраться.

Очень хороший, продуманный и правильно реализованный отель. Отличная система поддержания заданного температурного режима в номере. Очень хороший напор воды в душевой и вода стабильно горячая. Хороший матрац и хорошие подушки. Хороший, яркий свет в номере. Завтрак включенный в цену и завтрак хороший. возможно выбор и не так велик, но есть все необходимое и то, что есть, вкусно. Транспорт из аэропорта недорогой всего 20 евро в одну сторону, но это комфортабельный микроавтобус. Словом по соотношению цены к качеству, лучшего предложения, нет.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Постельное белье было в пятнах. Полотенца сомнительного вида

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Слабая шумоизоляция, неудобная ванная комната (мало света и неудобно внутри)

Чистота, вежливость персонала. Предложили и Организовали трансфер из аэропорта.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

Очень простые завтраки

Останавливались второй раз, отличный отель, рядом с аэропортом, дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

Нет ничего такого.

Красивый отель совсем не далеко от аэропорта. Находиться в не очень шумном районе. Немного днём беспокоят самолёты, но ночью вроде тихо было.Все удобства в номере есть. Довольно просторные комната и ванная. Рядом красивейшая мечеть. Вокруг есть небольшие магазинчики. Завтрак у нас был включён в стоимость. Очень красивый ресторан со шведским столом. Разнообразный выбор блюд, который соответствует завтраку. Голодными не останетесь. Нам всё понравилось.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Для ночевки между рейсами, добротный вариант!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Заказал у них трансфер в аэропорту, не встретили! Взял такси и сам приехал за 15 евро. Подушки матрас в номере,низкого качества.

Небольшой отель, новый, чисто, доброжелательные сотрудники, 10 - 15 минут на машине до аэропорта. Покушать можно заказать только в номер.

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отличный новый отель. Вежливый персонал. Отличная шумоизоляция в отеле по сравнению со многими другими. Просторный номер.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«За свои деньги, наверное, неплохой вариант для того, чтобы переночевать между рейсами. Нам сделали апргейд на номер с те»

Маленькая ванная

Приветливый персонал

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Завтрак слабый! Стоило бы обратить внимание.

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Новый отель,,, все было чисто и удобно ,,

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Будьте на связи со своими клиентами.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень плохая служба обратной связи,во-первых из трех сообщений ответили только на одно,договорились по телефону с пятой попытки на счет трансфера,в аэропорту так и не дождалась,пришлось ехать на такси.

Отель новый,чистый,персонал приветливый

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Комфортно подождать свой рейс.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Удобно остановится на ночь перед перелетом. В 15метрах от отеля, остановка автобуса и шатла до аэропорта (ist). Чисто, удобно, приятный персонал, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Отличный персонал и удобный номер»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Мне показалось, что ванную с туалетом не очень хорошо помыли и на полу в номере было что-то липкое

Отличный и удобный номер, я смогла хорошо покушать в номере и замечательно выспаться после двух долгих перелетов, большое спасибо персоналу отеля за обслуживание и за организацию трансфера

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Трехместный номер Делюкс

Кофе на завтрак ужасен - пить невозможно. Слишком поздний завтрак - начинается в 7.30.

Нормальный отель на одну ночь, красивый вид из окна на мечеть

• Дата отзыва: 5 марта 2024

Нет

Размещение. Замечательный дружелюбный персонал. Цена/ качество. Молодцы.

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«Отличное место для ночлега в 10-15 минут езды на такси от аэропорта.»

Проблем не обнаружено.

Просторные, отлично оборудованные номера, особенно учитывая стоимость. Персонал был очень радушен - помогли с вещами, угостили чаем, заказали ужин в номер.

• Дата отзыва: 1 марта 2024

«Рекомендую для пересадки или ожидания рейса»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Было достаточно шумно в номере со стороны улицы и коридора

Отдельно благодарю администратора Кирилла с прекрасным русским языком за помощь во всех вопросах. Еда была достаточно вкусной, заказывали Room-service.

