3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о FRT AİRPORT OTEL

Fatih Caddesi Nenehatun Mahallesi , Fatih Cd. no:289, 34275 Arnavutköy, Турция

№25 из 57 отелей в городе Arnavutköy

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Чистый номер, близко к аэропорту, рядом магазин, отзывчивый персонал»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Мне все было ок. Недалеко мечеть - да, самолёты летают - да, но после долгого перелета, мы на это не реагировали - спать было комфортно.

Номер был на втором этаже: нормальный ремонт, все везде работало. Главное, что номер был чистым. Впечатлил приветливый и отзывчивый персонал! Предварительно договорились о позднем заселении. Рядом есть где купить еду. До аэропорта минут 15-20 (в обед дорога не была свободна).

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Трехместный номер эконом-класса

В номере не было тапочек

• Дата отзыва: 16 января 2024

При заселении не работал кондиционер, очень долго чинили , можно было бы заселить нас в другой номер

Близко к аэропорту, останавливались на одну ночь. Предоставили трансфер, что очень удобно . Можно заселиться с собаками

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Удобный отель, когда делаешь пересадку между Россией и Европой.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень жарко топят, приходится открывать окно и включать кондиционер.

Я использую этот отель, когда делаю пересадку между Европой и Россией, останавливалась на одну ночь уже четыре раза. Он расположен близко от аэропорта, что очень удобно. Номера чистые и аккуратные. Персонал очень дружелюбный.

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

Лифт был совсем узкий и не вмещались 2 чемодана

Завтрак хороший, все чисто и уютно. В соотношении цена качество было все отлично.

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

На завтрак пришлось идти в другое здание через дорогу. Сам завтрак достаточно посредственный.

Нормальный отель, были небольшие проблемы с терминалом при оплате, но в итоге оплату списали через букинг. Номер чистый.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

1) в номере нет ни ложек, ни вилок. Стаканов тоже нет, только две чашки. 2) слышимость очень странная: человек наверху спустил воду в унитазе, а ощущение, что это вода течет у нас по стенке.... Из особенностей, не имеющих прямого отношения к отелю: - зов муллы в пять утра - это жёстко - нигде - ни в магазинах, ни в забегаловках - нет алкоголя, даже пива нет. - местные абсолютно не говорят по английски, все объяснения идут через гугл-переводчик. С учётом всего сказанного, цена в 55 евро за 1 ночь кажется высоковатой.

1) Очень чистый и уютный номер 2) На стойке работал русско-говорящий молодой человек, который помог разрешить все вопросы и проблемы 3) 10 минут от аэропорта Новый Стамбул до отеля.

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

Нет

Чисто, хороший завтрак, рядом с аэропортом, но не шумно, дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 31 октября 2023

На четвертом этаже номера с более низким потолком. Но более низкая цена за такой номер - справедливо для гостей.

Отели в районе аэропорта предназначены исключительно для кратковременного отдыха перед вылетом. Отель отлично справился с этой задачей. Завтраком не пользовались - был ранний вылет, без комментариев

• Дата отзыва: 16 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Завтрак был не очень. Малюсенький стаканчик чая, 1 вареное яйцо, очень соленый сыр, странная колбаса, невкусные овощи, мед... Завтрак можно было бы оставить стандартный: 2 жареных яйца, хлеб с маслом и кусок сыра, обычного, несоленого. И чашку чая нормальную, а не стопочку в турецких традициях.

Меня очень любезно встретили несмотря на то, что наш рейс задержали, и мы заселились в 2 часа ночи. Расположение отеля относительно нового Аэропорта отличное. Близко. Сама внешняя территория вокруг отеля - как будто вся дорога в строительстве. Мне нужно было только переночевать, так что в целом нормально, но если бы я была туристом, то не очень живописно. Номер отличный, кровать удобная.

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«В целом довольна, буду останавливаться.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не то чтобы не понравилось, но рядом мечеть и конечно ранняя служба разбудила. Но это Турция и это обязательная часть жизни. Не очень хороша работает Wifi.

Останавливалась на одну ночь перед вылетом, отель рядом с новым аэропортом минут 10 на такси, вызывают на ресепшен 10 S, в номере вода 2 бутылки, чайная станция, чай, кофе. Постель очень удобная, белье чистое, тапочки, душевые принадлежности. Номер чистый, персонал доброжелательный. Завтрак не брала, был ранний вылет. Рекомендую.

• Дата отзыва: 1 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Вокруг ничего. Номер только переночевать между рейсами

Чисто, хорошая ванна

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Хороший отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень уютный и комфортный отель. Самое то чтобы переночевать перед вылетом. Такси стоят прямо перед отелем. На завтрак дают чай и тарелку с набором из всего по чуть-чуть- сыр, варенье,масло,яйцо и т.д.

