3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

Отзывы о Ankara Esenboğa Airport Luxury Rezidance

Esenboga merkez mahallesi, P.K. 06670 ÇUBUK/ANKARA , 06670 Анкара, Турция

№2 из 183 отелей в городе Анкара

• Дата отзыва: 26 мая 2024

«Отличный вариант, но лучше ехать автомобилем»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями

Месторасположение-с аэропорта нужно ехать на такси, либо же выбирая городской автобус-придется идти до/от остановки мин 15-20.

Очень уютная новая квартира. Есть все необходимое. Очень комфортно, красиво и современно.

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Пребывание в квартире в Анкаре было прекрасным опытом: все было идеально, от тишины и чистоты до заботливого отношения х»

Мне очень понравилось пребывание в квартире в Анкаре. Расположение было идеальным для транзита, окрестности были тихими и спокойными. В квартире было все необходимое, она была чистой, красиво оформленной, и все было новым. Хозяин был очень отзывчивым и всегда на связи.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Очень, очень приятные хозяева, абсолютно готовые помочь со всем необходимым! Такое радушное гостеприимство редко где вс»

Абсолютно комфортная, уютная квартира в новом комплексе, где чувствуешь себя как дома! Есть все необходимое, можно приготовить еду, комфортно разместиться, все очень удобно и чисто!

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Лучшие апартаменты»

Очень чисто. Свежий ремонт. Новая мебель. Есть абсолютно всё необходимое. Владельцы молодцы. Спасибо. Так держать.

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Спасибо за прием, всех благ!»

Может быть не очень удобно, если вы без машины, что до магазинов пешком не очень близко, но в светлое время суток это не проблема.

Это отличные апаратаменты со всем необходимым, удобно расположены для транзита в аэропорт. Чудесный ответственный хозяин, готовый помочь вам по любому вопросу. Квартира лучше чем на фото, очень уютная и чистая, с прекрасным внутренним двориком и закрытой парковой. В квартире были и кофе и чай, сахар, соль, шампуни - вся эта мелочь, которую неудобно покупать в поездке. Достаточно всей посуды, нет микроволновки, но есть мини-духовка. Раскладывающийся диван в гостиной с дополнительным комплектом белья. Удобное заселение. Спасибо большое за прием!

• Дата отзыва: 3 октября 2023

Все супер

• Дата отзыва: 1 октября 2023

«Все чудесно! Спасибо!»

Чистота, красота, уют в квартире, отличные хозяева.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

Чуть далеко города Рядом аэропорт

Хороший аппартамент Все необходимое есть. Wi-fi, стиралка, тв, кухня даже сладости как комплимент сделали

• Дата отзыва: 30 июля 2023

Сотрудник отеля во всем помогал, хотя и не говорит по-английски. Никаких проблем не возникло, помог добраться по аэропорта. Гостница прекрасно подходит для тех, кому выпала ночная пересадка в Анкаре.

• Дата отзыва: 26 июля 2023

«Прекрасные аппартаменты, буду советовать друзьям. Для длиной пересадки идеальный вариант. Фотографии соответствует дейст»

Современный ремонт, все продумано до мелочей , чисто и очень уютно. Такое ощущение что была дома.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«Все было здоровое, отличный хозяин, очень чисто»

Чистая квартира, 15 минут от аэропорта, идеальное место для долгой пересадки

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«Супер!»

Было немного прохладно ночью (может это особенность местного климата)

1)Удобное расположение недалеко от аэропорта 2)Консьерж вызвал нам утром такси 3) Хозяин угостил печеньями, соком, газированным напитком и чаем/кофе. 4) в квартире есть все необходимое для семьи

• Дата отзыва: 21 мая 2023

Минусов не увидели совсем.

Все прошло замечательно! В апартаментах есть все необходимое для жизни. Чистота и комфорт. Около дома просторная и свободная парковка. Это были самые лучшие апартаменты из всех, где мы останавливались в Турции. Спасибо хозяину, мы ощущали себя как дома, а не в отеле.

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

«Я бы предложила добавить больше описания и фото к апартаментам, так как квартира вживую выглядит намного лучше»

Все было великолепно

Мы забронировали эти апартаменты, чтобы переночевать перед вылетом в Стамбул. И эта квартира превзошла наши ожидания, хотя мы опытные путешественники. Квартира состоит из спальной комнаты, кухни, ванной комнаты и гостиной. Внутри есть все необходимое и даже больше. Ощущение, что это твой дом, все продумано до мелочей. Можно регулировать температуру в квартире, на кухне и в ванной есть все принадлежности, есть утюг и гладильная доска, даже есть кресло качалка. Также в квартире было идеально чисто. Мы заселились без проблем, хотя прилетели в 23:00, нас приветливо встретили и даже помогли заказать еду, огромное спасибо! Добраться до квартиры можно за 7-10 минут с аэропорта на жёлтом такси, стоит это недорого. В общем, мы всем рекомендуем это место! 10/10

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Дата отзыва: 5 января 2024