• Дата отзыва: 1 марта 2024

• Трехместный номер Делюкс

Все понравилось, 20 мин от аэропорта. Трансфер приехал и отвёз вовремя.комнаты чистые.

Завтрак был хороший,много овощей,сыров.Чай и кофе в неограниченное количестве.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

«Идеальный отель по цене-качеству»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

1. С моим 'счастьем' меня поселили в номер,выходящий окном на мечеть,которая в этом районе особенно громкая. Много раз была в Турции,но такой громкой мечети НИКОГДА до этого не слышала. Не совсем поняла,почему персонал не принял во внимание этот факт,когда выделили мне данный номер,понимая что я их новый клиент и есть вероятность,что могу стать постоянным. Менять номер не просила,т.к. была слишком уставшей с дороги для распаковывания-упаковывания своих вещей,а к моменту первых ужасно громких звуков из мечети уже принимала душ. 2. Отсутствие шумоизоляции. Слышно ВСЁ: разговоры и перемещение по коридору соседей, самолёты и движение транспорта на оживлённых дорогах рядом с гостиницей. 3. Скользкий пол в душе. Будьте осторожны внутри душевой кабины: очень скользкая плитка,когда намокает. 4. Недостаточная подсветка зеркал,тяжело было рассмотреть как косметику распределить по лицу😊

Очень,просто очень-очень приветливый и отзывчивый персонал.Быстро организовали трансфер из аэропорта по очень адекватной цене,дали понятные инструкции о месте встречи. Встретили,привезли в отель, проводили до комнаты, доставили чемоданы прямо в номер (хотя достаточно было бы просто возле номера их поставить😁, но парень-доставщик не говорил ни по-английски,ни по-русски). Комната совсем небольшая,но уютная и очень чистая. Фото абсолютно соответствуют действительности. Мебель новая,ремонт свежий. Никаких неприятных запахов в номере.Очень много розеток и USB-портов для подзарядки. Напор воды отличный, лейка душа огромная (как я и люблю). Постельное бельё и полотенца чистые, не затёртые. На мой вкус матрас жестковат,но это потому,что я люблю мягкие матрасы,как в американских гостиницах. В номере холодильник,чайник,1 литр воды бутилированной, пару пакетиков чая,кофе,сливок,сахара. В душе миниатюры моющих средств (и даже ватные палочки) и фен с коротковатым шнуром,но есть дополнительная розетка,куда можно собственный фен подключить. Не было маленьких полотенец-мочалок (но может в 4 звездах и не должно быть или я просто привыкла к американским гостиницам). Халатов не было тоже,но были тапочки одноразовые. Есть русские ТВ каналы и популярные приложения для просмотра видео. Отличный вай-фай. Отдельно хотелось бы отметить завтрак,включённый в стоимость. Он просто шикарный. Шведский стол,разнообразие сыров, и даже мясных изделий. Продукты свежие,овощи и фрукты сочные. Жаль,что том же ресторане не было возможности поужинать,но было предложено доставить еду в номер,либо в 2 минутах ходьбы кафе на улице. Так же рядом супермаркет Бим и мини-рынки с фруктами-овощами,что тоже очень удобно. В день отъезда из гостиницы в ожидании заказанного мною трансфера напоили турецким чаем на ресепшене. Для остановки на одну ночь идеальный вариант по соотношению цена-качество. Мне трансфер обошёлся дороже, чем 1 ночь в гостинице со включённым в стоимость шикарным завтраком😁

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Точно еще раз остановимся в этом отеле. И буду рекомендовать друзьям.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отель очень уютный. Номера чистые. Завтрак нормальный. Все было вкусно.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Шумоизоляция окон и наружних стен. Слышно любой шум как будто окна открыты

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Для ночевки при пересадке👍»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Прохладно в ванной комнате (номер отапливается кондиционером и в ванная не прогревается); WiFi не подключился.

В целом все хорошо: близко от аэропорта, хороший трансфер, новый отель, номер к приезду нагрели кондиционером, очень приветливый персонал