3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

TOROS SOKAK GOLAZ SUİT OTEL, 06100 Анкара, Турция

№22 из 183 отелей в городе Анкара

• Дата отзыва: 29 мая 2024

• Суперлюкс

Все было хорошо. Хороший завтрак на террасе,приветливые ресепшионисты,удобное расположение отеля. Предложили на обратном пути трансфер недорого. В комнате ежедневно убирались. Кухня,приборы,ТВ,стиральная машина,все что нужно есть и отлично работает. Единственное,что смутило,уборщица во время уборки украла мои сережки и сказала,что это ее😅😂(мелочь,но все же неприятно. В конце мне вернули сережки,сказав,что это мне от нее «подарок»🤣👍🏼). А так,в целом,отель очень хороший и понравился. Просто прячьте все свои вещи сразу😅 и если вдруг заметили пропажу-сразу же сообщайте на ресепшен. Так как моя ошибка была в том,что я подумала,что сережки куда-то упали и лежат и не стала сообщать на ресепшен,но когда увидела уборщицу в них,мне сказали: «ну это ее сережки,вы же нам ничего не говорили о пропаже»🤣 даже показав свое фото в сережках несколькодневной давности мне не поверили🥲 Но в целом,вернулась бы сюда еще раз. Просто уже без сережек🤣🫶🏼

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Стандартный люкс

как и написали в отзывах, персонал люююбит чаевые, навязчиво

номер был шикарный, все было начиная от мочалок, заканчивая посудомойкой

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Стандартный люкс

- нет одноразовых зубных щеток - завтрак неразнообразный, некоторая еда была холодной. на 4/10

- номер большой, чистый и комфортный - чистота в ванной порадовала - в номере тихо, не смотря на то, что отель у большой дороги - кровать удобная - расположение возле станции метро - есть бесплатная питьевая вода Стоит взять на заметку - поздний выезд оплачивается наличными в лирах. Ресепшн любезно дождался пока мы обменяем.

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

• Суперлюкс

Спасибо большое ,все было хорошо, хотелось бы в следущий раз от вас хорошую скидку

Все было нор

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

«Соотношение цены и качества великолепное! Чисто, просторно, все в пешей доступности. Персонал супер!»
    • Суперлюкс

Завтрак на троечку, нет панорамы(напротив отеля трасса и железнодорожное полотно, но шума не слышно),

Очень понравился номер - просторный, чистый, светлый, с хорошим ремонтом, 2 телевизора. В номере было очень тепло, а это важно в морозную погоду. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Полотенца меняли ежедневно, делали легкую уборку. Общественный транспорт в 5 минутах ходьбы. До центра пешком минут 15. Рядом хорошие рестораны, особенно рекомендую " Şimşek Aspava", персонал покажет дорогу.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

• Стандартный люкс

Очень отзывчивый персонал. Удобная кровать. Завтраки с красивым видом на город. Все супер, все понравилось

• Дата отзыва: 2 октября 2023

«Впечатления только положительные 👍🏻»
    • Стандартный люкс

Очень уютный отель, с прекрасным персоналом. Остались довольны всем, номер был в точь как на фото. Хорошие завтраки с панорамными видами на город 👍🏻

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

«Нам было комфортно.»
    • Суперлюкс

Мы ездили на лечение и сняли номер для трех человек(я, супруга и дочка) на 9 дней. Номер был большой и удобный. Меняли полотенце каждый день, а постельное белье раз в три дня. Можно готовить(есть все что необходимо), пить чай и стирать в номере. Завтрак был вкусный. Персонал вежливый и готовь помочь всегда. Гостиница находиться рядом с метро SIHHIYE. До KIZILAY(центр города) можно добраться пешком. Возле гостиницы есть супермаркеты и много разных кафе. Нам было комфортно оставаться тут.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Семейный люкс

Старая мебель в пятнах

Большие номера

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Семейный люкс

Завтрак скудный. Убирали номер редко.