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер маловат, но для одной ночи, в ожидании своего рейса, вполне хорошо. Дверь в ванную открывается внутрь, уменьшая ее площадь. Рядом находится ещё 2 отеля с похожим названием, таксист привез к другому. Нужно точно знать название отеля, чтобы не ошибиться.

Отель соответствует описанию. Завтрак в соседнем отеле через дорогу, но вы можете заказать его в свой номер.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«Хороший отель для транзитной ночёвки.»

Через дорогу была какая-то тусовка и до 11 вечера были танцы и пляски, шум был такой,что даже закрытые окна на помогли.

Хороший отель, ещё пока можно сказать новый. Персонал вежливый, приветливый. Отель находится достаточно близко к аэропорту и подходит для транзитной ночёвки.

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

Очень маленький номер.

Рядом с аэропортом, удобно для стыковки. Рядом есть кафешки и супермаркет. Вполне хороший турецкий завтрак в соседнем отеле через дорогу. Хорошая кровать и свежее белье.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

«Подходит для тех, кто едет на автомобиле»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В комнате было очень душно, и открытое окно и кондиционер помогали ненадолго. Как только отключаешь кондер, снова становилось душно. А из открытого окна слышно летающие самолёты. Что касается логистики...тут сложно. Это не минус отеля, они не виноваты в этом. Распишу всё детально для тех, кто планирует впервые посетить Стамбул, чтобы были начеку. Мы останавливались на одну ночь, так как нужно было делать пересадку в Стамбуле на Даламан следующим днём. Время было уже 21:30. Ехать в город посчитали времязатратным, а зря. Несмотря на то, что район Арнавюткой находится в 15 минутах езды на машине, на автобусе вы можете не доехать, так как его просто нет. Маршрут H-6 был полностью отменён из-за дождя, мы зря ждали его 3 часа (за это время должны были проехать 3 автобуса) и уехали в итоге на такси. Спасибо добрым туркам, которые решились вскладчину на минивен. Хаваист же, пока мы ждали, проезжал один за другим. Из отеля в аэропорт нам удалось сесть на H-6, оплата по Istanbulcard. Так что планируйте поездку заранее, как будете добираться и берите деньги, если придётся тратиться на такси.

Сам отель отличный, с доброжелательным персоналом. Ребята отвечали на все вопросы. Зачекинили в 2 ночи. Есть лифт. Неплохой завтрак в другом здании в 20 метрах. Сыр, оливки, хлеб, ветчина, яйцо, варенье, мед. Там тоже работают отличные ребята. Спасибо за обслуживание, желаю удачи.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

Номер конечно маловат.

Быстрое заселение, недалеко от аэропорта, при этом не слышно гула самолетов. В отеле чисто, тихо, прохладно. Кондиционер работал исправно. Вызвали такси на ресепшен, заплатили 250 лир. В 5 минутах находится круглосуточный минимаркет, где можно купить все необходимое -мыломойку, что-то к чаю. Через дорогу от отеля находится небольшой магазинчик с домашней пахлавой и лукумом. Мы были в 12 ночи, он ещё работал) Приятный и вежливый продавец предложил попробовать все варианты пахлавы, все упаковал для самолета.

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

1) Номер был на последнем этаже и очень сильно нагревается на солнце. Кондиционер пришлось использовать без перерыва. 2) Матрасы очень жесткие, в первый раз встречаю такое в отелях;

1) Дружелюбный персонал; 2) Трансфер - хорошее соотношение «цена-качество» и все было во время;

• Дата отзыва: 20 июля 2023

Долгое ожидание трансфера из аэропорта. Хотя в этом принимали участие 3 (!) человека, ждать после долгого перелёта пришлось на жаре минут 20. В номере не работал один из светильников возле кровати.

Неплохо для транзитных пассажиров, чтобы отдохнуть между перелётами. Поездка от аэропорта занимает 15 минут. Доброжелательный персонал. В номере, как и было обещано, предметы гигиены, тапочки, чайник, в холодильнике пара бутылок с водой. Кондиционер работал, с водой в душе проблем не было. Ресторан/кафе расположен на первом этаже. Достаточно вкусно и порции большие.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

Нет комментариев , довольна всем

Мне нужно было переночевать между перелётом , отель близко к аэропорту , 10-15 мин . Уютный чистый номер, можно заказать еду , я заказала вегетарианскую пиццу и она оказалась очень вкусной 👍на завтрак ходила с соседний отель, но это входило в стоимость проживания, там тоже милые люди , как и в самом отеле , доброжелательный персонал , я довольна всем

• Дата отзыва: 1 июля 2023

«Подойдет для трансферных остановок. До центра добираться долго, только как вариант врем.остановки»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

От аэропорта действительно не так далеко, останавливались на ночь, такси нам вызвали с ресепшена.

• Дата отзыва: 26 июня 2023

Удобное расположение, чисто, для транзита отлично.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

нет стоянки такси

близко к аэропорту. вокруг много небольших кафе