3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Galata istanbul Hotel 3 звезд

Bedrettin Ahim Sahim Sokak 13 Beyoglu, Бейоглу, 34440 Стамбул, Турция

№343 из 2 433 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 5 июня 2024

«Рядом станция метро. Это удобно. Башня Galata не далеко»

Рядом дорога. Шумно

Местоположение

• Дата отзыва: 21 мая 2024

• Трехместный номер Делюкс

отличное расположение, в 5 минутах от Галатской башни и в 10 минутах от улицы Истикляль, рядом паромная станция, куча заведений , магазинов, супермаркетов, вблизи около паромной станции имеется отличная столовая, удобная транспортная развязка. Дружелюбный персонал, в номере чисто, каждый день делали уборку, меняли полотенца, не шумно, хоть и вблизи дороги и около станции метро. Все отлично, нам понравилось

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Проживание было отличное»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все было отлично

Отель расположен прям на выходе из метро Шишане, очень удобно.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

Понравилось всё

Чудесный отель недалеко от Галатской башни. Небольшой, но очень уютный. Уборка каждый день, постель меняли через день. Отдыхали с подругой. Сняли номер на третьем этаже с видом на Босфор. На крыше открытая площадка, где можно попить чай или кофе, любуясь видами Стамбула. Работает вайфай. Персонал клиентоориентирован. Администратор Алтын рассказала где что найти, проводила до улицы Истикляль, показала обменники, метро, остановки транспорта, помогала и подсказывала. Удобно добираться из и в аэропорт, станция метро Шишхане рядом. Магазин неподалёку, а в переходе метро продают свежую выпечку и очень приличный турецкий кофе. В общем, всё понравилось. Обязательно ещё приеду в этот отель и порекомендую друзьям.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

Завтрака не было в нашей брони. Отель нам очень понравился! Светлый, уютный, чистый и благоухающий свежий аромат номера завораживает своей красотой и имеющимися всеми необходимыми удобствами. А персонал чуткий, гостеприимный, доброжелательный особенно дяденька который нас встретил в 02:00 ночи и девушка с ресепшн Алтын, проводила нас до метро, помогла и объяснила как заполнить карту, а также помогла нам в построении планов на день, как, куда, после чего желательно посетить те или иные места, достопримечательности и т. д. Мы очень благодарны всем сотрудникам отеля! Рекомендуем всем посетить этот город и удобно расположиться в этом отеле. Отель процветания! 💯🎉👍🙌😘

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Одноместный номер с видом на сад

Небольшой уютный отель в самом центре. Чтобы дойти до станции метро нужно буквально просто выйти из отеля. Девушка на рецепшн была очень приятная. Сам номер чистый, просторный. Все удобства есть

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Все было отлично. Замечаний нет 😍

Об отеле только хорошие отзывы. Всё прошло отлично. 1. Расположение просто супер. Отель расположен в районе Пера, рядом с метро Шишане (буквально вход в метро-соседнее здание). 2. Чистота. Все было супер. Уборка каждый день. Даже меняли полотенца и постельное белье. Очень тщательная. 3. Персонал. Хозяин гостиницы очень приятный и вежливый мужчина. Также в отеле работает девушка, которая немного говорит по русски. Мы в восторге. 4. Терраса с лучшим видом на Золотой рог. Замечательно. Единственное: немного шумновато в номере. Так как рядом большая дорога. Но это не вина отеля. Это Стамбул) Смело рекомендую отель. Вы точно не пожелеете, если остановитесь в нем. Кстати, отель на возвышении. Но! Подниматься ногами в гору не надо. Вы можете добираться на tunel (подземный фуникулер, станция которого близка к отелю) или на метро. Спасибо персоналу отеля и его хозяевам за гостеприимство. Мы вернёмся ещё!

• Дата отзыва: 30 марта 2024

«Благодарность»

Нет претензий, все отлично.

Приезжаю в этот отель уже 3 раз очень нравится и отель и обслуживание и персонал, все заявленное в описании соответствует действительности. Номер убирается каждый день, каждый день свежие полотенца. Персонал очень приятный, всегда рады помочь, в какое бы время не приехал, всегда встретят и разместят. У меня были проблемы с картой на букинге, в отеле помогли решить проблему, номер забронировали без подтверждения карты, дождались когда приеду, без проблем заселили, молодцы!! Особая благодарность прекрасной Алтын, всегда подскажет где есть магазины, как доехать в то место куда надо, встречает как родных, а так же спасибо мужчине, к сожалению, не запомнила имя, встречал поздно вечером, всё оформил без проблем и быстро, не смотря на то что в это время было много народу. Çalışmalarınız ve misafirperverliğiniz için tüm kalbimle teşekkür ederim! Kolay gelsin, çok çok çok teşekkür ederim!! Bir dahaki sefere kesinlikle seninle kalacağım!!!

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью и доступом в тренажерный зал

Номер на первом этаже и прямо тут же снуют люди в метро и из метро и некомфортно, что тебя может быть видно за занавесками.