Хорошее расположение. В номере все удобства. Всё что просили,незамедлительне приносили.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«Хорошие аппартаменты»

Слабый вайфай.

Отличные аппартаменты. Всё было чисто, без посторонних запахов. Когда заехали был сломан диффузор в душе, сказали на ресепшен, в течение 5 минут все исправили. Завтрак нормальный для небольшого отеля. Есть своя небольшая парковка.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

• Стандартный люкс

Все отлично, хорошие чистые номера, удобные кровати, хорошая площадь номера и цена. Достопримечательности недалеко. Был завтрак

• Дата отзыва: 16 августа 2023

Анкара

Отель чистый, завтраки довольно вкусные

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Стандартный люкс

Были в номере стандарт, сегодня переселись в де люкс. В номере есть все, микроволновки, 2 больших смарт тв. Удобные кровати, современный интерьер. Чисто, даже мочалки есть. Бутылка тёплой воды, бутылка холодной. Чайник, плита, стиралка. В дюлюкс даже посудомойка. Менеджер помог найти сервис для ремонта авто. За 20 дней, опробовали десяток отелей, оправдание ожидания 15/10. Соотношение цена качество 13/10

• Дата отзыва: 25 июля 2023

• Стандартный люкс

Приехали поздно ночью, оперативно, в номере все необходимое, чай вода, кофе, есть кухня с посудой. Завтрак на крыше с видом на Анкару

• Дата отзыва: 17 июля 2023

• Стандартный люкс

Большой, просторный номер, светлый, есть всё самое необходимое. Отель находится в самом центре города, в шаговой доступности основные достопримечательности. Около отеля есть парковка

• Дата отзыва: 19 июня 2023

• Стандартный люкс

очень вежливый и приветливый персонал. номер уютный и чистый. впечатления остались только положительные

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Стандартный люкс

Находится рядом с магистралью и железной дорогой, очень шумно. Был сломан кондиционер. Кровать полуторка, а не двуспальная. Напор воды в душе слабоват.

Полностью оборудована кухня, есть микроволновка, разная посуда, кастрюли и сковородка, даже соль и перец! Два телевизора. Есть своя парковка, но надо оставлять ключи на ресепшен. Завтрак приличный, шведский стол, но яичницы нет, кофе только пакетированный. Интернет часто отпадал, но когда был, то хороший.

• Дата отзыва: 13 июня 2023

• Стандартный люкс

Завтра вполне хороший. Разнообразныое меню.чисто в номере.

• Дата отзыва: 10 июня 2023

«Супер отель с удобной локацией»
    • Стандартный люкс

Однозначно всем советую этот отель при посещении Анкары , останавливались 2 раза, очень приветливый и отзывчивый персонал, особая благодарность девушке на ресепшен по имени Джансу, очень добрая и отзывчивая. Локация удобная , рядом много кафе, торговых центров и прочих достопримечательностей, жд вокзал в пешей доступности, если нужна пересадка в другой город. Завтраки сытные и вкусные всегда есть что выбрать, плюс вид из окна 6 этажа ресторана заслуживает отдельной строки. Во второй раз приехали раньше чем нужно , без проблем заселили в 9.00 , хотя чек инн с 14.00, в общем все супер, всем рахмет!

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«Отличная гостинца! Рядом метро. Все достопримечательности в шаговой доступности!»

Расположение

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

• Стандартный люкс

Цена и качество соответствуют.

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

«Отличный отель за свои деньги»
    • Стандартный люкс

Накурено в номере по приходу было просто хоть топор вешай - вечная проблема южных стран. Завтрак так себе - голодный не остался но точно не Пулманн с Хаяттом.

Рядом с метро, до старого города минут 15-20, правда всё время в горку. Но такси реально возят по городу не дорого по счётчику. Кровать подушка удобные. Качество отделки в номере хорошее. Так что, учитывая цену, жаловаться просто грех.

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

• Стандартный люкс

Несвоевременная уборка комнат. В спальне телевизор не работал

Мне понравился завтрак. Расположение супер.