3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Ucler Sok. No:15 Sultanahmet, Фатих, 34440 Стамбул, Турция

№662 из 2 485 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Останавливаться только тут.»

Высокие бортики у ванны - душа, для пожилых людей хорошо бы предусмотреть скамейку, чтобы забраться туда.

Отличное расположение в 200 м. от Голубой мечети, 5-10 минут от трамвая. Рядом много мест, где можно поесть. Персонал очень приветливый, помогает сориентироваться в городе, вызвать такси. Несколько человек говорят на русском языке. Завтраки замечательные на террасе с чудесным видом на Босфор. Можно посидеть там и вечером, работает ресторан, звучит приятная музыка. Довольно тихо по ночам. Номер небольшой, но удобный, уборщица и уборка хорошие, каждый день. Приятно оформлены комнаты отдыха на входе. Приедем ещё - остановимся только тут.

• Дата отзыва: 17 мая 2024

Шумоизоляция, отсутствие чайника.

Потрясающее местоположение, 5 минут пешком от трамвая линии Т1. Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Очень чистый номер. Приветливый персонал. Вкусные завтраки на шикарной терассе, с которой открывается вид на 8 достопримечательностей. Удобная кровать с белоснежным постельным бельём.

• Дата отзыва: 4 мая 2024

Нет чайника в номере

Завтрак хороший, локация супер практически за углом голубая мечеть. Прекрасный вид с террасы где проходит завтрак.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

Уберите ковры!

Отличное месторасположение, рядом основные достопримечательности. Терраса- главное достоинство отеля,виды просто изумительные. Персонал прекрасный,всегда придет на помощь.

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Классный отель, я бы еще раз вернулась»

Ванная комната требует ремонта

Местоположение) все в шаговой доступности , есть супермаркеты, русскоговорящий персонал, хорошие завтраки

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Классная гостиница со всем необходимым за разумные деньги.»

Очень удачное расположение гостиницы, действительно все рядом, отличный персонал, очень дружелюбная атмосфера, отличные завтраки на террасе с видом на море.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

Неудобная душевая кабина, слишком высокий и острый бортик, поранилась об него. И унитаз качался) Случайно заглянула под кровать в поисках упавшего предмета, там были куски пыли.

Хорошее расположение для тех, кто впервые в Стамбуле. Отличная терраса и завтраки. Есть отдельная удобная гладильная комната. Номер каждый день пополняют бутылками с водой. Много розеток!

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

• Одноместный номер

Отсутствие воды в номере и вот эти непонятные банки в ванной, цена завышена. Вай фай только подключался и не работал

Расположение и дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«Отличное расположение и соотношения цены и качества.»

С тем что завтраки в отели прекрасны, как пишут многие, я бы поспорила - выбор не очень разнообразный, а если приходишь за час до окнчания, то те блюда, которые закончились, уже не выносят, если пришел на завтрак за пол часа до окнчания, можешь и вовсе остаться голодным, т.к. уже практически ничего не остается. Сам ресторан расположен великолепно, из окон и с открытой терассы открываются потрясающие виды. Так что если даже мы попадали к концу завтрака, сидеть на терассе с чашкой кофе и с кусочком кекса))) было все равно удовольствие. Основное меню очень скромное и цены выше чем в соседних ресторанах, за ужином гостей практически не наблюдали, хотя и сами ужинали там только два раза за всю неделю проживания.

Выбрала этот отель по восторженным отзывам, т.к. основным критерием выбора был район - выбор по соотношению цены и качества выпал именно на него. Я так понимаю, люди пишут положительный либо отрицательный отзыв по этому объекту, исходя из того, какой номер им попадется. Могу сказать что нам повезло, учли наши пожелания жить на максимально высоком этаже, и в итоге мы получили номер на 4м этаже с великолепным видом на Голубую мечеть. Над нами располагался ресторан, в котором было достаточно шумно по утрам во время завтрака, когда двигали столы и стулья, но нас это не беспокоило. Сам номер достаточно просторный, удобная кровать, белоснежное белье, ванная по интерьеру напомнила мне далекое детство)), но важно что там было чисто, проблем с напором и температурой воды не возникало. Принадлежности и косметику рекомендую взять свои, т.к. было жидкое мыло для рук и гель для душа весьма сомнительного качества, но я и так всегда беру свои, если заранее знаем что будем жить в отеле не премиум класса. Да, в номере были моменты, на которые стоит обратить внимание и исправить, такие как разбитые плафоны, перегоревшая лампочка, пыльный радиатор, что очень диссонирует с общей чистотой в номере, но это все настолько ничножно по сравнению с остальным, что нас это не расстроило.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

Шикарный вид с террасы. Вкусные завтраки

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

все понравилось

Останавливаюсь не первый раз в этом чудесном отеле. Уютно, комфортно, убирают каждый день, удобная кровать. Очень вкусные завтраки . Дружелюбный и отзывчивый персонал . И главное - потрясающе удобное расположение отеля и великолепный вид с террасы.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Трехместный номер

Из под ванной немного текло, и судя по состоянию двери , тут это постоянно ) в номере темновато и холодновато . Кондиционер на обогрев у нас не работал. Мало места для вещей. Шторы недостаточно плотные, фонарь за окном светит всю ночь.

Месторасположение шикарное , площадь "Ипподром" за углом . Красиво оформлена зона ресепшн. Веранда вообще супер! Есть крытая и открытая часть , виды завораживают. Завтрак шведский стол на веранде просто супер ! У нас был трёхместный номер, кровати комфортные, по две подушки у каждого на выбор )

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

Единственно,обновить номера.Но нам понравилось и так))

Прекрасный вид из окна и с террасы.Голубая мечеть в шаговой доступности(и остальные достопримечательности тоже).Завтраки отличные,персонал доброжелательный.В номере не было чайника,но просили кипяток и нам давали.Есть микроволновка.Всё простенько,но чисто и уютно.Трамвай недалеко.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

Картинка номера в приложении не совсем соответствовала тому, что по факту было предоставлено. Этот факт внёс некоторый дискомфорт. А в целом все было замечательно.

Расположение отеля, блюда предлагаемые на завтрак, доброжелательный и внимательный персонал

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Терраса с видом на море и голубую мечеть , очень красиво, хороший завтрак шведский стол, достаточно большой выбор»
    • Трехместный номер

Можно чуть сделать ремонт в ванной или что-то придумать со шторкой , от воды портиться и дверь) У нас была большая ванна с окном на улицу , можно ее и уменьшить

Локация, завтрак на террасе , удобные кровати и выбор подушек

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

Очень достойный отель, местоположение очень удобное, рядом трамвайная станция. Вид из окна на голубую мечеть. На 5 этаже есть ресторан и терраса с видом на Голубую мечеть и Босфор. По еде всегда найдете, чем позавтракать. В номер воду ставили каждый день, убирались тоже.

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

В этом отеле очень любят своих постояльцев и всячески о них заботятся. Также огромные плюсы - его расположение и наличие террасы с видом на Босфор

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Очень хорошо отдохнули 👍»

Очень отзывчивый персонал 👍завтрак 👍постель, матрас 👍тишина 👍

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

• Трехместный номер

комфорт, цена, место расположение, сервис, отношение персонала, еда

• Дата отзыва: 29 января 2024

«Были группой друзей 10 человек и все довольны.»

Все соответствует описанию.

• Дата отзыва: 8 января 2024

«В общем, положительное впечатление»

Не хватает розеток(только возле одной кровати). Не хватает крючков для верхней одежды, чтоб не в шкаф, а при входе вешать. Звукоизоляция между номерами не очень. Это 3-ий раз в Стамбуле и я пока хорошей звукоизоляции не встречала.

Расположение очень удобное. Персонал доброжелательный. выполнил все наши просьбы(например , мы запрашивали дополнительно в номер стул, просили распечатать билеты). Номер убирался ежедневно и качественно. Номера, конечно. не новые (по крайней мере наш). Завтрак очень хороший. Есть выбор.

• Дата отзыва: 1 января 2024

• Трехместный номер

Отличное расположение, отзывчивый и очень внимательный персонал. Несмотря на расположение в оживленном квартале в номере было достаточно тихо. Рекомендую отель👍

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

«Семейный отдых в центре города»

Мои родные впервые побывали в Стамбуле и благодаря отелю Фехми Бей эта поездка действительно запомнится! Спасибо рецепционисту Махмуту и всем-всем, кто работает в этом отеле. Очень хорошее местоположение, из некоторых номеров видно мечеть Султан-Ахмет. Разнообразный завтрак, хорошо убирают и часто, в номерах есть холодильники с бутылками питьевой воды.

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

«Расположение - огонь»
    • Одноместный номер

Можно бы обновить номера и сделать ремонт

Кажется, будем останавливаться в этом отеле и дальше. Плюсы : расположение, завтраки, хороший интернет , трансфер