Очень заботливый персонал. Лифт. Расположение - 5 метров от выхода из метро, что идеально в дождь. Батарея - тепло и можно высушить вещи. Большая площадь номера и кровать. Хороший чайник. Большие окна и красивый закат. Хороший напор воды. Плесень замечена не была. Шумно тоже не было. Заменили протекающий шланг от душа за буквально час, пока вышла погулять.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Отель нам очень понравился, очень рекомендую. Номера очень чистые, ежедневное обслуживание, свежие полотенца и вода.»
    • Трехместный номер Делюкс

Расположение просто отличное, в шаговой доступности метро. Мы приехали и уехали на метро, что сэкономило нам около 200 долларов. Оставались здесь на пару ночей между перелетами, за день удалось просмотреть несколько основных достопримечательностей города. Плюс потрясающий вид с террасы. Отдельную благодарность хочу выразить персоналу отеля. Нас встретили и проводили как старых друзей. Очень приветливые и добрые люди. Помогли с багажом, напоили чаем :) Девушка на ресепшен Алтын невероятно мила. Спасибо им большое, их доброта и гостеприимство особо скрасили наши пару дней в Стамбуле. Спасибо!

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью и доступом в тренажерный зал

Отличное расположение, рядом со входом в метро, с улицей Истикляль. Дружелюбный отзывчивый персонал. Мы жили на первом этаже, думали что будет шумно, но нам это в итоге не мешало. Уборка в номере каждый день, также приносят воду для чайника и кофе, тапочки, полотенца. Благодарим персонал☺️ до новых встреч!

• Дата отзыва: 7 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

На завтрак не стоит тратить время - подается порционно, либо на верхней террасе (зимой холодно), либо в номер - есть на кровати неудобно, а столик маленький.

Расположение очень удобное - метро в одном шаге, несколько минут до башни и главной прогулочной улицы. Из окна хороший вид на залив и город. Санузел с удобным плоским полом. В номере чайник с чашками и гигантская плазма) Кровати удобные, белье прекрасное. Уборка каждый день.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Понравилось все, завтрак(за отд.оплату) был сытный, все свежее и вкусное, номер не большой но уютный, посторонних запахов нет, убирали чисто , вид с окна на золотой рог, терраса на 4 этаже, прямой спуск в метро станция Шишхане (sishane) вообще идеально, расположение отличное. В шаговой доступности Истикляль, Галатская башня, галатский мост, остановка парома фитбот, кафе, рестораны, приедем еще. Если хотите бюджетный но наиудобнейший вариант, смело приезжайте. Персонал очень отзывчивый, встретили с улыбкой, есть владеющие русским. Отдельное спасибо Дониёр, Алтын и дедушке охраннику☺️

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Одноместный номер с видом на сад

Сделали апгрейт номера бесплатно, есть все необходимое, персонал отзывчивый.

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Суперлюкс с видом на море

Сложности с комуникацией - если понадобится решить срочный вопрос с бронированием или доп услугами, не ждите что вам ответят сразу - только в рабочее время. Вечером, ночью и рано утром все отдыхают. Уборка - номер чистый, но кое где следы протечек на стенах и потолке. Заявленная джакузи не работает. Она есть, но не работает. Сан узел требует более тчательной уборки.

Прекрасное расположение отеля - рядом с метро. Тихий район. В пешей дрступности район Галатской башни с огромным количеством маленьких ресторанов и лавочек! Персонал отеля приветлив. Номер большой, просторный с шикарным видом на Золотой рог!

• Дата отзыва: 16 января 2024

Минусов нет

Мне так понравилось в этом отеле, просто не передать даже словами! Встретили о-очень тепло, сразу почувствовала себя в уютной и безопасной атмосфере с первого дня, номер светлый, просторный, очень комфортный, кровать/постельное белье шикарное, спала хорошо! Каждый день в номере проводилась уборка, приходила в уже чистый номер каждый день) Кстати, очень качественная душевая система, есть несколько режимов подачи воды, напор отличный, всегда обращаю на это внимание. Соотношение цена/качество прям супер!

• Дата отзыва: 10 января 2024

Стоит учлучшить ремонт

Расположение отличное. Вход в метро(зеленая ветка) в 10 метрах Отличный вид с террасы.

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Трехместный номер Делюкс

Удобное расположение- 5 минут до Истиклял, столько же до башни. Метро рядом, куча ресторанов для завтрака или обеда. Очень позитивный персонал, помогут со всеми вопросами. У отель есть небольшая парковка, но платная. Номер компактный, есть батареи - в номере тепло. Если окна выходят на шоссе - то шумновато, лучше спать в берушах.

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Постельное бельё и полотенца - такие старенькие, мебель тоже уставшая.

Расположение - центр, очень удобно. Невероятно милый персонал, говорящий на всех возможных языках))) Есть и отопление батареями/радиаторами, и кондиционером - реально тепло. Очень актуально в декабре) Довольно тихо в номере.

• Дата отзыва: 18 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями